Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 16:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: байки из провинции
СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 19:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 16:19
Сообщения: 68
всякие бывают, большинство именно такие - хз что я с ними, простой сельский парень так сказать, при встрече буду делать. есть адекватные и даже очень интеллигентные на первый взгляд, но это надо проверять.

-----

апдейт: встретился с одной миловидной девой - в свои 42 выглядит очень подтянутой, наверное даже излишне худенькой. посидели в машине, потрепались. как-то странно все было, любые темы секса сопровождались хи-хи ха-ха, ощущение что она просто стеснялась о таких вещах говорить. что-то мне кажется она просто любительница лясы поточить, полапать даже не вышло - стояли на центральной улице прям под фонарями, а поехать в какое-нибудь интимное местечко побоялась. такой вот, наверное, фэйл.

----

апдейт2: по приезду домой пишет мне милфа, познакомился с которой почти три месяца назад и даже встречались один раз, но развитие событий я притормозил по личным обстоятельствам. она прямым текстом говорила что готова на всё. 37 лет, невысокого роста но с фигуркой как у молодой девушки, грудь однёрка. дочка школу заканчивает, не замужем и даже вроде ни с кем не встречается. завтра у неё выходной, предложил встретиться по городу покататься, ну или вина у меня выпить. соглашается, прыгаю в тёплую машину и еду уже на другой конец города. поехали сразу ко мне - уже как раз полночь, налил ей вина - сам пить не стал, попросила чтоб я её потом домой отвёз. сначала просто сидели болтали, предложила сериал какой-то русский посмотреть - ну думаю идея норм, врубил проектор, сидим в обнимку на диване поглаживаем друг друга. ласки пошли более агрессивные - просит массаж сделать, ну это с радостью. начал со спины, ножки, попа, живот-грудь - одежды на ней становилось все меньше. на всё обычно час уходит, многие говорят скучно массаж делать а меня не напрягает. под конец дошла до кондиции - вся ёрзает, вздыхает, трусики аж промокли. ввел ей два пальца ну и давай наяривать. в это время расстегнула мне джинсы и тоже стала играть маленькой ручёнкой моим агрегатом 8-) первый же оргазм обильно сквиртила, пожалел что не постелил на диван ничего. потом второй, третий ну и т.д. после правильного массажа можно бесконечно так делать - организм взвинчен, пока кому-нибудь не надоесть в общем. со временем и я кончил (её ручка все это время работала). передых, скинул с себя одёжку и принялись трахаться - сверху, снизу, боком, раком. не знаю сколько мы кувыркались, но пот с обоих ручьем тёк. хуец у меня периодически обвисал, девочка шаристая - знала за что нужно подергать так сказать чтобы всё пришло в норму)) минетик очень скромный, я бы сказал даже - просто полизала. второй раз я так и не кончил, да и темп уже выскоий держать не мог - продолжил работать пальцами, еще череда оргазмов со сквиртом - её бедненькую аж в лице перекосило. спрашиваю - не устала? грит - не знаю))) походу вообще не соображала уже. ближе к 4 утра у меня голова заболела, почти сутки без сна. стали собираться, была очень молчаливая - обратно ехали только радио слушали. на прощание даже на поцелуй не рассчитывала, не знаю - не хотела симпатию демонстрировать, или подумала я чем-то недоволен остался. пришлось блин просить поцеловать)

Выводы: девушка милая, простая, трахаться любит и умеет но не секс-бомба конечно. секас получился такой спокойный, без дикой страсти скажем. целуется как-то странно, непривычно (а может это я целоваться нихера не умею)) видеться наверное будем периодически, но башню мне точно не снесло. такой вот скромный вин.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: байки из провинции
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 00:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 03:25
Сообщения: 163
alx как я упустил эту стори ))
ну что могу сказать по апдейту 2. Вин это , ВИН ) просто не привлекла достаточно, у самого такое бывало, вроде всё и получилось. а вроде как потом какая то пустота накатывает и думаешь, ну нафиг повтор ;) Не останавливайся ))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: байки из провинции
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 00:31 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Скорее всего он с ней не встретится, раз сотался такой осадочек.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: байки из провинции
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 00:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 16:19
Сообщения: 68
у нас общих интересов вроде как нет, так что последние пару раз переписывались только о сексе - предпочтения и т.п., есть шанс что потом будет интересней. она сама по себе привлекательная и адекватная (пока по крайней мере), но страсти ей не хватает, и не уверен что она возьмётся из ниоткуда.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: байки из провинции
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 06:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 16:19
Сообщения: 68
после затянутой переписки милфочка внезапно пригласила составить компанию в клубешнике. очень не люблю подобные заведения, да еще и со старшей сестрой там будет - но что сопли жевать, сорвался и поехал. на первый взгляд дамы застенчивые, няшные, но поговорить понятное дело не получается. выпили, поплясали, предложил куда нибудь поспокойнее поехать. проехались по злачным местам - везде народ, предложил ко мне - младшая согласилась сразу, старшую уломали. младшая к слову сразу проявляла инициативу - лапала и тёрлась об меня при каждом удобном случае. завалились ко мне, разлил вина, сидим болтаем. и со временем понимаю что мне старшая больше нравится))) вот прям всем, некий эталон раскрепощённой милфы в самом расцвете. и вроде как ко мне положительно настроена, но вот незадача - после нескольких фраз стало ясно что вся движуха только из-за младшей, так что шансов разрулить ситуацию в мою пользу мало (я уж не говорю чтоб сразу с обеими - может позже разве что). обе замужем и с детьми, со мной общались в ключе "мы старше и опытнее", но флирт имел место быть. в итоге у главной героини разболелась голова (соврала или нет не знаю), договорился с ней потом встретиться вдвоём, вызвали такси и уехали. вроде бы и неплохо, но не покидает ощущение, что можно было пойти ва-банк и заполучить всё и сразу. ФЭЙЛ.

с самого утра переписочки. видать все-таки чем-то зацепил.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: байки из провинции
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 02:19 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Делай дела сразу с обеими, чо ты.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: байки из провинции
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 00:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 16:19
Сообщения: 68
мне показалось старшая очень солидарна с сестрой - ни за что не согласится лезть между нами. разве что только когда младшая потеряет ко мне интерес, иначе вовсе рискую быть посланным)) но дела идут хреново - который день морозится, сплошные отмазки на предложения встретиться. непонятно.

еще интересное событие - работу сменил, шатаюсь теперь по хатам и оказываю услуги связи так сказать. понятное дело ждут меня в основном домохозяйки в халатах. пока ничего особенного не произошло, но, думаю, со временем научусь получать выгоду из сложившейся обстановки :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: байки из провинции
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 01:21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Разумеется. Если не будешь морозиться, то быстро смекнешь, что и как.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: байки из провинции
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 02:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 03:25
Сообщения: 163
alx писал(а):
мне показалось старшая очень солидарна с сестрой - ни за что не согласится лезть между нами. разве что только когда младшая потеряет ко мне интерес, иначе вовсе рискую быть посланным)) но дела идут хреново - который день морозится, сплошные отмазки на предложения встретиться. непонятно.

еще интересное событие - работу сменил, шатаюсь теперь по хатам и оказываю услуги связи так сказать. понятное дело ждут меня в основном домохозяйки в халатах. пока ничего особенного не произошло, но, думаю, со временем научусь получать выгоду из сложившейся обстановки :D


чё за работа то, если не секрет ? )
быть может. в каком то смысле мы и коллеги )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: байки из провинции
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 20:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 16:19
Сообщения: 68
монтажник, дарю людям инторнеты.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?