Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 28 апр 2024, 20:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: у меня бомбануло
СообщениеДобавлено: 31 май 2015, 16:05 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:13
Сообщения: 394
Откуда: Санкт-Петербург
милф
Привет. Вот мне всегда было интересно: почему некоторые мужчины интересуются не сверстницами (или чуть младше себя), а женщинами, уже состоявшимися в этой жизни ? Закрадывается мысль, что такие особи мужского пола просто не в состоянии сами чего-то дать женщине, а потому - хорошо, что она уже сама всего достигла. Но скорее всего ими движет мысль "сесть на хвост"...
милф
Или я ошибаюсь ???
я
ошибаешься
я
у женщин постарше есть шарм и очарование которых нет у ровесниц
я
а твои деньги меня никак не интересуют
милф
"у женщин постарше есть шарм и очарование которых нет у ровесниц": ла-ла-ла...))) но ведь есть же, которые на такое клюют...))) молдец, знаешь как правильно сказать))) удачи!!! ибо и среди 40-летних есть дурочки)))
я
Почему дурочки то, и не лалала, я и правда так думаю
я
Фото то есть у тебя или стесняешься
милф
Фото есть, да только не про всех такая честь)))
я
Значит есть что скрывать
милф
ЛЮБОМУ человеку есть что скрывать. Думаю, что тебе есть что МНОГО скрывать. А я просто не желаю, чтобы на мои фотки дрочили слюнявые неудачники и юные бездумные отроки. Коли мужчина проявит себя в отношении меня достойно, то и будет ему честь, хвала и доверие.
милф
Молодой человек, я не испытываю к Вам приятия, а потому считаю бессмысленным дальнейшее общение. Удачи Вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: у меня бомбануло
СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 00:13 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Ну и что здесь такого? У дамы какой-то комплекс, который она старается всячески реализовать, вываливая эту желчь. Не обращай внимания, да и все. Сколько такого мучора в головах у людей? Если все воспринимать близко, то можно стать таким же поехавшим и плеваться только лишь ядом во всех.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: у меня бомбануло
СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 03:03 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 08:26
Сообщения: 126
Не, ну как бы то ни было, но отвечать односложными шаблонными фразами на такие пассажи — просто самослив чистой воды. Я радуюсь, когда со мной вступают в подобный живой диалог, в 90% случаев он приведет к вину.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: у меня бомбануло
СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 03:05 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:13
Сообщения: 394
Откуда: Санкт-Петербург
ну я вообще как бы не поэт, не люблю длинные фразы, да стараюсь не обращать внимания, но бомбит периодически


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: у меня бомбануло
СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 22:35 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Так вопрос о том, каким образом отвечать на эти пассажи и отвечать ли на них в принципе, - это уже совсем другая история. Но пукан свой надо в любом случае хранить в сухом прохладном месте. Тогда наступит дзен и просветление.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: у меня бомбануло
СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 23:00 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:13
Сообщения: 394
Откуда: Санкт-Петербург
только ад и хардкор, мытищи, 359, вот это все


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: у меня бомбануло
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 18:49 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Отчего бомбит, коллега? По своему опыту общения с дамами постарше знаю, что далеко не все из них сидят в Сети ради знакомства/флирта/секса. Многим банально скучно, то есть элементарно хочется поболтать обо всем и ни о чем. Плюс ко всему именно на всяких там "мамбах" можно "блеснуть умом", читая морали нерадивой молодежи, которая, как известно состоит из шлюх и наркоманов, и выдавать себя за высокоразвитую во всех отношениях личность. Кроме того, многие парни до сих пор все не могут понять, почему их чуть ли не сразу кидают в игнор и/или тут же "сливают", мол, я же нормально беседу вел, не оскорблял и шутить даже не думал, а оно вот так все повернулось. А происходит это потому, что толпы дятлов, ошивающихся в Сети, пишут нечто вроде: "привет, хочешь куник?". Сначала это кажется смешным, но потом начинает порядком надоедать, и дама мысленно ставит крест на молодом поколении. Такие дела. Покапитанил чуток и хватит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: у меня бомбануло
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 19:36 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:13
Сообщения: 394
Откуда: Санкт-Петербург
бомбит от несовершенства мира, глобально, ну мазохист я чуток, что тут сказать, просто решил поделиться, можно даже бугурт тред организовать и покорять на жопной тяге небесные просторы например


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: у меня бомбануло
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 04:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2016, 07:12
Сообщения: 16
gtx писал(а):
Кроме того, многие парни до сих пор все не могут понять, почему их чуть ли не сразу кидают в игнор и/или тут же "сливают", мол, я же нормально беседу вел, не оскорблял и шутить даже не думал, а оно вот так все повернулось. А происходит это потому, что толпы дятлов, ошивающихся в Сети, пишут нечто вроде: "привет, хочешь куник?". .

Эх, а я все думал, почему на банальное: привет, давай познакомимся/пообщаемся/ или ты мне понравилась/симпатична ну и т.п. кидают сразу в ЧС, хотя ты ещё толком то ничего и не сказал, даже не попытался раскрыть себя с лучшей стороны. А оказывается, это все из-за узколобых пиздолизо-кунилингус-менов нашего возраста, печально...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: у меня бомбануло
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 13:52 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Sana77, нет, не так уж и печально на самом деле. На фоне этих ребят любой более-менее адекватный парень, способный вести беседу, вызывает интерес. Конечно, очереди на свидания с тобой выстраиваться не будут, но все же.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?