Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 09:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мои милфы
СообщениеДобавлено: 01 янв 2015, 17:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:39
Сообщения: 23
Всем привет. Напишу и я пару из своих историй. Сразу кажу, что все написанное правда, никаких преувиличений не будет. Мне уже 30, а первые встречи с зрелыми начались когда мне было 21. Все первые мои женщины возрастные были выловлены на лавпленет, хотя велись в инете с трудом. а вот в реале были более сговорчивы.
и если с первой мы прото ходили и целовались иногда (не хватило опыта, сейчас понимаю, что можно бы сразу ее развести было) то со второй получилось интереснее. ну и чтобы вы понимали место событий Киев.
в общем сидя немало часов на лавпленете я часа в 4 дня договорился с одной женщиной 36 лет Светланой (мне 22 тогда) встретиться у одной станции метро. помню она не сильно была за встречу но все же уговорил ее, сказав, что просто немного пройдемся, тем более место встречи недалеко от ее работы. при встрече оказалась даже лучше чем на фото. высокая, достаточно в теле, но не толстая, к короткими волосами. да и одета была сексуально, сиськи там размер 5 видно. хотя договорились о встрече недавно, то есть она так на работу ходила получается вызывающе.
первые минут 10 вела себя с опаской, как потом объясняла боялась, что эта встреча розыграшь от ее знакомых. от места ее работы под разговоры спустились по спуску на район, где живу уже я. было видно что на разговор она настроена, и уже никуда не спешит. короче сели мы на лавочку в одной аллее (аллея нереально грязная и неухоженная, как и лавочка). начал обнимать ее, она смущается, говорит, что боится реакции прохожих ведь у нас такая разница в возрасте. не слушаю ее, кладу руку ее себе на член. и она сама говорит неожиданно, что хотела бы взять у меня в рот. не ожидал такого поворота, но время терять не стал. отвел ее в полуразрушенный двор неподалеку, все таки свой район мне знаком. там она не особо стесняясь (хотя должность у нее высокая, а меня знает где то час) садиться на колени и начинает с удовольствием сосать. правда больновато, вместо того чтобы держать ритм, всасывает, останавливается. но было видно что это она обожает. как потом понял она из того редкого вида кто любит минет делать, может даже больше секса. уже смеркалось, со всех сторон проходили немногочисленные люди. поэтому решили приостановиться, даже не успел кончить. всю дорогу она расказывала как ей член понравился. потом писала в лавпленет, сама нашла гостинницу почасовую, где я ее трахнул потом, без особого кайфа правда.
а так наши встречи были пешими обычно, при том она была готова сосать практически везде, и сама этого просила. пытался ее крутануть на ммж с другом, но не хотела, хотя думаю если бы вживую встретились и погуляли, то могло получиться. иногда с ней виделся еще, но последние лет 5 не встречались. с лавпленета она удалилась, если припечет и она не поменяла телефон, то можно увидеться еще.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои милфы
СообщениеДобавлено: 02 янв 2015, 14:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:39
Сообщения: 23
второй женщине было 43 на тот момент, мне 23. тот же лавпланет. тоже долго ломалась на встречу, но все же согласилась с утра в выходной увидеться в центре. как потом оказалось она приехала раньше и выпила в одном кафе коньяку для храбрости. Звали ее Таня она была (и есть) стройная высокая блондинка, с красивым лицом. на встрече выглядела лучше чем на фотках. пошли мы в кафе рядом, она долго допытовалась чего я ее пригласил, раз я младше. Опять прошлась по коньяку, и уже не стеснялась. потом в метро начал приставать к ней на станции, но добился разве что поцелуя. то есть ее отношение к нашей встрече и ко мне было мне не очень ясным.
Пару дней спустя будучи до поздна на работе, предложил ей пройтись у нее на районе, потому что моя тетя оставила мне ключи от квартиры, которая находилась как раз в районе Тани. Она быстро согласилась. Но как на зло (а теперь понимаю, что к счастью), с работы меня не отпускали долго, часов до 9 вечера. поэтому на обум так написал ей на телефон, что давай может ко мне сразу там на квартире, потому что меня задерживают. пришло смс "хорошо", чего я не особо ожидал. подъехала она часов в 10 на квартиру на такси, хорошо одетая и в хорошем настроении. посидели выпили шампанского и вроде коньяку. начал обнимать и в порыве достал член. она сидела на диване в тот момент, не долго думая взяла его рот. пососала нормально, и сама предложила секс. спросила про презервативы, честно сказал что нет, не любил их. она порылась в сумке и "случайно" у себя их нашла. на том же диване повернул ее раком и начал трахать. процесс Тане нравился, но успевала она еще и что то коментировать и даже веселиться. после переместились в спальню, как оказалось она приехала уже со спальным бельем, то есть иллюзии возвращения домой у нее не было. позвонила дочери, сказав чтобы та не волновалась (у нее как и Томы с первого рассказа дочь лет 20), и мы продолжили. она была сверху, и эту позу мы насколько помню даже не меняли. сам секс был не мега супер, но само нахождение с такой взрослой и симпатичной женщиной было важнее. утром проснулись, она отзвонила на работу сказав , что будет позже. с утра сделала минет, еще потрахались и разошлись. с Таней мы виделись не раз потом, но она в отличии от Томы не хотела сосать по улицам или в кино, а ждала уютной атмосферы. прикол в том что ей уже 50, но мы списываемся до сих пор, и она прямым текстом пишет, что готова на секс. поэтому встречу ней не исключаю. последний раз виделись с ней года полтора назад все на той же квартире.
Секс Таня любит, мужчин я так понял у нее было много (судя по всему за сто), и заняться сексом ей довольно просто. короче по первому взгляду на ее фото это сказать было нельзя, что ещеы раз доказывает, что от женщин можно ждать любого сюрприза


