Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 15:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 20:16 
Привет камрады, аноны и милфхантеры. По многочмсленым просьбам пилю кулстори. О себе: мне 26, я очень нищеброд и вообще у меня сейчас довольно плохой отрезок жизни. Внешность описывать не буду, хз не мне судить, но у меня типа скалиоз и от этого комплексую.
И так, заработал я за один выходной сумму достаточную для "приключений" и начал акктивно юзать мамбу. Захожу на страницу милф 38 лвл. В анкете познакомлюсь: с парнем, девушкой. Кого хочу найти: дувушку би. Я хз посмотрел думаю напишу потом. Тут от нее приходит сообщение
Чем заинтересовала?
Я
Фотками. Такой пронзительный взгляд.
милф
Спасибо, кого тут ищешь?
я
Често "приключений". А Вы?
милф
я то ищу только приключений
я
Можем отправиться в "приключение" вместе)?
милф
завтра сможешь?
я
Могу и сегодня. Созвонимся?
милф
я сегодня не смогу, только завтра
как ты смотришь если я не одна буду?
я
С кем?
милф
с моей подругой
я
Да вообще отилчно. Прям джек-пот). Могу увидеть ее фото.
милф
её фото у меня тут нет
я
Так может созвонимся. Обговорим где, во сколько?
милф
кем и где ты работаешь? и тебе действительно 26 лет
Денис
Работаю на работе. Да 26, знаю выгляжу старше. А Вы кем работаете?
милф
я тоже на работе
я
Интересно. Так мы созвонимся, что бы обговорить детали?
милф
пиши номер
я
номер телефона
милф
ок, чуть освобожусь и наберу тебя
я
Хорошо
милф
пусть из кабинета выйдут. Я не одна
я
Как там в кабинете?
милф
извини, я на тренировке была. Сейчас позвоню
только переоденусь
Думал разводят меня, но действительно звонит спрашивает типа какие детали хотел узнать. Ну я типа Где? Когда. В общем в процессе разговора узнаю она будет с подругой милф №2 и мужем. Муж гетеро и приставать ко мне не будет)). А милф №2 больше нравится милф №1. А милф №1 нравятся все))) и встретимся мы в гостинеце которую они забронировали. В конце разговора договорились созванится завтра предварительно.
Честно я прихуел от происходящего. Начал искать милф№1 в вк не нашел. Так как узнал в переписке кем она работает. Нашел сайт ее так сказать работы, там фотка милф№1 с коллегами улыбается, в общем не фейк.
Так как, я в делах по трахатся очень "быстрый" решил взять в помощь себе "баклофена"(аноны это не пропаганда наркотиков, просто раз пробывал его в этом деле офигенно он продлевает акт, да и вообще прикольно).
Следующий день созвон. Оказывается милф№2 на встрече не будет, она приболела. У меня закроиваются сомнения, но догавариемся встретится довольно глубоко ночью.
Звонок ночью от милф№1 типа не спишь, говорю нет тут заснешь. Говорю буду у гостиницы через минут 40-час. По пути беру вино, для дамы шоколад))). Прихожу под гостиницу звоню, говорит щас выйдет муж встретит. Выходит муж, довольно лысоватый по бокам седые волосы, не очень славянской внешности и чуть чуть акцентом. Привет привет пойдем пойдемте.
Заходим в номер. Тут появляется милф№1 целуемся в щечку. Прохожу в комнату достаю вино начинаю открывать штопор у меня был с собой. Они на диванчике, я напротив на стуле. Говорим о разной х-не: работа, хеллоуин, мамба.
В общем, муж говорит я курить вы начинайте. Одел куртку,шапку,шарф и ушел курить))). Я один с милф№1 дальше говорил о чем то и тут она говорит:"Ты хотел выпить на брудершафт". Пересаживаюсь к ней на диван. Пьем я ложу руку ей на колено. Обарачиваюсь положить стакан с вином на стол. Поворачиваюсь назад и тут она начинает лупить меня в десны. А я уже рукой у нее между ног. Да, она была в коротком сером платье и сразу было заметно, что без нижнего белья. Беру ее руку ложу себе член. Ласкались мы так пару минут. И тут я предлагаю переместится на кровать. Пропускаю даму вперед и лапаю за попу. Она снимает с кровати покрывало. Ложимся и дальше целуемся. В процессе стягиваю с нее платье, и раздиваюсь сам попутно. Начинаю ласкать ее грудь примерно размера №1. Она своей рукой как бы надавливает мне голову, я опускаюсь ниже и начинаю делать ей куни.
