Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 11:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: байки из провинции
СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 15:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 16:19
Сообщения: 68
Для начала о себе. Скоро 30, но выгляжу на 23-25, худощав, рельефная мускулатура – девки говорят збс. Своя хата, тачка. По факту выходит, что имею дело практически с ровесницами, но если выдавать себя за юного любителя зрелых дам, то общение приобретает совершенно другой оттенок.

Место действия: мамба, середина лета. Пишет мне мадам чуть за 30 (мне 24), в профиле минимум инфы. Сразу вышел на профиль в ВК – внешность норм, есть дитё уже подросшее, везде с мужиками в обнимку и с улыбкой до ушей. Наш клиент в общем, завязываю разговор ни о чем, но что-то не клеится, отвечает сухо и с задержкой. Что было непонятно, сама ведь первая написала, сейчас только дошло что надо было сразу к делу переходить. Время тратить не стал, распрощался и забыл. Спустя месяца два вижу в онлайне, поздоровался спросил как дела – очередной сухой ответ типа «некогда», ну и ладно. Но в последнее время что-то совсем скучно стало, начал поднимать старые знакомства – написал и ей. Ответ удивил – пойдём, говорит, в кино, или… Хрена се думаю перемены, договорились на след день. Пришел чуть раньше, взял билеты, жду. Пришла моя мадам в короткой юбочке, фигура где-то около моего идеала, очень приятная на лицо, из недостатков разве что стиль общения несколько гоповатый (но не наглый, в принципе не напрягает). Ну и курит еще, не люблю горький привкус сигарет. Немного выпившая, как сама сказала винище днем с кем-то пила. Пока было время, прогулялись до выхода покурить, говорили о всякой ерунде. Никаких обнимашек и прочего, предпочитаю сначала выдержать образ эдакого юного джентльмена, а уж когда время приходит – становлюсь более развязным. Так вышло, дитё ее к концу фильма подъехало сюда же, так что после втроем в кафешке посидели (не люблю перед детьми появляться, наверное неприятно когда возле мамки мужики всякие трутся). Распрощались и разъехались по домам, я в принципе был уверен что будет продолжение. Не завтра, так через неделю.

