Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 16:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Аскорбиновые стори.
СообщениеДобавлено: 31 авг 2014, 13:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2014, 04:42
Сообщения: 16
Привет, мамбада. На связи аскорбинка, а точнее кун 18лвла. Хочу поделиться с вами своими попытками и похождениями. Но не в обычном формате. На момент знакомств с милфами на мамбе, я решил завести этокий "дневник прогресса", то есть как только мне удается найти даму, которая поддерживает со мной общение, я пишу в дневник о том, как протикает наше сближение и встречи, что бы потом не мучатся и не вспоминать как все было на самом деле.
И теперь, когда первая встреча уже прошла, я готов выдать вам всё, что понаписал за все время общения.

(стори будет в следующем посте)


Последний раз редактировалось Askorbinka 31 авг 2014, 13:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2014, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2014, 04:42
Сообщения: 16
Специально для тех, кто читает только фейлы или вины, я заранее под спойлером напишу, чем все кончилось:
 Спойлер: 
FAIL


Каждую часть дневника тоже прячу под спойлер, что бы количество букв не пугало.

 Спойлер: "Пролог"
На момент, когда мы с ней в первый раз списались, я был далеко от того многомиллионика, в котором искал своих жертв, и собирался туда ехать только через две недели. Поэтому тогда я задал на этом форуме вопрос, стоит ли мне поддерживать постоянное общение с найденными милфами, или все таки подождать когда вернусь в нужный город, мне посоветовали провести эксперимент и с разными милфами попробовать разное общение. Это был хороший совет. Эта стори, где я поддерживал постоянное общение.


 Спойлер: "Part 1"
Я написал ей, так же как и всем, с предложением просто пообщаться. В анкете: 40 лет, 4 фотки с одним и тем же ракурсом но в разных помещениях, лицом симпатичная, больше ничего по ним сказать нельзя.
Фиг знает как, но общение у нас быстро перешло на "ты", и говорили мы о всем подряд, и везде наше мнение и мысли сходилось. Такое общение продолжалось дня два, пока она не сказала, что безумно счастлива общаться со мной, и никто ее больше так не понимает, и никому она так раньше не открывалась. Тут я присел на очко, понял, что возможно дальше простого общение ничего не пойдет. Но я все равно с ней переписывался, стараясь осторожничать что бы не спугнуть, покуда общаться с ней было интересно.
Еще через пару дней она оставила свой номер "на всякий случай, что бы не потерять друг друга". Ответил тем же.
Еще через пару дней, когда она сказала, что мы на столько сблизились, что можем позволить себе говорить со мной на любые темы, я понял, что пора потихоньку продвигаться к заветному. Сказал, что с удовольствием бы встретился с ней, на что она среагировала с восторгом. Намекнул, то что не люблю гулянки и посиделки в кафехах, и люблю сидеть дома и чаепитить. Она ответила, что возможно можно встретиться у нее (живет одна, но иногда у нее тусует бывший муж).
Сейчас мы продолжаем общаться каждый день на все подряд темы. Ждем-с того дня, когда можно будет встретиться


 Спойлер: "Part 2"
Через 4 дня общения она заявила желание устроить нам романтический ужин, когда мы встретимся. Заявила она это почти открыта, потому что была под "шафэ" (из-за чего фигзнает, так то она вообще не пьет). Меня это не много напрягло, и я подметил ей, что она начинает уже привязываться ко мне, чего я не хочу. Она отреагировала слишком бурно, и сказала, что если у меня есть мысли о том, что наше общение может когда нибудь закончиться, то я делаю ей больно. Предложил ей пока закрыть тему и списаться потом, этакий спасательный круг, Возможно все дело в алкоголе в ней.
Пока я спал, она настрочила кучу меседжей, где говорила, что разочарована во мне, потом забирала свои слова обратно и согласилась, что тему надо закрыть. На следующий день вечером она все таки уточнила, будет ли у нас романтический ужин. Я не много помозговал, и пришел к решению, что вообщем то чего то подобного я и добивался, так как перевести ужин в горизонтальное положение - раз плюнуть. Написал ей о своем согласие.


