Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 28 мар 2024, 15:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 03:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 23:58
Сообщения: 1
Доброго вам времени суток, форумчане. Хочу вам поведать одну хладную былину. Это мое первое сообщение на форуме, причем не только на этом, а вообще. С интернетами знаком уже лет 5 и всегда и везде сижу только рид онли (но по необходимости, чтобы просматривать темы форума могу зарегистрироваться). Так что если что не так, или вам не нравятся безглазые смайлы - извиняйте ) И еще, история будет скорее всего очень длинная. Такая уж у меня манера письма )
В общем то, милфами стал интересоваться еще с подросткого возраста (сейчас мне 21). Но воспринимал все это несерьезно как то, однако давеча произошел случай, о котором я и хочу рассказать.
Пошел я как то со своим другом в ночной клуб, чтобы оттянуться, бухнуть ну и там девочек снять, как получится в общем ) Дело, кстати, было летом. И все шло как обычно, я сижу за столиком с другом, пью водку с соком. А за соседним столиком (он располагался буквально в полуметре от нас, так близко, что стулья соприкасались) сидели 2 милфы. И вот как то я разговорился с одной из них, стали болтать ни о чем. Типа "привет, как тебя зовут?", "ты тут впервые?", "как тебе?", ну и так далее, обычная клубная болтовня. А на тот момент я уже был достаточно бухой, для того, чтобы перестать понимать какого возраста бабы, окружающие меня ) И вообщем то, я понимал, что эта женщина старше меня, но не понимал насколько (она мне никогда не говорила, но сейчас я думаю ей под 40, может чуть больше). А я думал, ну может там двадцатник с чем то, заебись )
Ну и вот, короче, сидим болтаем, выпиваем, я уже подсел за их столик, мой друг при этом был чертовски пьян и вообще не понимал, что происходит, но при этом танцевал и даже пытался кого то клеить ) Пригласил я ее потанцевать (обычный клубняк, играла песня, кстати, "Бигуди" Дорна, до сих пор помню). Танцуем охренительно, я ее хватаю за руки, двигаемся в стороны, бесимся в общем. И тут раз я приблизился к ней во время танца, обнял за талию и поцеловал ) Такой смачный поцелуй был, с языком и все такое ) Потом были и медляки и еще поцелуи, и уже за столиком я стал ее обнимать и пытаться залезть к ней в трусики, но к сожалению, у нее были колготки и еще какая то херня надета (я не понял тогда, был слишком пьян), так что ничего не вышло. Но я чувствовал через колготки, что она уже мокренькая. Но зато я гладил ее за коленку, продвигался по колготкам дальше, мацал попу и все такое ) Она невероятно сексуальная, худенькая, легкая в общении, с волнистыми темнорусыми волосами до плеч. Настоящая Милфа с большой буквы ) Но это я сейчас так понимаю. А тогда в клубе, как я уже писал, я мало что соображал (ну и сами учтите - это клуб, там темно, да и свет по особому падает) и думал, что она ненамного старше меня. В общем наступает уже 4 часа ночи, и скоро к 5 клуб закрыватся. Я это понимал и думал, что же делать дальше. Её подруга все это время общалась за этим же столиком со своим каким то хорошо знакомым ей (я это видел по тому, как они общались) ёбырем. Он кстати был очевидно старше меня, и я так думаю ему было лет 30, может чуть больше. Она была 40-45 летней милфой, немного шлюховатой внешности и слегка полновата (в клубе я понимал, что она старше своей подруги, с которой я тусил).
Ну вот, сидим общаемся, и тут подруга моей милашки(шлюховатая в смысле) так тихонько меня спрашивает, я попробую вспомнить дословно: "Так, ну я вижу, что вы друг другу нравитесь, у тебя есть какой нибудь план на дальнейшее?" Я отвечаю, что хотел бы продолжить общение с твоей подругой сегодня в более романтичной обстановке. Моей же женщине я сказал тоже самое чуть ранее, но сейчас я уже не помню, что она точно ответила (что то положительное) )) Эта ее подруга у меня спрашивает телефон на всякий пожарный и говорит, что пора собираться. Мы выходим из клуба, втроем, ебырь (а может парень или родственник какой то, я хз) этой дамочки куда пропал к тому времени. Мой друг тоже куда то пропал, но я потом еще позвоню ему и даже попытаюсь вызвать ему такси по сотовому, так как он реально много выпил ). Мы идем по дороге бухие, ржем, и я целую и обнимаю свою женщину. По моему даже кто то смеялся над нами, ну сами представьте, идет молодой парень с двумя взрослыми бабами из ночного клуба, ржет вместе с ними, и одну даже засасывает и лапает по дороге у всех на глазах. Мне, как вы понимаете, на смех было глубоко насрать )Короче, сели мы в такси...
---
И сейчас уже дохрена ночи, и я хочу спать. Если эта история (она абсолютно реальна) кого то заинтересовала, пусть отпишутся, может выскажут какие то пожелания, и тогда у меня будет стимул писать продолжение, а то не хочется писать все это в никуда )
---
Продолжение
Когда садились в такси, моя милфа сказала мне иронично, типа "Эй, я еще не решила, хочу ли я продолжения", на что в ответ я просто обнял ее, шепнул пару комплиментов на ушко и усадил в такси. Ее подруга села на переднее сиденье, а мы вдвоем на заднее. Я сказал таксисту, чтобы отвез нас в отель, и мы поехали. Сначала со своей я просто общался, узнал, где она работает, где живет и так далее. Как оказалось, живет и работает она не в нашем городе (мой город небольшой, более 500 000 жителей, но менее 1 000 000), а сюда приехала навестить старенькую маму. Работает она в аэропорту (но не стюардесса).