И вот, послышалась открывающеяся дверь, пришел муж))). Я вообще не обращая на него внимания дальше ласкаю милфу по тому что там потоп))), а она постанывет, а муж как я понял сел на диван. Мне просто не было его видно потому что кровать в одной части комнаты а диван в другой и я получается был к дивану спиной.
Ласкаю ее дальше. И тут из ее нежных уст фраза:"Ты будешь моей сучкой". Я не понял вопрос это или утверждение, но дико засмеялся. Я продалжаю ее ласкать и тут сзади послышались шаги мужа. Подходит он к кровати и что вы подумаете делает мои развратные друзья?)))) Ложит на одну часть кровати СТРАПОН!!!!!!! Ни сказать, что испугался, в голове проскочила мысль что им будет пользоватся он а не милфа, читал такое применение страпона на википедии.
Перестаю ее ласкать, ложусь рядом на бок. Она спрашивает"Устал". Я типа чуть-чуть. Берет она през натягивает на мой член и начинает сосать. Самое прикольное в этом всем вовремя так сказать сосания))) она тупо смотрела мне в глаза не вынимая изо рта а я трипал ее волосы и говорю:"Так твой взгляд еще пронзительней"( так это доставило мне). Дальше говорю ей:"Давай ты сверху, хочу видеть тебя всю". Залезла сверху, скачет, стонет, внутри у нее там ни фига не тесно. Я в процессе ласкал ее грудь. Скакала она так минут 10-15 хз, я чуствую что у меня близится к финалу. Говорю типа я вот вот все. Слазит она с меня снимает през и начинает снова сосать. Я спрашиваю типа можно туда. Она:"В рот? Да, можно". Взял я ее за ее маленькие ушки и начал насаживать активней и приплыл. Так как когда я кончаю происходящщее вокруг меня не сильно тревожит гдето минуту, я не заметил проглотила она или нет , но сразу убежала в душ.
Я встал обернулся покрывалом, взял сигарету и сел на против мужа. Не ловкое молчание))). И тут он говорит:" Как она тебе?". Я не растерялся со мной же баклофен)) мне дольно круто. Говорю:"Классно, еще алкоголь добовляет страсти"))). Вышла милф, присела возле мужа положила руку на его бедро. Я шучу после такого нужно покурить как в фильмах.
В общем, от них мне поступает предложение попробывать как это выразится, что бы милф взяла меня СТРАПОНОМ))). Но я могу подумать и отказаться. Я ради прикола обернулся посмотреть на данное приспособление. Они смеются. Я говорю:"Не готов к такому повороту"))). В итоге они спать им еще завтра детей в парк вести на хеллоуин. Я оделся допил вино схавал еще шоколада. Попращался с милф поцеловал в щечку, муж в это время клацал пультом телек)). Она говорит:" Ни че не забыл? Если забыл не переживай не чего не пропадет потом вернем. Пока-пока".
В итоге ЧЕ ЭТО БЫЛО????, кто нибудь из опытных подскажите. И если будет еще встреча че мне ожидать.
А, и в конце:"А как вы провели хеллоуин, аноны?)))"


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 20:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 16:19
Сообщения: 68
познавательная однако история. со страпоном непонятно - что они друг с дружкой то не долбятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 21:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июл 2015, 08:51
Сообщения: 16
alx стори моя, не знаю че так опубликовалась. С инет кафе долго писал. Может когда я ушел они продолжил. В след. раз спрошу))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 02:09 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Ох, что долбятся сами по себе, это ж полюбому.
А вообще стори интересная. У мужа явно много интересных таракашек на эту тему. Да и у нее тоже.
А ты планируешь с ними еще встретиться?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 00:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июл 2015, 08:51
Сообщения: 16
Bro хотелось бы увидеть в процессе и милф#2. Стремно че им еще в голову может прийти?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 01:36 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Волков бояться - в лес не ходить.
И тебе никто не мешает перестать играть в запуганного кролика и высказать им свои условия встречь, какие тебе интересны. Принуждать тебя никто не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?