Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 13:43

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ну, наконец-то.
СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 01:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 11:36
Сообщения: 4
Ну что, же, милфаны, выхожу из ридонли и впервые напишу здесь(надеюсь, я правильно подобрал категорию, чтобы написать). На этой неделе в пятницу собираюсь встретиться с довольно-таки неплохой милфой, с которой мы уже достаточно долго общаемся, чтобы погулять с ней. Конечно, встречусь, если до пятницы не случиться каких-нибудь непредвиденных обстоятельств и неприятных казусов.
Мне 19, а ей 40, как я уже сказал, общаемся мы уже достаточно долго, но из-за того, что творится у нас в стране встретиться не могли. На еблю вряд ли могу рассчитывать при первой встрече, но кто знает? Может, будет помимо этого немало чего интересного.
Знаю, она очень любит цветы и хотелось бы ей их подарить, но насколько это целесообразно? Возможно, ей будет очень не удобно с цветами таскаться по парку, хотя сделать ей приятно все равно хочется. Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу. И если есть еще какие советы, то с удовольствием их учту.
Если все же будет что интересное, то обязательно поделюсь с вами кулстори.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ну, наконец-то.
СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 20:30 
подари три цветка ... Поверь то что с ними неудобно ходить это последнее о чем стоит думать. Главное не строй из себя этакого мачо - для нее это будет смешно


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ну, наконец-то.
СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 20:58 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Действительно. Хочешь подарить - подари. В чем проблема?
Ну и удачи тебе. Главное не строй из себя непонятно кого, и будет все ок. И даже на первой свиданке может быть чего угодно. Тут подобных истрий накопилось дофига и больше.

