Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 11:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Истории от Tony_Krosavcheg
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 01:05 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 15:58
Сообщения: 315
Анонсирую.
За неделю я внезапно замутил с 2 милфами и поднял старую (с которой общение в заморозке ).

Итого. милф 33, на сайте фотки по лучше, в реале чуть по хуже. Живет с родителями, вопрос где не ясен. я думаю, что в машине :lol: . Сама по себе наверное 8/10. После свидания зажал её минут на 10 на улице.

Милф 35, хотя я их обоих с натягом милфами могу назвать, ибо мне то 20, было бы им 40, тогда это было милф. А так, получается, что это недомилф чуть-чуть :lol: . тут наверное тоже к 8/10. У нее мало свободного времени, но есть машина и хата и зп, чтобы себе ни в чем не отказывать. Примерно как из стори бро о начальнице. С ней час обнимались в её машине. Nuff said.

Милф 45. Из старых запасов, растормошил, чтобы решить таки да или нет. В итоге сказала, что хочет по любви, но судя по всему секса не было давно, так что позвонит мне, если захочется очень. Я думаю скорее всего ближе к лету по ней проедусь. Проблема в том, что фото она старые отсылать не хочет, которые у меня потеряны, а я их смутно помню, но вроде пойдёт. Но чисто для галочки думаю соглашусь :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Истории от Tony_Krosavcheg
СообщениеДобавлено: 13 мар 2016, 01:17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
У каждого анонса должны быть даты какие-нибудь. Планы насчет лета понятны, а насчет остальных?))
И да, у Бро была не начальница, а бизнес-вумен))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Истории от Tony_Krosavcheg
СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 03:37 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 15:58
Сообщения: 315
Короче так. С бизнесвумен 35 облом. Был даже у нее дома. Она хочет серьезных отношений, но при этом нет времени :x :x :x
Написала, что не даст и не хочет ебать мозг. Короче из-за ее заебов все сорвалось в последний момент.

33 милф. Всё путём. интимфоточки шлёт. Тут всё будет, сейчас у обоих не совместить графики.


45 тоже много заебов, по любви ей таки надо. Короче тоже нафиг.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Истории от Tony_Krosavcheg
СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 04:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 00:40
Сообщения: 62
Tony_Krosavcheg писал(а):
33 милф.

Тебе самому-то сколько? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Истории от Tony_Krosavcheg
СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 13:33 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 15:58
Сообщения: 315
Я выше писал, что она такая формальная милф. Мне 20 :lol: :lol: . Понятное дело, что ей бы на годика 4-5 старше быть и точно милфой бы была )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Истории от Tony_Krosavcheg
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 12:42 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 15:58
Сообщения: 315
Как-то не получается в последнее время.
Я наверное должен писать о винах только, но напишу и опять о fail.

33 года, на мамбе продавил её загоны по возрасту начали писаться и слать друг другу фоточки потом вк и вайбер.
Общались, встретились, вроде понравились. Потом недели 2 у меня не было на встречу времени вообще, в итоге встретился с ней пару дней назад. До этого она уже слала свои интим фоточки. Я уже был в предвкушении. Поехали с ней в романтическое место (хотел секс в машине). Приехали, я пристаю к ней, лапаю во всех местах, но она не даёт её зажать. После большого кол-ва попыток меня заебало и я отвез её домой. У меня аццки бомбануло.
Это ещё раз доказывает, что не всегда, даже когда сиськи прислали тебе и засасывались, всё может пройти гладко.
Как-то так...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Истории от Tony_Krosavcheg
СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 05:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2016, 07:12
Сообщения: 16
Tony_Krosavcheg писал(а):
Я выше писал, что она такая формальная милф. Мне 20 :lol: :lol: . Понятное дело, что ей бы на годика 4-5 старше быть и точно милфой бы была )

Вопрос этот вроде уже где-то обсуждался на форуме. Милфа - это не та женщина, которая годится тебе в матери, а та, которая по факту имеет ребёнка или может иметь и выглядит как мамочка. Короче вопрос извечен, но 40 лвл милф сложнее найти с норм фигурой, нежели тех же 35+. Вообще, я для себя так стал разделять: просто по общению, т.е. с одногодками совершенно другой диалог, нежели с мамочками, хотя есть и те, которым за 30, но общаются как малолетки (видимо детство в жопе заиграло), так что их я дропаю. А так очень жалко, что обломилось, напиши ей ещё, скажи: "че за хуйня, почему не поебались?" М.б. ей место не понравилось, на самом деле это и есть один из плюсов: с мамочками можно обсудить каждый нюанс и она будет откровенна, нежели малолетняя шкура, которая сама не знает, что хочет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Истории от Tony_Krosavcheg
СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 17:10 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Ну ты и учти еще, что ты сам мог оказаться не таким, как она ожидала видеть, отсылая себе сиськофото свои. Плюс далеко не каждая захочет трахаться в машине. Кто из-за комплексов, кто из принципа. Вариантов масса.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Истории от Tony_Krosavcheg
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 17:51 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 15:58
Сообщения: 315
На днях мой список пополнился очередной милфой.
Возможно запилю фотки в закрытый раздел.

Сразу напишу для всех, кто говорит, что много денег потратить для того, чтобы трахнуть милфу. Я потратил 150р на пачку гандонов, сколько-то бензина, чтобы довезти её из дома ко мне и обратно и стакан чая :lol: :lol:

Она 8/10 примерно. 43 лвл по сайту. В реале скорее всего правда. Общались на баду, потом морозился месяц или даже два. Сложились обстоятельства, что образовалась квартира и я решил от скуки написать ей. Договорились о встрече, но она обломилась. Потом ещё раз и тоже облом. На третий раз уже заехал за ней. Немного попереписывались в ватсапе в том числе о сексе. Привез, выпили чаю с пироженными на кухне пошли киношку смотреть в комнату. Там я её трахнул. Кинул 3 палки (время ограничено было, ей к мужу гражданскому надо было ехать). Она кончила дофига раз. Видимо давно нормального секса у нее не было. Извивалась. Обошлись без орального секса. Описывать собственно нечего. Обычная классика. Отвёз домой, доволен собой. Ещё наверное раз-два встречусь и дропну. Не хватает меня на длительные потрахушки. Ищу постоянно новые ощущения.

P.s. Когда спускал второй раз - дико заржал почему-то. Её это смутило. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Истории от Tony_Krosavcheg
СообщениеДобавлено: 08 авг 2016, 07:27 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 17:07
Сообщения: 239
Цитата:
чаю с пироженными

А пироженки, что, бесплатные? :P


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?