Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 09:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аскорбиновые стори.
СообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 19:13 
Аскорбинка на связи, второй заход начался. Держите за меня кулочки, камрады.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аскорбиновые стори.
СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 01:12 
Держу и чувствую, что все получится.Заранее есть надежда на твою стори!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аскорбиновые стори.
СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 13:49 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Не забывайте логиниться. А то Семёнами обрастем еще, чего доброго)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аскорбиновые стори.
СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2014, 04:42
Сообщения: 16
Отпишусь, чтобы не теряли.
Завтра сяду за написание, рассказать есть что :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аскорбиновые стори.
СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 20:54 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Завтра уже наступило. Потираю ладошки :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аскорбиновые стори.
СообщениеДобавлено: 28 сен 2014, 01:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2014, 04:42
Сообщения: 16
Долгожданное продолжение стори (по крайней мере долгожданное для меня)
Позвольте мне, хоть и с опозданием, поведать вам о моем втором похождение. Вин это или фейл - решать вам.

Преступим
 Спойлер: "До"
После первой встречи я неделю морозился и не связывался с ней. На следующей неделе предложил ей еще раз встретиться (попытать так сказать "щастье" второй раз). Она с удовольствием согласилась, договорились на ближайшие выходные. Потом мы с ней не связывались до дня встречи.


 Спойлер: "День встречи. Начало."
Пока ехал, перечитывал эту тему, запоминал советы, строил планы.
Решил двинуться по пути "Ромео", и врубить романтику с надеждой, что она сама все переведет в нужное русло.
Пока крутил в голове постройку плана, время поездки пролетело быстро. На остановке я ее заметил сразу, она была в строгой юбке и куртке-пальто (не эксперт в одежде, простите ;) ). Вид у нее был солидный, что меня сразу завело. Встретила она меня с ярым восторгом, накинулась на меня с обниманиями. Отпустила меня быстро, потому что она, так же как и я, не хотела показывать на людях наши "отношения". Прогулявшись не много по городу, перекинувшись парочкой новостей друг о друге, мы двинули к ней.


 Спойлер: "День встречи. Вечер.
У нее дома меня снова ждал богатый едой ужин. Закинув меня в комнату, она приказала мне сидеть и ждать, пока она накроет стол на кухне. Пока у меня было свободное время, я зашел сюда и отписал, что уже у нее :)
Гость писал(а):
Аскорбинка на связи, второй заход начался. Держите за меня кулочки, камрады.

Пока писал, она заглянула в комнату и спросила, что я предпочитаю: шампанское или вино?
Наличие алкоголя в размере больше одной штуки меня очень порадовало, так как это даст мне больше шансов на перепихон + расправиться с еще оставшимся волнением. Предложил начать с шампанского (в довесок она еще добавила, что шампанского две бутылки :D )
Дождавшись сигнала, я переместился на кухню. Фуршет был богат, наелся я вдоволь. Пока я ел, она уже успела не много выпить и призналась, что спиртное уже вдарило ей в голову. Все шло по плану.
Разговаривали мы уже более свободно. Тема была одна: "Как же хорошо, что мы есть друг у друга и можем говорить о всем, чем угодно". Так продолжалось пару часов, пока она не сообщила, что скоро будет салют. Вышли на балкон, встали у окна, я ее не много приобнял. Пока ждали салют, я извинился за случай прошлой ночью, когда на нее накинулся. :)
После салюта, мы вернулись в комнату, вскрыли вторую бутылку шампанского. Говорили о ее бывшем муже, о моей учебе в универе. Темы стали более свободнее. Вход пошла бутылка вина.
Время близилось к ночи, мы перенеслись в комнату. Она села на диван, я лег, положив голову ей на колени. Пролежав так пару минут, она вдруг воскликнула, что нам срочно нужно сходить к речке!
Я был адско против, потому что было лень, а мы еще и пьяные. Но, включив рассудок, я вспомнил, что собирался быть романтиком, и согласился. Для нее это было неожиданно. И мы пошли одеваться...

Пока писал, у меня отвалилась буква "Л" из клавиатуры, но не суть...
 Спойлер: "Речка"
Ели как выйдя из дому на глазах изумленных соседей (че им не спалось в час ночи? О.о), мы двинулись в "ебеня".
Шли мы ели как переставляя ноги, что меня пугало, так как в таком состояние сложно чего-нибудь ожидать после прогулки, и надежда оставалась только на свежий воздух, который нас не много протрезвит. Шли мы долго, но дошли. Спуск к речке был крутой, и она предложила поискать нормальную тропинку. Время у меня было на вес золота, поэтому я предложил взять ситуацию в свои руки.
Не дождавшись ответа, я схватил ее и поволок вниз. Спустились мы нормально, хоть она не много и отбрыкивалась. Встав возле реки, мы замолчали. Оценив обстановку, я понял, что можно потихоньку переходить на следующую ступень. Развернул ее и поцеловал. Она такого хода похоже не ожидала и начала отталкивать меня, но не добившись успеха, обмякла у меня на руках. "Лизались" мы с ней около 10 минут. Потом было выдвинуто предложение вернуться обратно.

