Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 14:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Из реальной жизни
СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 21:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июл 2014, 01:25
Сообщения: 1
Привет, аноны.

Хочу рассказать вам историю, которые происходила со мной несколько лет назад.

Тогда мне было 20 лет. Я был обычным студентом. Жил на съемной квартире. В моем подъезде жила шикарная женщина. Мы часто встречались, когда она шла на работу (она была учительницей в старших классах в школе неподалеку от дома), а я в универ, ну и когда оба возвращались домой тоже часто виделись. Но кроме "добрый день" друг другу ничего не говорили. Собственно, о ней самой: ей 42 года, одна воспитывает сына на 6 лет младше меня, брюнетка. Обычно на работу она одевалась строго (как и подобает педагогу), но в тоже время очень сексуально: блузка, через которую просвечивался лифчик, обтягивающая юбка чуть выше колен. туфли на каблуках и черные или телесные чулки.

Я часто представлял секс с ней, но решится познакомится не решался. Боялся отошьет. И вот однажды мы встретились на выходе из супермаркета (она тогда возвращалась через него с работы). Она несла тяжелые пакеты с продуктами. Я предложил свою помощь, что бы донести их до ее квартиры. На что получил согласие. Зайдя в квартиру, она поблагодарила меня и начала выкладывать продукты. Я решил действовать. Решил предложить пойти прогуляться. Она согласилась. По дроге мы зашли в кафешку. Говорили на разные темы: от личной жизни до геополитики :) Когда возвращались домой, у подъезда я решил предложить пойти ко мне на квартиру, мол выпьем вина. Моя спутница после секунд раздумий согласилась.

Зайдя домой, закрыв дверь, я на нее накинулся и начал целовать в засос. Она что-то начала рассказывать про разницу в возрасте, но я уже не мог остановится, через 10 секунд она умолкла, видимо сама возбудилась. В скорее мы пошли в спальню. Я уложил ее на кровать, снял блузку, юбку и ее черные кружевные стринги. На ней остались только бюстгальтер и черные чулки. Я достал свой член и она начала делать минет. Потом я решил, собственно трахнуть ее. Боясь, что ее крики и стоны услышат соседи, я решил заткнуть ей рот ее стрингами. Через минут 10 я поставил ее раком и трахул ее в в меру большую попу. Видимо, поначалу ей было больно, но потом она уловила кайф и начала постанывать. Через 15 минут я кончил ей на зад. Она попросила салфетки, что вытереть сперму, оделась, перед выходом мы поцеловались по-французски и в скорее она ушла.

После этого мы периодически потрахивались. А в скорее я переехал на другую квартиру и мы перестали видится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Из реальной жизни
СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 21:55 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 17:07
Сообщения: 239
А потом я проснулся на уроке русского языка с фекалиями в портках.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Из реальной жизни
СообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 20:28 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Ну, в жизни всякое, конечно/ ыбвает, но что-то да, попахивает выдумкой.
Тут ведь в чем дело, браток, ты или пиши как есть, или лучше не стоит браться за перо с чернилами. Ты находишься на профильном форуме как бы, и как в жизни бывает, здесь знает если не каждый первый, то каждый второй точно.
И твой рассказ не похож на тот, что относится к категории "жизненно".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Из реальной жизни
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 12:25 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Жирно, хотя всякое бывает)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?