Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 15:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ну с богом....
СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 20:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 авг 2014, 20:34
Сообщения: 5
Приветсвую тебя мой дорогой читатель, вообщем я обычный парень 18 лет, который сука пересмотрено порнухи с мильфами.
Давно нашел этот форум, читал и читал, подумал я "Чего бы не попробывать?", я же сука ахуенный, красивый, рост и вся хуйня.
Настал день х, зарегался я на мамбе, нашел тут стандартный шаблон типо: "Как снять за 10 минут". Давай тут рассылать всем кто нравится, кто сразу отшивал, кто болтал и давил на возраст, вообщем подумал я что все хуйня и тут мне выстреливает сообщение от мильф 33лвл, типо ебать ты красивый и вся хуйня, но я люблю когда мужик платит за кафе и за встречу, типо на дому не встречается, есть муж. Подумал что ладно, на первый раз не жалко. Мы с ней переписывались долго, общались восновном о сексе, и тут мы назначили встречу. Я пришел и она тоже, сидели в кафе, общались часа 3 о неведомой хуйне, и тут она выдает лясим-трясим мне еще много работы, но завтра я вся твоя.
Вообщем номер я забронировал, держите кулачки ребята...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ну с богом....
СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 20:24 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2014, 23:13
Сообщения: 107
Хуя ты вбросил) Ну удачи - главное не межуйся. Милфа - это не пришелец с другой планеты, а такой же человек и всё понимает прекрасно. Жду стори от тебя, анон.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ну с богом....
СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 17:44 
Вот и настал тот самый день) Значит проснулся я рано, а встреча у нас аж на 12:30 дня, блять я наверное все делал что бы не подрочить - секса хотелось ужасно, тем более моя мильф прислала ночью такие фото что ахуеть какие) Ладно хуй с ним, занял себя работой и убил время. И вот на часах уже 11:00 я быстро в душ, собираться, пшикаться и все такое. Поехал я в наш отель, на часах было 12:20, когда я уже был на месте, просто мы с ней договорились что я приеду раньше на 10 мин.
Вот уже 12:30 - ее нет, думаю хуй с ним подожду еще 10 минут - а ее сука все нет, ну думаю все нахуй, прийдет накажу, не прийдет через 15 минут - уеду. И тут на часах 12:55, в двери стук.....
И вот она заходит, в сексуальном платичке, на каблуках... Я тут же с дверей начинаю ее целовать, это продолжалось около 10 минут, дальше она пошла в душ, а после я. Я выхожу из душа и вижу она лежит на кровате голой, Вообщем я ахуел.... Я реально ахуел, не совсем то что я ожидал, но похуй... Я ложусь на нее и мы целуемся, опускаюсь все ниже и ниже, для того что бы сделать ей куни, боже как она стонала когда я засунул 2 пальца и начал массировать точку Г. Далее она резко поднялась, схватила моего друга и начала его ласкать, блять ребята - это божественно, я никогда такого не ощущал, это минет.... как же я хотел кончить, но я держался.... Потом я положил ее, надел презерватив и начал медленно вводить в ее сладкую киску, при этом целуя ее нежные губы, мы занимались сексом буквально 10 минут, и я кончил от большого возбуждения.
Мы немного полежали и я пошел в душ, выхожу а тут она на меня набрасывается и говорит что бы я лег, блять как она меня трахала, я никогда не забуду. Потом чуть я ее по трахал и опять начал делать куни, опять засунул 2 пальца и тут нахуй сквирт, она так билась в конвульсиях ааа.... Далее он сказала что бы я засунул между ее сисек, я двигал и она еще делала мне минет - вообщем спустил все на личико. Вот и думаю я что все, мне хватит, потому что сука жарко очень, хоть и был кондиционер в номере, что он работал - что не работал. Но не тут то было, она села мне на лицо и насильно заставила лизать ее киску, потом она опустилась и начала ласкать моего друга - это было мммм как ахуенно, потом был еще один половой акт при котором я кончил ей на грудь, после него я сказал что я все... Мы потом лежали смотрели телек еще 30 минут и разбежались.

Ребята это было ахуенно, и не забываемое ощущение. Мой совет новичкам - действуйте, секс с мильф это ахуенно, это другие чувства. Секс с ровестницами - полное гавно на самом деле. С мильфами ты получишь классный минет и незабываемые ощущения, у них даже в вагине по другому себя чувствуешь.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ну с богом....
СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 20:46 
Пиздеж галимый.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ну с богом....
СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 21:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 авг 2014, 20:34
Сообщения: 5
Альфулани писал(а):
Пиздеж галимый.

Я кайф получил, а ты сиди и дальше пиши что пиздеж галимый, советую тоже вылезти из форума, найти себе мильф и получить кайф, а я тем временем, когда ты выложишь свой топик - я напишу что это пиздеж галимый)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ну с богом....
СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 22:00 
Мне милфы на хуй не нужны.А вот про пиздеж это точно.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ну с богом....
СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 23:59 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2014, 23:13
Сообщения: 107
мда, видать вброс.
Но зачем ты так явно палишься, любезный? Что проку тебе от того, что ты фантазию свою скинул в наш уютный кружок?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ну с богом....
СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 17:45 
Все,как ветром сдуло кулсторщика.Непреодолимое желание пиздеть о том,чего не было в природе удовлетворено+никто не повелся на вброс.Давай,до свидания,прыщавый дрочер:-)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ну с богом....
СообщениеДобавлено: 22 авг 2014, 17:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 авг 2014, 20:34
Сообщения: 5
Блять ебать вы заебистые))) мне переписку скинуть?)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ну с богом....
СообщениеДобавлено: 22 авг 2014, 22:05 
Stelmax писал(а):
Блять ебать вы заебистые))) мне переписку скинуть?)


Да.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?