Говорить и мне и ей вскоре надоело, и мы стали сосаться. Это было очень страстно, я буквально чувствовал запах ее возбуждения. Здесь мне стало попроще и я наконец-то проник пальцем в ее дырочку и стал возбуждать ее еще больше. Подъехали мы к отелю, и ее подруга мне сказала: "Ты мужчина, вот и займись этим, а мы пока в машине подождем". Зашел я на рецепшэн и стал выбирать номер, но тут возникла проблема, да такая, что я уж было подумал, что все закончено. У меня не было паспорта или какого-то удостоверения личности (ну я же не идиот в клуб с этим ходить). Я спросил у этих двух, и у них тоже не оказалось ) Это была трагедия. Но вот тут я вспомнил о таксисте, у него-то полюбому должно быть. Попросил его: "Уважаемый, вот так и так то, мне нужна ваша помощь, а за это я вам еще пятихатку заплачу сверху". Таксист, какой то пожилой кавказец, согласился, и мы снова, уже вдвоем с ним пошли в отель. Рецепшн изрядно удивился, уж не знаю о чем они подумали :)) Я попросил таксиста дать им свой паспорт, пускай они его пробьют, и все будет ок. Объяснил им, что буду в номере с девушкой, которая ждет меня в машине, а это просто мой знакомый. Но как вы поняли, они отказались :) Мне кажется, они просто видели, что я бухой, вряд ли мне трезвому они также бы отказали. Я разозлился и стал предлагать им взятку, там пару тысяч сверху, типа "это же все ерунда и формальности, что вам стоит пустить пару в номер на одну ночь, мы ведь все адекватные люди". Но девушка на репшене мне ответила, что нас снимает камера и показала мне на нее. Я еще немного там потоптался и вернулся в машину.
Возникла проблема, куда нам ехать, ведь и в других отелях тоже самое может повториться. И тут подруга моей милфы говорит, что у нее есть свободная хата, как раз ее сын сегодня там не ночует. Я конечно обрадовался, и мы поехали туда. Это был стандартный 9-этажный дом. Мы поднялись на лифте на 7 этаж, и зашли в квартиру. И тут подруга моей милфы спрашивает, сколько я отдал таксисту. Я называю сумму, и она офигевает (ну там и вправду было немало, я ведь отдал ему те 500 руб сверху, помимо прочего). Ну она нам и говорит, чтобы мы оставались здесь, а она пойдет с таксистом разбираться. Мне кажется, она просто искала предлог, чтобы оставить нас вдвоем ) Мы попрощались, я поблагодарил ее за все, и сказал, что завтра утром мы съедем.
Вот мы и остались с милфой вдвоем на хате. Мы пошли в зал, посмотрели что как, зашли в другие комнаты. Квартира как квартира. Небольшой беспорядок, а так все на месте ) Я предложил посмотреть телевизор )
Мы сели на диванчик и сразу стали целоваться. Она снимала с меня одежду и раздевалась сама. Она оказалась в лифчике и трусиках, я остался в трусах. Я снял с нее лифчик и стал целовать ее грудь и ласкать ее тело. Она была стройная и спортивная, телу любая 20-летняя девка позавидует. Потом я взял ее на руки, и мы пошли в спальню. Я положил ее на кровать и стал ласкать дальше. Я снял с нее трусики, снял и свои. Продолжил ласкать ее, целовал ее шею, грудь, спускался по животу дальше, пытался поцеловать ее влажную пещерку, но поцеловал просто клитор (не любитель куни). Я возбуждал ее сначала пальцем, она страстно стонала. Потом я вошел в нее, и начался бешеный секс. Мы попробовали все позы, какие могли. Она скакала сверху, сидя на корточках, как бешеная. Много раз кончал в нее. Она сильно текла, ее соки смешивались с моей спермой… и там был просто водопад, она сама удивлялась )
Мы не спали, а занимались все это время сексом. Где то часов в 8-9 утра я вызвал такси к дому, и мы стали ожидать его. Приняли душ, поговорили, посмотрели телевизор. И конечно мы уже протрезвели, вот тут я и начал смутно понимать сколько ей лет )) Приехало такси, мы сели. Сначала отвез ее к ее маме, потом к себе. Когда приехал домой, сразу уснул, как убитый.
Вот так и закончился тот интересный день, а точнее ночь. Мы потом встретились еще на следующий день, чтобы по трезвому все прошло, и еще не раз я с ней встречался ) Но это уже совсем другая история. Расстались мы через пару месяцев, в конце лета, когда я встретил свою девушку, и рассказал об этом своей милфе (специально рассказал, нет привычки у меня изменять). Вот и все 


Последний раз редактировалось fest 20 дек 2014, 19:52, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 11:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:12
Сообщения: 37
А де продолжение-то,бро?чем все закончилось?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 18:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2014, 17:22
Сообщения: 7
Пиши еще


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 21:44 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Неплохо, неплохо. Люблю, кстати, такие вот спонтанные приключения. Есть в них какой-то дурацкий шарм :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 11:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2016, 16:04
Сообщения: 16
Bro респа +++

хорош рассказ!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 19:49 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 17:07
Сообщения: 239
Какая тактичная подруга :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 11:43 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Это точно)_ обычно подруги мешают только а эта и хату предоставила и вдвоем оставила и еще деньги у таксиста отнимет)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2020, 17:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2020, 17:09
Сообщения: 12
я со своей познакомился в ночном заведении ,она была в хлам пьяная.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
А что это?