 Спойлер: "Part 3"
Приехав в "многомиллионик", я сразу с ней созвонился. У нее был очень приятный голос :)
Не много поболтали и договорились о встрече у нее в ближайшие выходные. Ждем-с.


 Спойлер: "Part 4"
Завтра встреча с ужином и последующей ночовкой, потихоньку начинает охватывать мандраж, но перспективы меня радуют. Сегодня собираемся еще раз созвониться и все до обсудить.


 Спойлер: "Part 5"
Через час выезжать. Она мне дала свой адрес и рассказала как до нее добраться. Ехать не близко, но терпимо. Мандраж просто зашкаливает, в голове уже начинают всплывать отмазы, что бы не ехать. Но я хочу, и я поеду :)
Даже если мне не перепадет, хотя бы приятно посидим и поболтаем. Фух, удачи мне.


 Спойлер: "Last Part"
Ехать пришлось в адские ебеня. Час езды в автобусе как-то меня успокоило и мандраж спал сам по-себе. Подъехав в назначенное место, я начал ее выискивать, вспоминая, какая она была на фотографиях. Мы друг друга заметили и начали сходиться. ГОСПОДИ, как же у меня сжалось очко при виде того, что меня ждало на самом деле: ее сходство с фотографией только в росте, на вид она выглядит больше чем на 40. Стараясь не подавать виду, что чувствую себя обманутым, здороваюсь. По ней было видно что она искренне рада меня видеть. Не много постояв в неловкой паузе, она предложила прогуляться. Во время прогулки ничего интересного не было, перекинулись пару словечками об окружающем виде и направились к ней домой. По дороге я приметил что стеснения и не ловкости она никакой не чувствует, так как когда нас застал дождь и я достал зонтик, она спокойно под него ко мне прижалась. Дома меня ждал действительно романтический ужин: салаты, гарниры, красное вино, свеча, фрукты. Еда меня не много расковала и общаться стало легче. Первые два часа мы в основном твердили друг другу, что как круто, что мы наконец-то встретились, как мы хорошо общаемся, и что вообще все круто. Потом стали говорить на отвлеченные темы. После этого мне далась возможность осмотреть ее жилище. И первое, что бросилось в глаза, так это кровать. Она была одна и не большая. Смекнув, что все складывается в то, что я хочу, решил спокойно продолжить беседу. За все время она раз сто сказала, что давно так не сидела, что я приятный человек, и что она счастлива. Сидели приятно, но на всякий случай я сказал, что завтра возможно мне нужно будет уехать рано утром.
Ближе к часу ночи я изъявил желание "спать", на что она охотно согласилась. Поскольку ни у кого не было желание спать на полу, мы согласилась, что спать в одной кровати двоим - это хорошая идея. Улеглись, не много стесняясь друг друга. И тут начался пиздец.
Целый час мы лежали и говорили о не ловкости ситуации, и я ни как не мог перейти к действию. Сдрейфил короче говоря. Да и ее было сложно понять, намекает она или нет. (хотя ситуация как бы говорит сама за себя). Собравшись с духом, я все таки пододвинулся к ней поближе. Она молчала, только не много улыбалась. Я понял, что иду в правильном направление и предложил лежать обнявшись, якобы таким образом "неловкость" пройдет быстрее. Она долго ломалась, но согласилась. И ВОТ, КОГДА МЫ УЖЕ БЛИЖЕ ЧЕМ НАДО, она говорит, что вообще не планировала подобного....
Бля, меня это взбесило, и я накинулся на нее, пытаясь поцеловать, что бы хоть как-то начать сдвигать все с мертвой точки. Она УВОРАЧИВАЛАСЬ и говорила, что для нее это НЕОБЫЧНО, и не хочет торопиться. Я сбавил темп, она легла на меня и сказала что ей уютно со мной. Тут я решил играть от обратного: сказал, что "ОК, пусть будет так" и предложил просто засыпать. Она отказалась и заявила, что хочет разговаривать, а не спать. Отлично, то что нужно. Говорила она, я поддакивал. Говорила в основном о том, что не думала, что все так обернется, но ей нравиться, но это не правильно, но так же и круто и так далее и так далее. Терпел я ее до тех пор, пока она не сказала "аля по секрету", что девушкам нравиться, когда их трогают (О_о). Ура, сигнал, вперед! Я начинаю ее гладить по спине, опуская руку ниже, мну ее мягкую попу и потихоньку добираюсь до заветного. Шишка давно уже прожгла одеяло и уперлось в небо. Только я сунул руку ей в трусы, она сразу отдернулась, сказав что то типа "нееее", и потом снова прижалась. Ощущение было, будто я с шестнадцати летней девчонкой-девственницей, которая не знает, чего хочет. Сделав две попытки с таким же исходом, было принято решение потянуться за "грудями". Только рука доходит до места прибытия, как она съеживается и перекрывает путь своей рукой. БЛЯТЬ. Я час ее гладил, она немного постанывала, но не больше.
И тогда я опустил руки и ворвался в мир снов.
Утром я проснулся первым. Пока она спала, я решил сунуться в трусы без ее разрешение. Потерпев фиаско, я резко вскочил и поднял кипишь, аля "омг, я опаздываю на важные дела, про которые тебе вчера говорил". Оделся и на выходе получил кучу благодарностей за приятное время провождение и что ей все очень понравилось, особенно "хулиганить" (она это так называет). Пиздец.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аскорбиновые стори.
СообщениеДобавлено: 31 авг 2014, 23:02 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:52
Сообщения: 333
Ты провел ночь с милфой, лежа в одной постеле, но так и не смог её выебать? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аскорбиновые стори.
СообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 15:09 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Askorbinka, у меня была одна такая, которая любила "пошалить и не спешить". Ее выдержки хватило аж на целый вечер, ибо во время нашей второй встречи она сама на меня накинулась. В следующий раз не пугайся и не тупи, приставай к ней.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аскорбиновые стори.
СообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 22:15 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 17:07
Сообщения: 239
Хорошо по частям разбил, читать удобно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аскорбиновые стори.
СообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 22:57 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Кстати да. Хардкор, конечно, жестокий, но в следующий раз можешь даже сильно не напрягаться - она тебя скорее всего сама изнасилует всеми местами своими.
Если ты сам, конечно, захочешь второго раза.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аскорбиновые стори.
СообщениеДобавлено: 03 сен 2014, 00:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 03:25
Сообщения: 163
О, братишка, классную стори написал. Без фейлов не бывает, тем более. что в первый раз. Я помню с одной девчонкой тоже просто ночью спал, когда можно было развести на большее. Но страх, страх )))