Насчет "у нас в стране"... Держитесь там, посоны.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ну, наконец-то.
СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 11:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 11:36
Сообщения: 4
Хорошо. Спасибо со советы и поддержку, мужики. Надеюсь, все пройдет гладко и ничего не обломится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ну, наконец-то.
СообщениеДобавлено: 28 сен 2014, 01:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2014, 04:42
Сообщения: 16
Даже если не будет чего нибудь "интересного", все равно пиши как все прошло. Все равно же интересно :)
Ну и конечно же, держитесь там, морально мы с вами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ну, наконец-то.
СообщениеДобавлено: 28 сен 2014, 12:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 15:18
Сообщения: 50
Пятница прошла, где отчет?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ну, наконец-то.
СообщениеДобавлено: 28 сен 2014, 14:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 11:36
Сообщения: 4
Мы встретились с этой милфой. Из меня писака не очень, поэтому извиняйте, если вдруг что.
Итак: В пятницу встретиться нам было не суждено, снова одни проблемы, но зато в субботу мы решились на встречу ни смотря ни на что. И вот, долгожданная суббота наступает, и к двум часам дня мы с ней встречаемся в парке, где и договаривались.
Сразу скажу, что я приятно дивился, что в жизни она выглядит гораздо красивее, чем на фото. У нее 167 см роста, грудь где-то второй размер, приятные темные волосы и не менее приятная фигура: не толстая и не щепка. Она была в маечке, юбке и чулках. С учетом того, что она приятна в общении, то я был вполне доволен. Я ей, кажется, тоже понравился.
Мы с ней за ручку пошли по аллее в сторону расположения беседок, где можно было при удачном раскладе спрятаться от лишних глаз да и вообще там было бы достаточно удобно посидетьпоболтать.
По прибытию на место, мы сели в одну беседку (кстати, в парке было практически безлюдно), где мы сразу же крепко обнялись и после этого без лишних церемоний начали целоваться. Ее руки поскользили по моим ногам, бедрам, а затем полезли мне под рубашку, лаская мою грудь и спину. А я во всю мял ее сочную попку и тискал грудь, сначала тискал через одежду, а затем оголял сначала одну ,а затем другую и играл с ее сосками, пощипывал, выкручивал их. Благо ее маечка это очень хорошо позволяла, так что моим действиям ничего не препятствовало. А ее рука теперь поскользила к моему паху и легла на него. Конечно, мой член был же тверд и крепок как моя вера в светлое будущее, и она начала с жадностью мять, гладить и подрачивать его через штаны. Я осмотрелся вокруг, чтоб удостовериться, что мы одни и расстегнул ширинку. Она же сразу полезла мне в трусы, отодвинула их и начала мне дрочить. Ее кулачок достаточно крепко обхватил мой член, и дрочила мне она с явным удовольствием. Буквально через секунд 30 она нагнулась лицом к члену и погрузила его себе в ротик. В целом, достаточно приятно, но было видно, что ей неудобно, а я и сам уже давно возбудился и хотел доставить ей удовольствие.
Я отстранил ее от члена и прямо сказал, что хочу попробовать ее киску на вкус. Она села лицом ко входу в то место, где были беседки, чтобы видеть, если вдруг кто-то будет идти к нам, и раздвинула ножки. Я присел перед ней, оценивая зрелище: красивые ножки в чулках, легкие трусики – это было потрясно. Трусики я отодвинул пальцами и пристроился к ее гладко выбритой киске губами. Судя по тому, сколько начало выделяться влаги, как она прижимала мою голову к своей киске и как она довольно урчала, ей было очень хорошо.
К сожалению, после какого-то времени, она заметила, что в нашу сторону идут люди. Это была пожилая пара, так что мне пришлось остановиться и сесть рядом с ней. Конечно, я и она были раздосадованы этим, особенно, когда эта пара села в другой беседке, но мы быстро прошарили, что они нас, скорее всего не видят и мы решили продолжить, только теперь по-другому.
Я сидя раздвинул ноги, а она стала передо мной так, что моя нога находилась между ее двух, и я запустил свои пальцы ей под юбку. Ее трусики были уже совсем мокрые, я их отодвинул и начал проникать пальцем внутрь, влаги было столько, что палец вообще не надо было смазывать дополнительно. Второй палец последовал за первым в ее киску и я начал трахать ее пальцами в таком положении. Она скулила, извивалась надо мной, чтобы сильно не стонать, она припала к моим губам своими. Но тут второй облом, я увидел, что на горизонте появились еще люди, молодая семья с ребенком. Мне пришлось извлечь из милфы пальцы, а она села ко мне на колено как ни в чем не бывало. Эта семья приземлилась на лавочку в метрах в двадцати от нас спинами к нам. Нам этого было достаточно, чтобы продолжить. Я снова вогнал два пальца в нее и начал всячески извиваться ими в ее киски от чего она сильно прогнула свою спинку, обхватила руками мою шею, а вскоре обмякла и практически легла на меня, и в этот самый момент она начала кончать. Я прекрасно почувствовал, как сжимается ее влагалище, как оно спазмирует и после всего этого влагалище расслабилось и сначала по моим двум пальцам, а затем и по ладони потекла неизвестная мне жидкость. И это все происходило тгда, когда совсем недалеко от нас сидела семейка, а их ребенок весело бегал вокруг них, лол.
Она села рядом со мной и начала слизывать всю влагу с моей руки. После этого, я снова достал член из штанов, она села на корточки передо мной и погрузила его в рот. Были супер ощущения. Она всасывала его в рот, скользила языком по головке, затем взяла член за основание и начала шлепать им себя по губам и языку, лол. А потом я впервые ощутил, каково это, когда тебе делают глубокий минет. Она заглотила его полностью в свой рот и насаживалась так. Это не могло продолжаться вечно, и я с упоением начал кончать ей в рот. После этого, она отстранилась немного, открыла рот и показала мне сперму на ее языке. Подождав немного, она все довольно проглотила.
Она снова села рядом со мной, а та семейка, что была недалеко от нас в этот же момент поднялись и пошли к выходу, так и не заметив (наверное) нашего развратного порыва.
Собственно, мы вскоре собрались, я ее проводил до остановки и сам поехал домой. Ощущения прекрасные, это очень страстная женщина и я обязательно собираюсь встретиться с ней еще раз, только теперь в более безопасном месте, чтобы полностью отдаться разврату вместе с ней.
Вот такая стори, надеюсь, не зря написал, и она вышла хоть немного годной.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ну, наконец-то.
СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 00:33 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Ничего себе. Как в кино :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ну, наконец-то.
СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 09:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 11:36
Сообщения: 4
Да, было очень необычно, так сказать. Так что, милфаны, если будете гулять по паркам, то чаще оглядывайтесь: много интересного может быть вокруг :jokingly:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ну, наконец-то.
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 11:45 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Везет иногда новичкам) Но ты норм держался) Я бы наверное охренел от напора с ее стороны и возможно слился бы из-за отсутствия опыта).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?