Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 13:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 15:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2013, 16:10
Сообщения: 12
Помимо подвигов в Топфейсе у меня случались и лютые обломы. Познакомился в декабре прошлого года там с одной матюркой 42 года, легко пошла на контакт, фигура классная, фейс правда на любителя, грудь примерно двоечка, но не подвисшая. К моему удивлению с первых строк согласна была на перепих, мотивируя это тем, что для здоровья это полезно и нужно. Пообщались в скайпе, я ей продемонстрировал свой член, она мне только грудь. На следующей неделе договорились встретиться. Но встретиться неполучалось в назначенный срок, так как матюрка ссылалась на загруз на работе. Эта мамка не выходила у меня из головы, посему всеми способами пытался ускорить нашу встречу! И вот час пик! Перед Новым годом удалось договориться о встрече на ее территории (проблема была в том, что жила она примерно в 200 км. от моего города) поэтому пилить пришлось в ее город с самого утра на полуразваленном автобусе с бабками и дедами, которые ехали туда с каким то инвентарем огородным. Лелея в голове мысль, о том что оторвусь с ней минимум на три захода за подобные испытания временем и дорогой, я встретился с ней в тамошнем сквере, который так же искал час. Встретила с улыбкой, хороша собой, болт дымился на полную. Погуляли немного, подарил ей полузавявший букет какой то дешевой поебени насквозь провонявшей выхлопными газами от автобуса времен Сталина и пошли к ней "на чай". Но тотальный пиздец меня ожидал вскоре.

Выпив две кружки чая я смотрю, что дело с места не двигается и решил перейти к более решительным действиям. На что матюра явно была не согласна, при этом она рассказала мне, что она таким образом выманивает к себе парней как я и учит их уму разуму, что негоже шляться по дыркам, а лучше жениться и наделать детей с любимой девушкой. В процессе ее лепета про это во мне боролись жуткий гнев к этой блядине так нещадно меня наебавшей и чувство как либо ей втихаря нагадить. Было уже 11 часов вечера, уехать ясен пень я уже никуда не мог, мои попытки уломать ее на перепих получали решительный отказ от этой тупой, старой стервы.

Рад, что хоть на ночь оставила, правда заперла в какой то вонючей комнате. Ворочаясь всю ночь я обдумывал план, как же нагадить этой суке и ничто не приходило в голову. Но все тваки справедливость восторжествовала! На утро я захотел по большому в туалет, а параша с ванной у нее в одной комнате. Окончив процесс воспроизведения шоколадных колбасок и уже машинально тянувшись к туалетной бумаге у меня возникла супер мысль, я увидел кучу лежавшего возле ванной ее личного белья, наволочек, трусов, бюстгальтеров, кофточек и халатиков. Эврика! Я подтерся доброй половиной этих тряпок, потом грамотно спрятав их в середину кучи. Уезжал я с большим облегчением на душе, уже когда ехал в автобусе она позвонила и ужасно орала. Приехав домой я поугарал с нее на полную. Ибо нехер наебывать честных камрадов!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 23:30 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Ничего себе ты борец с системой :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 00:51 
По грайнду замстил! Молоца! :ugeek:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 01:40 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 08:26
Сообщения: 126
А по-моему, вы просто нашли друг друга.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 12:17 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Потрачено


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 17:08 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2014, 23:13
Сообщения: 107
ахахах...говномаз)
Ну а вообще поделом устроил - молодца)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 01:00 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Не, весело, конечно, но я бы так не смог. И спать бы тож не остался при таких раскладах.
Не люблю находиться в вынужденном положении и "по-христиански" не мстителен :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 13:46 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Треды про говно всегда становятся платиновыми и плюсутся анонами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 21:50 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2014, 23:13
Сообщения: 107
Хех...сегодня видел это сообщение на том_самом_сайте_для_анимешных_девушек, кто-то дёрнул как пасту уже)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 01:20 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Что за сайт?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?