Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 16:11

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аскорбиновые стори.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 22:34 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Askorbinka а как сам больше хочешь: дожимать или нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аскорбиновые стори.
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 02:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2014, 04:42
Сообщения: 16
Bro, пока что я копаю на вероятность, может ли мне перепасть. Единственное, что меня тянет обратно к ней сейчас, это жратва (Голодный студент на связи :D )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аскорбиновые стори.
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2014, 16:00 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
О, боги... Ну тут уж я тебе не советчик с такими стремлениями))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Милфа намбер уан. Рыжая лисичка
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2014, 18:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2014, 04:42
Сообщения: 16
Прошу любить и жаловать, новая стори о новой милфе.

Снова все в виде дневника и под спойлерами. А для тех, кто читает только вины или фейлы:
 Спойлер: 
Это был FAIL


 Спойлер: "Пролог
С этой милфой я познакомился, так же давно, как и с первой (тогда, когда еще был в отъезде из миллионика)
Так что повествование разбито на две части: Первый месяц знакомства и Встреча.

 Спойлер: "Part 1"
Она мне написала в тот же день, когда я только зарегистрировался на мамбе. В анкете: ищет парня 18-45 лет, для общение и 5 фотографий аля "на вебку компа в своей комнате с хреновым освещением".
Начала она переписку со слов "Курить вредно, спорт рулит". После моего согласия с этой мыслью, она начала обкладывать меня комплиментами, мол какой симпатичный парень, умный, комплиментарный, при этом успевая расхваливать себя (спортивная, загадочная и т.п.) и называя себя "рыжая лисичка". После пары реплик, она сказала, что является творческой натурой и предложила сходить в музей, Я ей объяснил, что пока что нахожусь не в городе, да и гулять особо не люблю, люблю сидеть в гостях и чаепитить. Ничего не сказав на мой ответ, вышла, ссылаясь на дела. Подумал, что всё, соскочила лиса, но особо не расстроился, потому что ничего такого особенного не ожидал.
Через пару дней она сама мне написала "Кусаю твои ушки", а потом добавила, что слегка пошутила. Поняв, что я ей до сих пор интересен, написал, что не против такому знаку внимания. И диалог пошел снова в тоже русло: она расхваливала меня и себя, а я только поддакивал. Пообщались так не долго, а потом просто разошлись спать.
Когда наступило очередное затишье, я посмотрел на все это безобразие, и решил не много разнообразить наше общение. Пока ее не было в сети, я написал ей замечание по поводу фотографий, а точнее, то что они не особо интересные, да и прошлогодние в добавок. Оставил свой эмеил. На следующий день она ответила, что не умеет перекидывать фотки с телефона на комп, и может выслать все смсками. Я охотно дал свой номер и через минуту узнал её. Но фотки не хотели мне присылаться сразу, поэтому мы еще не много поговорили и опять разошлись.
Ночью меня разбудил звон телефона. Это были те самые фотки. Первые две фотки были сделаны по стандарту в зеркале и, к сожалению, в одежде. Но вот третья и последняя фотка отогнала мое желание спать на второй план: она стояла в полный рост к зеркалу задом, без штанов и без трусов. Даже сейчас, когда я это пишу, у меня шишка полыхает адским пламенем. Вдоволь насмотревшись, я отписал ей, что все пришло, откинул пару комплиментов в сторону ее симпатичного лица и прелестной задницы и сказал, что по-моему этого мало, и было бы не плохо еще избавиться от верхней одежды. Прошел пока что день молчания. Так что в данный момент я жду её реакции.

 Спойлер: "Part 2"
Сегодня снова списались. Сказала, что не любит фотаться без верха, поспрашивала как мне ее фотографии. Закралось сомнение, что на самом деле не такая уж она и спортивная, и по любому у нее под майкой не все в порядке. Я решил спросить, какую программу будем планировать для встречи, когда я приеду. Предложила прогуляться по вечернему ночному парку или посидеть в машине. Согласился и с тем вариантом и с другим.

 Спойлер: "Part 3"
Сегодня мне пришло от нее не самая приятная новость: она сломала себе каким-то боком ногу, и поэтому теперь она собирается 4 недели сидеть дома безвылазно. В знак утешения обещала побаловать своими фотографиями.

