Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 10:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: байки из провинции
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 01:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 03:25
Сообщения: 163
alx хех, тогда точно коллега ))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: байки из провинции
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 04:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 16:19
Сообщения: 68
некст стори, вин.

июль месяц, мамба. ответила на мою пасту по долгому съему милфа 42лвл (мне 29), профиль в вк её нашел - фотки заценить да и возраст сверить. по фото няшечка-овуляшечка с красивыми ножками, крайне интеллигентная (госслужба и две вышки), живет одна и детей вроде нет, но по нехватке опыта беседу я слил (лошара). вот что-то вдруг захотелось еще разок написать, в этот раз сопли не жевал - как дела/давай встретимся/через час заеду. поставила условия - никакой импровизации и общественное место, окей сказал я и повёз в ближайшую кафешку. там мы мило проболтали час с лишним и, исчерпав темы для разговора, собрались и пошли до машины. чувствуя, что до интима мне еще ого-го как далеко, предложил сходить в кино, на что получил согласие. поглядели фильмец про канатоходца и направились в сторону её дома, где мы мило распрощались. ни намека не увидел на прощальный поцелуй и предположил что окончательно слил мадам, что странно - беседовали мы очень легко и оживлённо. отсутствие последующих свиданию смсок и мессаг были тому подтверждением.

но всё же спустя несколько дней продолжил диалог и выяснил, что она осталась обо мне очень хорошего мнения. я, разумеется, сказал что очень хочу снова увидеться, но она уезжала на выходные в другой город так что мне ничего другого не оставалось, кроме как ждать. все выходные продолжали переписку и я мимоходом предложил ее встретить по приезду, согласилась, так что в назначенное время я встречал её в аэропорту. по приезду домой поблагодарила за то, что проявил о ней заботу, и спросила разрешение поцеловать. я конечно не против, целую в щеку чуть левее губ, и по ее взгляду я понимаю что промахнулся и ждали от меня совсем не этого. не тратя ни секунды, целую в губы и мы сливаемся в мокром поцелуе, после которого желает мне спокойной ночи и уходит домой, я же остаюсь наедине с чувством осознания собственной тупости.

предложил встретиться на следующий же день - пара шуток и она соглашается посидеть у меня, побеседовать за бокалом вина. приехал за ней, по пути купил белую розу чтоб совсем не с пустыми руками уж встречать, пока ехали ко мне - болтали о том о сём. завалились в хату, расположились на диванчике и стали вести светские беседы, потягивая красное вино. фишка в том, что она оказалась мне очень интересна, может даже близка по характеру - нам и вправду было о чем говорить и в разговорах не было какого-то фальша или наигранности. но до утра не будем же лясы точить, приставать не стал а просто съехал на тему моего интересного хобби - массажа. слово за слово, и вот она лежит топлесс передо мной) фигурка хорошая - сказала регулярно ходит тренажерку и в целом довольно успешно, лишнего веса практически нет, животик разве что. грудь оказалась меньше, чем я думал. пока ее (милфу) мял, особого возбуждения не демонстрировала. но я всё вижу - трусики то промокли. закончил, перешли на ласки, страстные поцелуи и вполне себе приличный трах. хотел с ней без гондона попробовать, но все же попросила надеть, вот такой я в её глазах кобель)) после сходила в душ, вызвала такси и уехала домой.

вообще забавно получается - сидишь общаешься с такой серьезной дамой, которая не позволяет себе даже пошлой шутки, и вот она уже на тебе стонет и покусывает губы от удовольствия)) в рот не брала к сожалению, но ручками работала очень хорошо. однозначно продолжаю общаться. если, конечно, меня не сняли на одну ночь)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: байки из провинции
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 02:04 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Классика, дамы и господа :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: байки из провинции
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 23:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 16:19
Сообщения: 68
это да, бывалые заметят огромное количество штампов :D тем временем - сегодня снова у меня сидели (и лежали), в программу включился минетик. если честно не ожидал, что разницы в возрасте при таком раскладе вообще не будет чувствоваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: байки из провинции
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 20:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 10:09
Сообщения: 4
перебирать постоянно- это слишком, надо искать что-то конкретное начинать


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: байки из провинции
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 16:19
Сообщения: 68
misunderstood, я вас непонимать. это про какую-то стори, или вообще о моем подходе к этому делу?

ну а пока извиняйте, котаны, но новых историй нет. раз-два в неделю с госслужбой встречаемся - кино, массаж ну и просто поболтать в перемешку с секасом, мне хватает. связь с избранными милфами конечно поддерживаю, чтобы чуть что и снова в деле.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
А что это?