Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 11:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: мои
СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 06:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 дек 2015, 06:28
Сообщения: 3
Итак братульцы, читал-читал я вас года так-эдак с 2013 и решил внести свою лепту.
Лет пять назад, когда мне было 24, начал я посматривать видосики жанра mature. Наверное надоели мне дамочки младше меня. Да и ровесницы. И открыл я для себя мамбочку. Так вот, холодным, зимним, январским вечером сидел я там и точил лясы с различными мадемуазелями, параллельно скитаясь по поиску. И попадается мне на глаза одна дамочка, годков сорока четырёх - сорока пяти. Точно не помню. Слово за слово - завязалась беседа. Узнал, что разведёночка, по причине неважного сердечного здоровья своего мужа. Мол ненасытная я, а он помереть на мне может. У меня в голове прям щёлкнуло что-то: "Вот он шанс парнишка!". К слову жила она в пригороде моего областного центра, в коем я обитал. Короче, пригласила она меня. Даже не помню как напросился. Обмолвилась, что розочки любит белые. И вот тут ребятки, у меня мурашки по затылку побежали: "А вдруг не получится, а вдруг на..балово", хотя предпосылок к этому не было. В общем пару стаканов Джеймесона меня успокоили. Такси, заезд в цветочный за розочкой, в круглосуточный магазин за кондомами, и вот я на месте. Зашёл. Стоит дамочка, довольно-таки неплохая. Плате напялила, макияж, все дела. Говорит: "Тише, дочка младшая спит"(Лет 7 ей было). Далее кухня - непонятный неловкий трёп - бутылка шампанского (её). Предлагает переместиться в комнату. К слову квартирка двухкомнатная, в маленькой комнате через стенку дочка спит, мы в зале. Диван разложен, ёлка горит. Ну я и начал нападать. Она совсем не против. Стягиваю платье - м-дааа... милфы в видосиках попрезентабельнее... Ну и понеслась. Прикуривала она мастерски, жадно. Только хихикала)) Начал я её драть, она как пулемёт кончает. Я прям себя гигантом почувствовал. А теперь самое интересное... Ставлю я её к себе задом, начинаю работать и тут открывается дверь в комнату... Стоит её дитя с игрушкой в руке и молвит "Мама, что ты кричишь??" Я просто оуел. Она подрывается, что-то на себя накидывает и уводит ребёнка. Я лежу на диване и охреневаю с ситуации. В общем минут пятнадцать её не было, потом пришла и мы закончили начатое. Дважды.
Вот такая стори братюни. С почином меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: мои
СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 00:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 22:47
Сообщения: 14
Офигеть! Я бы после такого не смог продолжить. У меня бы после такого стресса не встал :lol: А так норм стори. Надо будет тоже что-нибудь такое устроить холодным январским вечером. Мне кажется, что зима-весна наиболее удачное для этого время. Летом-осенью вечно непруха какая-то.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: мои
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 23:27 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Да уж, ситуация))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: мои
СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 18:32 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 17:07
Сообщения: 239
Бедного ребенка испугал :twisted: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: мои
СообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 06:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 дек 2015, 06:28
Сообщения: 3
Sweet Poison писал(а):
Офигеть! Я бы после такого не смог продолжить. У меня бы после такого стресса не встал :lol: А так норм стори. Надо будет тоже что-нибудь такое устроить холодным январским вечером. Мне кажется, что зима-весна наиболее удачное для этого время. Летом-осенью вечно непруха какая-то.


Я тоже думал опадёт, но исполнение, так сказать, мечты, сделало своё дело...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: мои
СообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 06:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 дек 2015, 06:28
Сообщения: 3
И вообще ребятки, я вот что понял: Вежливость и грамотность дают результат.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: мои
СообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 15:26 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Конечно дают. Об этом тут половина форума исписана.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: мои
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 16:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2016, 16:04
Сообщения: 16
Один из нас класс! а как выглядела милфа?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?