Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 11:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Моя стори)
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 16:04 
Буэнос комрады, не так давно писал, что был рад найти ваш форум бла-бла.
Начал как все порядочные милфхантеры с рега на мамбе. Создал анкетку, написал все по правде, ну совсем чутку завуалированно, фоты свои не ставил(хз, но очкую что меня кто- то запалит), что осложнило собственно съем дамочек. В начале вообще чет не клеилось, вроде выписываю норм, по анкете подбираю за что начать тереть и т.д., тут жи начитался советов, но я вообще сам по природе пиздеть вроде могу) поэтому делал все немного по-своему. Вообще в начале не шло, но я дальше продолжал выписывать, набирался опыта. Потом узнал про сайт объявлений ukr.go такой себе блядо-сайтик, где отписываются в разделе "Знакомства". Контингент там конечно жесть, шлюхи, ебанутые на голову и полно людишек которые предлагают интим отношения за мат. помощь. Думаю, ну хули, чем черт не шутит. Дал объяву по типу "Мч ищет зрелую даму для приятного времяпровождения" и блять, прикиньте, через неделю отписывает дамочка. О возрасте не говорили, сложно сказать сколько думаю 40-45. Обменялись фото, понравились друг другу. Ну короче это был тупо джек-пот, никакого мозгоебства, уламываний и тд. Баба-вдова, своя хата есть, фитнесом занимается, фигура для ее возраста впоооолне. Пишет уже были любовники, только старше меня, мне 19( но ей спиздел, что 22, все уж очень боятся возраста) по фото вроде бы не было возражений, ну что я младше. Договорились на след. неделю, и так собственно к чему все это предисловие, дайте советов конкретно по ситуации чтоб не налажать, все ок сделать. Какие то свои ошибки при первом знакомстве и так далее, скажу сразу в сексе все ок, с ровестницами его хватало, а вот милфа первая, по сему есть элемент волнения.
P.S - знаю, что пишу не складно, но простите уж))


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя стори)
СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 22:05 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Что-то выби ло меня на праздники из форумской жизни. Полагаю, уже советы не требуются?
Рассказывай, как прошло. Да и в целом какие ты ожидал получить советы? Тут либо что-то конкретное спрашивай, либо готовься к тому, что и советы будут такие же размытые и в общих словах, как и сам вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
А что это?