 Спойлер: "Алилуя, мы в кровати!"
Дома, растлив диван, мы снова, так же как в прошлый раз, улеглись по очереди, что бы друг друга не смущать.
Оказавшись под одеялом, мы завели диалог о нашей ходке.
Но я не был расположен к разговору, мой шишак уже сжег все мое терпение, и я накинулся на нее.
Впившись в ее губы, я начал потихоньку перелазить на нее, она по традиции начала отнекиваться. После парочки усилий я оказался на ней. Только мой член дотронулся до ее киски через трусы, она застонала и крепко обхватила меня руками.
Поперло дело! - подумал я. Но не все так просто. Когда я начал стягивать с нее трусы, она вдруг задергалась и завопила, что бы я этого не делал. После пары попыток, я забил, и решил пойти по другому пути: начал потихоньку спускаться вниз, по дороге расцеловывая ее тело. Только моему лицу стоило приблизиться к заветному, она резко скрестила ноги и начала просить меня вернуться к ней обратно. Сказать, что я охуевал это ничего не сказать. После пары тычков, я подлез к ней обратно. Она сказала, что хочет просто поговорить.
Бля.
Перекинувшись парочкой слов, я заснул, поняв что мне ничего сегодня не достанется...

 Спойлер: "Утрецо"
Утром я проснулся в не самом хорошем расположение духа. Она это сразу заметила. Скинув все на то, что я просто не выспался, мы пошли пить кофе. Не много взбодрившись, я перестал злиться и попросился в душ. Быстренько передернув, сбросил скопившееся напряжение, вернулся к ней.
Тут она сообщила мне, что ей нужно сказать мне кое-что важное.
И так... Оказывается, что она девственница!
Моему ахую не было предела. Моим вопросам о том, что как такое возможно после десятка лет в браке, не было дано ответа.
НО она сказала, что имеет желание дать мне шанс быть первопроходцем. А у меня не было этого желания, потому что от простого секса без обязательств до привязанности один шаг. Сказав, что мне нужно время для обдумывания, мы перешли на другие темы разговора. Поболтав часик, я свалил.

 Спойлер: "После"
После этой встречи я обнаружил на мамбе от нее сообщение вот такого содержания:
"Знаешь, я вспоминаю, как мы с тобой целовались... Ты говорил, что не понимаешь, почему девушки говорят намёками. А я пишу то, что думаю, мне хочется об этом написать. C тобой так классно целоваться, у меня такого давно не было, я потеряла чувство реальности, особенно, когда мы целовались у речки. Мне с тобой хорошо не только духовно, но и физически. Я не знаю, что ты сейчас чувствуешь, что ты думаешь, но я ощущаю полную гармонию с тобой во всех планах. "
Я ей ничего не ответил, и держу молчание уже вторую неделю


И теперь внимание вопрос: Что мне делать? :)
Может быть вскрыть все карты и открытым текстом сказать, что мне от нее нужен только секс?
Или "по матросить и бросить"?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аскорбиновые стори.
СообщениеДобавлено: 28 сен 2014, 03:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 03:25
Сообщения: 163
Дождался таки продолжения ) :)

Не знаю, что ты чувствуешь к ней. Скажу, как бф я поступил. Я бы ей больше не писал, полный игнор. Во первых, потому что мне бы было совестно поматросить и кинуть. А пока до дела не дошло, обойдётся малой кровью. Во вторых имел опыт общения с похожей девчонкой. Ей то правда 27 ( мне 24). Так вот по её словам она была не девственницей. Но по мере приближения к её (хе-хе) "пещерке" была подобная реакция. Позже выяснилось, что она готова была на секс, но чтобы всё делал сам. А она, мол, полежит аля бревно. Меня такое не устраивало, и она была отправлена в безвозвратное путешествие. Ах, да, , тожн безумно торчала от обнимашек/ целовашек, но ни под каким предлогом не хотела трогать мой агрегат и не любила, когда трогал я её там )

Решать по-любому тебе. Просто подумай, а надо ли тебе такое "счастье", когда вокруг полно вариантов )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аскорбиновые стори.
СообщениеДобавлено: 28 сен 2014, 10:30 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 17:07
Сообщения: 239
Морозная история, аж обидно за тебя. Я бы дропнул ее после такого. Про девственницу даже не верится, что такое бывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аскорбиновые стори.
СообщениеДобавлено: 28 сен 2014, 12:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 15:18
Сообщения: 50
А я бы добил. Тараканов много, но зато, хотя это может и минус, если все выгорит это надолго.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аскорбиновые стори.
СообщениеДобавлено: 28 сен 2014, 13:52 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 15:58
Сообщения: 315
Поддерживаю про девственницу, это наврятли очень. Ну сам посуди сколько там ей лет? И нормальный муж, да любой муж уж хоть в брачную ночь это делал, так что всё не правда уверен. Может там какое-то заболевание и она хочет тебя защитить или отсрочить с ним встречу, но точно не то, что она девственница!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?