Поясни пару моментов. Чем она всё таки отличалась от инета и в реале ? и пойдёшь на второй круг ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аскорбиновые стори.
СообщениеДобавлено: 03 сен 2014, 12:26 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2014, 23:13
Сообщения: 107
ПОХУЛИГАНИЛ на славу, лол. В таких ситуациях надо не только нахрапом брать как ёбарь-террорист, можно и ромео включить. В любом случае ты слиллся в тот вечере. Но опять же - ошибками устилается путь к победе и всё у тебя получится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аскорбиновые стори.
СообщениеДобавлено: 03 сен 2014, 22:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2014, 04:42
Сообщения: 16
Теперь, когда здесь отписала большая часть контингента сайта, можно и ответить :)
username#3, да :)
gtx, это обнадеживает, спасибо.
aleksey, буду стараться придерживаться этому стилю.
Bro, буду надеяться на это :)
retezer, спасибо, не ожидал, что кто-нибудь хорошо оценит стори.
Какие отличия? На фотке она явно моложе, на вскидку от 30 до 35. В реале на лице уже проявилось пару морщинок, грудь уже менее упругая. :( (Если речь идет об общение, то ничем )
На второй круг пойду, все таки как минимум мне понравилось с ней общаться.
Sergey2, да, я осознаю, что слился, но особо не расстроился. Я знал, что без фейлов тут никак.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аскорбиновые стори.
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 00:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 03:25
Сообщения: 163
Askorbinka
"не ну а чё ?" (с) Мне она меня самого напомнила, когда я в первый (можно и так сказать) встретился с дамой из инета ))

А морщинки и прочее. Это по фоткам не увидишь , только реал. Да и мало идеальных вариантов, большинство приближённые :)

Когда на второй заход пойдёшь ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
А что это?