Позже вечером обмениваемся смс’ками, чем занимаешься и т.п. И, внезапно, мессага в духе «хотела бы составить тебе компанию, но..». Я конечно настаиваю на том, чтоб приехала. Недолго ломается (неудобно - ну да, стеснительная жеж) и соглашается. Уже заполночь, приезжает – пьяная пусть не в хлам, но язык заплетается. Сидим на диванчике рядом, треплемся, вино пьем. Заговорила о проблемах (знаю, что не дело такое слушать, но сменить тему не вышло), но вскоре плавно перешли к теме онлайн знакомств. Рассказала, что я первый и единственный с кем она познакомилась на мамбе (это два месяца уже прошло) и встретиться со мной жутко стеснялась. Я насторожился, слишком уж слова противоречат впечатлению о ней. Решил понаблюдать, что будет дальше, не предпринимая никаких действий. Только решил – спрашивает можно ли меня поцеловать и вешается на шею. Классика. Сосёмся, ласкаемся, хочу снять с неё свитер – останавливает и недовольным тоном «думаешь поцеловала, теперь всё можно да??». Сидим в обнимку, молчим, кладу ее руку на свой задубевший член –отдергивает руку «Зачем ты это сделал???». Вскочила, подошла к окну, закурила. Я сижу, молча улыбаюсь, как зритель в театре. И тут первое «я наверное такси вызову», на что я сказал что совершенно не обижусь и переубеждать не буду. Снова подсела рядом, о чем-то начали говорить но беседу прервали новые поцелуи. Ласкаю ей шею, спину руками, тянусь до талии под одежду – отдергивает мои руки. Садится на колени ко мне лицом, пытаюсь за грудь подержаться – убирает мои руки. И так раз за разом – пытаюсь гладить бедра, снова грудь, добираюсь до промежности – изгибается, томно дышит, каждый раз отдергивает. Перекур, немного потанцевали, опять на диван. Всё по новой (и это всё еще в одежде, а уже полчаса прошло а то и больше). Теперь позволено погладить между ног, поцелуи глубокие, страстные, вырывается из рук – прижал к себе крепко чтоб не думала даже останавливать. Пытаюсь в трусы рукой залезть – джинсы тесные, останавливает, отстраняется, очередное «такси вызову». Просит не приставать (именно так), сидим в тишине, я опять наседаю. И так несколько раз, у меня уже труселя все мокрые)) Спрашивает есть ли рубашка. Не понял зачем, пошли в спальную, дал рубаху белую, попросила выйти. Переодевается, выходит в одной рубашке. Подсела ко мне, вытянула ножки, подставила шейку. Целую, ласкаю, смотрю нижнее белье одето – что за напасть то. Лапаю уже где хочу, опять про такси заговорила (полуголая, нуну). Снова пошли страстные поцелуи, забрался под трусы – мокренькая, значит на правильном пути. Останавливает, встаёт, протягивает руку. Думаю опять танцевать чтоли.. Прислоняется к уху – шепчет «я тебя хочу» и уводит в спальную. Ложится на кровать в позе «на, бери меня», но не тут то было. Теперь моя очередь издеваться)) Поцелуи, снимаю рубаху, ласкаю грудь отодвинув лифчик, целую соски. Стягиваю его (грудь не упругая но отличной формы троечка с аккуратными сосками, красота в общем)), целую ниже, работаю руками. Снова вверх, наконец не выдержала «ну что ты меня дразнишь!»)) ладно думаю, сейчас буду тебя жарить пока вся не истечешь, посмотрим кто тут кого снял. Даю себя раздеть, стягиваю с нее трусы и пристраиваюсь. Медленно ввожу, застонала пуще прежнего, и тут я понимаю что вот-вот кончу.. Из за гребаных прелюдий сам перевозбудился, думаю как бы вообще лохом не оказаться и не отпустить бабу неудовлетворенной. Двигаюсь медленно, но она активно помогает и задает быстрый темп, хватает меня не надолго. Гондон сменил – рассчитываю на второй заход, с норм партнершей стояк обычно сохраняется до следующего раза. Вернулся, пока она в кондиции, да и самому передышку сделать, вставляю ей два пальца и начинаю теребить. Извивается, стонет, чувствую пульсацию мышц, ну думаю уже дело. Продолжил в той же позиции, повздыхала, говорит что хочет сверху. Меняемся, начинает агрессивно скакать. Из-за влияния алкоголя периодически не рассчитывает с силой и член выскакивает из влагалища. Оказавшись под нагрузкой объемной попы возникают неприятные ощущения, так что придерживаю её за талию. В очередной раз поддержал чтобы сильно не придавила, а она подумала я ее останавливаю. Слезла, легла рядом, спрашивает зачем я оттолкнул, говорю что не толкал, продолжай. «Сейчас» сказала она, и засопела. Уснула. А я, наивный, еще на минет рассчитывал. Стянул пустой презик, ну спать так спать..

Проснулся первым (спустя часа два наверное, уже рассвет), кофе сделал, разбудил. Долго ворочалась, попросила кофе принести, пока делала глотки я сидел рядом поглаживал. Начала целовать - сначала вяло, потом в засос. А я чувствую что у меня с ночи напряжение осталось – кончу аки листва. Ладно, попробую – целую грудь, живот, рукой глажу между ног. Очередное «я хочу тебя», снимаю штаны. Она переворачиватся со спины на бок, я подталкиваю чтобы легла на живот, подкладываю подушку ей под лобок и сажусь сверху. Потихоньку начинаю присовывать, она вздыхает, потом стонет, ну и я кончаю буквально через минуту. Говорю что пойду сменить гондон, подмываюсь, а член моментом отвис и не подает никаких признаков возбуждения. Толи усталость, толи алкоголь, обидно конечно. Сел рядом, поглаживаю спину, она поняла что я всё. Опять ласки, чай ей сделал с лимоном, поболтали, почмокались, вызвала такси и уехала.

Теперь выводы. Все происходящее так и отдавало фальшем. У меня было ощущение, что я ассистент на мастер-классе по пикапу для баб)) Впечатления довольно унылые, наверное из-за того, что толком потрахаться то и не вышло. Никогда не спал с настолько выпившими бабами, проблема еще та конечно. Весь день были смски, чем занимаешься и т.п., отвечал без энтузиазма. Не знаю, то ли она действительно любительница быстрого съема неопытных мальчиков, толи просто повёрнутая на подобных играх. Если предложит снова встретиться наверное соглашусь, вдруг в следующий раз будет интереснее.


