Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 10:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мои первые шаги
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 23:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2014, 22:48
Сообщения: 1
Привет котаны. Надеюсь Вам будет интересен мой рассказ. Прошу комментировать и давать советы походу.
Начитался я вообщем ваш форум и решил, что надо действовать. И вот пришло время - полез на мамбу, долгое время не было никаких результатов, писал абсолютно всем, ответов мало или после пары фраз морозятся.
Решил сменить тактику, чтобы зря не тратить время и после привет, сразу же говорил "давай встреимся" или "дай свой номер", как итог - те которые бы слились, сливались быстрее, а те кто были заинтересованы шли на встречу.
Так вот, настала череда первых встреч, изначально я был лучшего мнения о милфах, при встрече не то чтобы поцеловать, даже за руку взять было как-то не удобно.
Но как-то раз попалась мне милфа, при чем весьма аппетитных форм с которой я себя чувствовал более или менее, даже позволил себе поцеловать, обнять и полапать, хотя чувствовал ехидные взгляды окружающих. Милфа 36 лвл без детей, не давно рассталась с парнем. При чем в ее глазах я впервые увидел огонь и реальное влечение ко мне. А я с виду не плохой парень.
Так, вот на второй день свиданий наконец-то привел домой, долго тянуть не стал, сразу предложил выпить и расположиться на диванчике, стал приставать довольно настойчиво, что ей нравилось, хотя вида не давала и пыталась улизнуть. Пытался вообще склонить ее к этому делу, но как-только я стал пробираться ближе к ее телу, она внезапно вскочила и сказала - все мне надо идти! Этот момент меня вверг в шок, я со стояком стою ниче не понимаю, и тут она - мы мол не договаривались, мне пора и т.д. При чем было видно, что процесс ей нравится, однако что-то глубоко внутри ей говорило обратное. Я не стал ее насиловать, пустил домой но договорились встретиться в ближайшие выходные у меня на хате, (кстати танцы оч сильно раскрепощают) До того как пробраться к ее телу мы танцевали под ритмичную музыку, во время танцев я ее лапал за все части тела, почувствовал всю теплоту милфы так сказать.
И вот я весь разгоряченный, жду ее в следующий раз, милфа проявляет мне знаки симпатия - пишет, звонит но тут внезапно, начала морозиться отменять встречи. Я начал как дурак звонить - выясняется появился хахаль, ее возраста для создания семьи, а также что она больше не намерена гулять со всеми подряд и наконец может начать строить отношения, но категорично не отказала, сказала лишь что неизвестно когда шанс появится для встречи, ибо мужик ее пасет и с работы встречает.
Теперь я в растеренности, вроде уже привык к этой милфе и вроде как хотелось бы ее до конца до вести, тем более что опыта нету в этом, да вроде и навязываться не хочется, а с другой стороны много других милф, но это опять - встречи, ожидание секса...Незнаю как тут всем везет, что они на первой встрече уже шпили-вили, у меня все как-то сложнее..

Вообщем дайте совет как поступить в этой ситуации, оч надеюсь на вашу поддержку, так как сам не много демотивирован и даже подумываю над тем чтобы найти молоденькую.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои первые шаги
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 23:40 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 17:07
Сообщения: 239
Ну ты не упускай из виду эту милфу, держи на прицеле и параллельно раскручивай других. Вообще добра тебе и успехов!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои первые шаги
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 06:56 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Да да! не зацикливайся. Это ее голова, туда не залезть) А она тебе позвонит уверен на 90 % под шафэ)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои первые шаги
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 12:36 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Удваиваю написанное обоими камрадами. И в частности Кевином.
Угадай, кто первым всплывет в ее голове, когда она разосрется со своим новым мужиком и будет искать утешения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Majestic-12 [Bot], Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?