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои милфы
СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 23:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 03:25
Сообщения: 163
Классные стори, первая вообще экстрим )) В здании. где ещё и народ нарисоваться может )

Но вот чёт не могу понять. Почему одни очень любят минет, а другие - не особо. Было у меня две чувихи, они очень любили (притом они были первые). а вот все которые попадались после. в разговоре упоминали. что не штырит их это, и что если и сделают. то не потому что хотят, а в качестве благодарности. а я уже так соскучился по такому удовольствию )

ещё забавное наблюдение. Спрашиваю у мадамок : что в сексе любишь ? Часто отвечают : всё. начинаешь уточнять. а под всё понимается, только куни. и классика. По стёбу говорю варианты - золотой дождь, анал. бдсм - некоторые и слов даже этих не слышали )) Вообщем. не понять этих женщин )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои милфы
СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 03:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:39
Сообщения: 23
раньше и подумать не могу что не все телки любят минет, а теперь попадаются такие, что крутят головой и не делают) та, с первой истории сосала потом где попало. во дворах, на набережной. была из тех редких, которые не говорили, что минета мне мало - трахни меня, то есть ей хватало и этого)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои милфы
СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 03:25
Сообщения: 163
elinas "совпадение ? не думаю" (с)

Точь в точь. Мне первая тоже любила сасайку делать. Я чувствовал как её это разжигает. Она сама говорила, что аж оргазм получает. Даже просила именно в рот кончить. В такте "впрыска" из моей форсунки, прям ощущал её оргазм. И вторая ещё была похожая, остальные уже какие то не торт... Даже вспомнить нечего, не то что кулстори писать :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои милфы
СообщениеДобавлено: 06 янв 2015, 17:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:39
Сообщения: 23
у и третью напишу историю. в целом довольно обычную, но честную как и первые две.
тоже 23 мне было, списался с женщиной 36 Таня, тоже на лавпланет. помню долго ломалась на встречу, но все же пришла в утра в центр. зима, снег валит по полной, и мы идем в кафе. зацепила меня она, ростом где то метр 70, вся такая заделанная (тогда работала на фирме, а сейчас у нее салон), все эти маникюры, ресницы накладные, шуба. ухоженная очень сильно. общались приятно, что запомнилась что возбудила меня очень собой, потом когда попращались, когда сам ехал домой, так член с ширинки рвался просто. Но разве что в щеку поцеловались с ней и все. даже не понял понравился я или нет. прошло недели две, вяло там смайлами перекидывались. и потом я так понял просто случай совпал, она с подругой решила посидеть дома, подруга взяла своего, а этой вспомнился я, вот она сама меня домой и пригласила. а живет она за Киевом, я даже стремонулся немного, и оставил другу адрес куда еду.
встретились вчетвером, купили пива и к пиву, и двинули в ее дом частный. первый этаж выглядел круто, ремонт, зеркала, а на втором ремонт был. тоже не особо понимал, на что мне рассчитывать (опыта все же не хватало). часа 2 пили пиво общались, а потом пошли в ее комнату вдвоем, чтобы она мне показала как ее обставила, вот там уже я полез к ней, и она сразу показала свое согласие.
ушла в ванную видно мыться-готовится, и когда вернулась сходу сделала минет, а потом села на член, даже речи про презервативы не было (может свечи засунула хз). но как залезла сверху, то не особо прыгала, а там немного крутилась и все. я так понял ей прикольно чтобы член глубоко чувствовать и все. мне больше движения хотелось, потому что наверное бы упал у меня со временем от такой статичности. как оказалось поза когда она снизу ей не особо нравится, и она опять залезла сверху. кончил на нее, со временем она опять пососала, опять залезла сверху и немного двигалась. когда она предложила раком, мне уже самому не особо хотелось. короче секс не супер получился, она даже заявила типа "что же вы молодежь так слабо"))))
с утра свалил оттуда, потом как то виделся с ней, но негде было ебаться. самое интересное что списался с ней недели три назад, узнала и вроде согласна встречу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои милфы
СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 17:23 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
elinas ну так устрой встречу. По старой памяти не придется ведь уже пытаться что-то понять и додумать. Очевидно, зачем встречаться сейчас.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои милфы
СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 22:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:39
Сообщения: 23
сложность в том, что я сейчас живу в другой стране. как только приеду домой, сразу набью пару встреч со старыми знакомыми, и ней в том числе. договорился заочно даже на встречу с самой красивой женщиной, которую видел когда либо. Сейчас ей 40, но мне уже 30 считай. работали вместе, ничего не было. а тут списались, и она не против просто встретиться. уже встреча ней будет как праздник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои милфы
СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 13:10 
Отлично! Тоже обожаю телок которые могут поразвлекаться в интересных местах) Завидую) ПОбольше бы таких телок было) Все в основном скромные)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?