Последний раз редактировалось alx 03 окт 2015, 20:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: байки из провинции
СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 18:00 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2015, 15:24
Сообщения: 186
Не спи с пьяной женщиной. Одна из истин.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: байки из провинции
СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 23:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 16:19
Сообщения: 68
ну не выставлять же её за порог)) но я рассчитывал на то, что такси вызовет, сразу ясно было что ничего хорошего не выйдет


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: байки из провинции
СообщениеДобавлено: 28 сен 2015, 02:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 мар 2015, 08:28
Сообщения: 36
Очень мощно всё расписал. Плюс за такое, как только терпения хватило? Ну, имхо, если она сама проявляет интерес в виде смсок, то рассчитывает на повторную встречу. Спустя несколько дней что-то изменилось? Держи в курсе событий, в общем)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: байки из провинции
СообщениеДобавлено: 28 сен 2015, 02:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 16:19
Сообщения: 68
через пару дней в мамбе пишет - "Мы когда нибудь ещё встретимся?", мне постановка вопроса понравилась. затронул тему обязательств (точнее их отсутствия, не пойму что за мысли у нее в голове), вроде адекватно отреагировала. договорились встретиться когда у нее выходные будут, а может раньше на массажик позову. самому интересно что дальше, всё как то непредсказуемо [через жопу] но может оно и хорошо для разнообразия))
тем временем уламываю стесняшку 36 лет на посидеть, отмазки одна за другой, хотя еще недавно сама в гости звала.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: байки из провинции
СообщениеДобавлено: 28 сен 2015, 18:07 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Well done, интересно было почитать - складно пишешь. По сабжу: терпеть не могу таких баб, которые приезжают в гости навеселе, а потом внезапно включают недотрогу. Не, конечно, я в курсе, что надо цену себе набить и показать, что "не шлюха какая-то", но, елки-палки, сама подумай: ты среди ночи подрываешься, едешь в другой район к одинокому мужику и на что ты рассчитываешь при этом, а? Я бы выпроводил сразу после фразы "такси вызову". Просто неприятно было бы находиться в обществе такой особы. Тебе, похоже, тоже, поэтому и удовольствия особо не получил. Тем не менее, соглашайся на следующую встречу и смотри по ситуации: если тоже самое, то дропай ее. Хотя, быть может, странное поведение твоей дамы можно объяснить ее волнением. Про то, что ты "у нее первый с мамбы", думаю, объяснять не надо - ты профиль ее в соц. сети видел, где она то и дело обнимается с мужиками.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: байки из провинции
СообщениеДобавлено: 28 сен 2015, 20:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 16:19
Сообщения: 68
я довольно спокойно отнёсся к подобному поведению наверное только из-за того, что в такой ситуации не бывал - просто была возможность узнать на практике как можно выкрутиться, да и настроение хорошее. удовольствия от таких игр ноль, это точно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: байки из провинции
СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 01:41 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2014, 23:13
Сообщения: 107
Годная стори.
Встречал такой типаж девушек, которые недотрогу корчат в тот момент, когда мокрыми трусами о коленку трутся....всё это игра. Пригласи её на трезвяке, потанцуй пару раз и дропни.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: байки из провинции
СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 09:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 16:19
Сообщения: 68
история с этой странной дамой, наверное, закончена. неделю назад была небольшая переписка, напомнила о моём предложении о массаже, на что я сказал что оно все ещё в силе. ответила, что никак время найти не может, полагаю ждала что я уламывать начну к ней/за ней приехать но быть инициатором встречи мне не хотелось - опять недотрогу начнёт из себя строить и выпроваживать как-то неудобно будет. вчера снова списались - ляпнула какую-то хрень что я совсем не заметил ее отсутствия и свалила, продолжать общение потерял всякое желание.

похвастаться пока к сожалению не чем, в данный момент решил поднять планку и втираюсь в доверие к топовым милфам - няшным, успешным, с огромным числом поклонников. дело не простое, но общаюсь параллельно с пятью дамами и кое-где дело идёт к встрече, в общем как что - сразу отчитаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: байки из провинции
СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 18:49 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Ну и молодец, что прислуживать не стал. А с "топовыми" желаю удачи, ибо там чуть ли не поголовно "я не такая-я жду трамвая, общаюсь только с избранными, не те мужики пошли и т.д.", но в тоже время в статусе "ах, как хочется быть слабой женщиной" и "вот бы кто на кофе позвал". У меня на таких просто терпения не хватает. Быстро устаю от их напускной мудрости и всякого отсутствия конкретики в общении (не понимаешь, чего человек вообще хочет и зачем здесь сидит каждый вечер). Хотя это, может, только мне на таких "везло". Повторюсь, сказав, что очень хорошо, что ты зацикливаться не стал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
А что это?