 Спойлер: "Part 4"
Перекидывались из редко сообщениями, в основном о том, у кого как дела. Она прислала еще пару фоток в нижнем белье, которые подогревали желание еще общаться с ней, пока она не может выйти на встречу.


Через пару месяцев (то есть сейчас), она написала, что может уже ходить и водить машину и предложила встретиться. И вот как всё прошло:

 Спойлер: "Встреча"
Бахнув пивка для храбрости, я поехал в назначенное место, почти перестав мандражевать. Она к тому времени только освободилась с работы, поэтому встретились мы без опозданий.
Стоя на месте, я позвонил ей, что бы узнать где она. Тогда я впервые и услышал ее голос, и он был приятный. Она объяснила где припарковалась и моргнула аварийными, что бы быстрее ее найти. Я подошел к машине, вдохнул пару раз полной грудью для уверенности и сел к ней.
Как только я приземлил свою задницу на сидение, она сразу же мне вручила пушистую игрушку собаку, которая была у нее в руках (Позже оказалось, что это не подарок, и она дала мне его что бы я просто его потрогал, лол). Она предложила проехаться до парка. Мне было все равно куда ехать, поэтому был не против.
Тронувшись с места, она сразу начала рассказывать о своих проблемах на работе, не давай мне вставить даже слова и так продолжалось до конца поездки. Парконувшись в желаемом месте, мы остались сидеть в машине, потому что нога ее еще не прошла, и ходить ей все равно трудно.
Сидели мы там час, и все это время она рассказывала про свою жизнь, интересные истории и какие у нее были романы. Все время хвалила себя, что она спортивная, красивая и страстная. Пока я всё это слушал, в голове пытался собраться какой-нибудь план действий. Сначала я хотел, как многие здесь делают, спросить "А можно вас поцеловать?", но решил это оставить на потом. Решил пойти другой стороной, и начал трогать ее ногу с вопросами "Сильно болит?" (Все было не так ущербно, как я пишу, а вполне даже в тему). Ей это понравилось. После часа разговоров, мы поехали обратно (Бекоз мы до этого договорились, что встретимся не на долго). Приехав обратно, мы договорились, что обязательно встретимся на следующей неделе, и разошлись.
В целом мне понравилось, она очень приятная женщина, и чувствую, что с ней у меня все получиться, нужно только время. Но все равно обидно что мне перепало только потрогать ногу : )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аскорбиновые стори.
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2014, 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 03:25
Сообщения: 163
Askorbinka

Так а почему фейл сразу ? Нормальное начало, с перспективой ) Хотя меня бы стреманули фотки интимные, мне обычно такие только путаны присылали )) Может тебе попалась без комплексов. Но если нравится, то дожимай. Жду Вина :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аскорбиновые стори.
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 05:56 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 08:26
Сообщения: 126
Очень хороший стиль повествования, дневниковый. Мне нравится :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аскорбиновые стори.
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 12:51 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Askorbinka, аплодирую стоя. Все правильно делаешь, все будет, даже не сомневайся. Не каждую бабу можно взять наскоком, да и не сторонник я таких методов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аскорбиновые стори.
СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 13:27 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Долгий! 2 мес! Навестил бы пока болела)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аскорбиновые стори.
СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 16:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 02:10
Сообщения: 106
kevin spacey писал(а):
Долгий! 2 мес! Навестил бы пока болела)

Яростно плюсую! Был случай, когда только-только стал переписываться с милфой 34 лет, и, когда уже обменялись телефонами, она сильно простудилась.

Я просто посочувствовал ей, пообещал договориться с хорошими врачами и, пока договаривался, звонил ей, утешал (причём ещё до первой встречи). А она, в итоге, когда я, вечером того дня, добрался до компьютера и сел с ней переписываться, разорвала отношения, мотивируя тем, что я должен был сообщить ей, что еду к ней с пакетом фруктов.

И это при том, что она, сперва, в принципе не хотела светить свой адрес. А как бы я его узнал при том, что она писала, что снимает квартиру? Я, блин, что, Джеймс Бонд что ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?