Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 16:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Моё начало
СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 02:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2016, 01:13
Сообщения: 5
Здравствуйте, посоны. В полку милфоёбов прибыло. Я не мастер красивых текстов, так что заранее искренне перед вами извиняюсь. Ник такой выбрал неспроста, считаю действительно себя всратым и ничего не добившимся по сравнению с остальным большинство. Думаю, пошло это со школы, когда многие тян посмеивались надо мной. Но да ладно, не суть. Решил присоединиться к вам и добиться успеха. Отписываться буду по мере появления фэйлов и винов, пока просто тренируюсь общаться. Пару часов назад зафэйлился в переписке с милфой 35лвл, которая приглашала к себе на работу чаю попить. Правда, когда мне было 19 лет, я всё-таки умудрился поебаться, с 3 раза, с одной татаркой 39 лет. Проиграл, когда её 7летний сын спросил - "А вы новый знакомый у мамы, да?" Тогда у меня был подвешенный язык и мне было наплевать на свою всратость, поэтому без чужих подсказок смог сломать её установки по поводу возраста. Теперь нет ничего, но буду потихоньку учиться и восстанавливаться. Вот примерно так.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моё начало
СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 08:41 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 08:26
Сообщения: 126
Как можно потерять разговорный навык? Чисто для себя интересуюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моё начало
СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 09:37 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 17:07
Сообщения: 239
Ну а кулстори то где? Про татарку хотябы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моё начало
СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 11:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2016, 01:13
Сообщения: 5
Ну это как с иностранными языками, полагаю. После долгого отсутствия практики навыки ухудшаются и забываются. Кулстори про татарку, да. Ну, в те времена мне было 19 лет, учился в одной шараге. Тогда ещё существовали аськи, чаты на мэйл.ру и мы компанией набегали туда в разные комнаты для того чтобы устраивать срачи. Славное было время, конечно. И как-то раз зашёл в какую-то комнату про секс и случайно увидел там женщину с соседнего мне города. А чем чёрт не шутит? Подумал я, по крайней мере, смеха ради, послать пару строк ей можно. Слово за слово, переписка завязалась и начался разворот общения на тему встречи и ебли. Всё было 6 лет назад, так что подробностей и чего-то конкретного я не припомню, извините. Было много говна в стиле "ты же маленький, так нельзя, кококо". Я уже загорелся идеей её выебать и как-то интуитивно, без остановки, ломал все её проверки. Встретились первый раз, она проиграла, увидев меня. Пошли к ней сразу домой - поболтали, она пропросила сделать массаж. Расстегнула лифчик, и я его ПРОСТО сделал и убежал домой, лол. Просто эпично всё зафэйлил от шока свалившегося на меня счастья. Была вторая встреча где я тупил не менее энергично. Ладно хоть полапать её смог, и то, скорее она меня полапала. Не знаю каким образом, но она меня не послала и сама пригласила на день её города встретиться. Может я ей тогда понравился, не знаю. Вот тогда первый раз увидел её ребенка. Погуляли днём, пофоткались и отправили вечером ребёнка спать. А сами пошли на фейерверки и концерт. Домой возвращались уже поздно ночью, и я изрядно накатил. То ли алкоголь, то ли ненависть к самому себе, взяли верх над моей тупостью и я зажал её в подъезде, как школьницу. Ей доставило, ну а там уже в комнате она снова начала - но ты же маленький ещё, кудах-тах-тах. Снова засосал, и она сама начала стягивать трусы. Ну и поебались, минет правда не сделала, зря старался с куни. Но драть сзади раком взрослую тётку, ещё и экзотическую татарку, для 19летнего уженешкольника это как подарок судьбы. Из смешного могу припомнить только как от пыла впечатал её голову в стену. Ну и потом, когда она уже спала, зачем-то одел штаны и прыгнул к ней под одеяло. Утром просыпаемся, она прошлась рукой по мне и спрашивает - нахуй я оделся, лол. Вроде бы ничего не забыл. Но сейчас, на данный момент, я конченый неудачник. Постараюсь достичь хотя бы ещё одного вина :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моё начало
СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 11:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2016, 01:13
Сообщения: 5
Кстати, после этого случая у меня появился свой бзик, фетиш, если хотите. Дико доставляют татарочки, просто теряюсь, когда их вижу. Может быть стоит заняться татарским языком, чтобы в ирл например, в случае чего блеснуть знаниями и заработать дополнительные очки в плане внимания :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моё начало
СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 12:58 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 17:07
Сообщения: 239
Татарский язык - дно без задач, если ты сам не татарин. Пару слов достаточно выучить, чтоб блеснуть. А татарки есть стмпатичные, да.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моё начало
СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 22:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2016, 01:13
Сообщения: 5
Посоны, первый полууспех! Завтра созваниваюсь с 42лвл милфотян, которая САМА дала мне свой номер. Как не обосраться, что говорить-то? Давай встретимся там-то там-то?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моё начало
СообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 09:42 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 08:26
Сообщения: 126
Нету ведь никаких гайдов, да и быть не может. Пока ее не услышишь — не поймешь, о чем говорить. Да и захочешь ли вообще говорить. Она ж тебе не просто так номер дала, да? Наверное, нашли какие-то общие интересы (кроме секса, надеюсь), вот про них и говори. Театр, вышивание крестиком, бейсджампинг. Можно даже подготовиться и разузнать, какие тематические события (выставки, концерты и т.п.) будут проходить в ближайшее время. Или поделиться своими впечатлениями о посещенных.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моё начало
СообщениеДобавлено: 07 янв 2016, 22:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2016, 01:13
Сообщения: 5
С праздниками вас всех! Я снова здесь, той милфе так и не позвонил, потому что был в запое и потом испугался, лол. Сейчас вот получилась одна переписка с милфой 45 лет. Вроде бы всё логично, но она так и не ответила. Почему и в чём я тут ошибся?
Привет, Елена. Пробежался глазами по твоей фотографии, и мне понравилось то, что я увидел. Ты очень привлекательна. Будем знакомиться?
19:12
Елена Касаткина
привет,с рождеством !разница в возрасте не смущает?
19:14
Максим
С рождеством и с прошедшим новым годом, всех благ! Елена, не пойми меня неправильно, я наигрался с ровесницами, мне хватает их внимания, но зачастую им не достает ума и здравомыслия, они преподносят себя как какой-то товар с рынка. Все чаще я стал замечать, что меня тяготит такое общение. Мне нужна такая как ты - взрослая и зрелая женщина, к тому же ты потрясающе выглядишь. Во всяком случае, мы пока можем просто пообщаться.
19:15
Елена Касаткина
чем занимаешься по жизни?
19:20
Максим
Постараюсь совсем кратко. Работаю в торговле на данный момент, мечтаю однажды побывать в двух странах, теперь живу один, планирую перекатиться в что-нибудь связанное с языками. Если не опозорюсь и сдам международный экзамен, как раз сейчас бормочу с горем пополам на одном) Резюме какое-то получилось, я подхожу или МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ?)
19:23
Елена Касаткина
ну ваше поколение все равно очень отличается от нас,мы какие то более приземленные,у тебя еще вся жизнь впереди,а мы стараемся радоваться каждой мелочи
19:30
Максим
Люди всегда одинаковы, эпохи никогда не изменят самой сути. Вот как раз 18-25 примерно и витают в облаках какими-то несбыточными мечтами, а потом бац) Жёстко разбиваются о реальность.
19:31
Елена Касаткина
что-то закончил-в смысле образования?
19:35
Максим
Учусь самой жизни - и шутка, и правда одновременно. Окончил училище только, вот через пару-другую месяцев в марте будет экзамен этот от испанского универститета. Постараюсь не обделаться. Я не произвожу впечатление задрота и ботаника? А то неловко прям)
19:42
Елена Касаткина
я сама по жизни отличница,у меня 2-ой сын закончил школу с золотой медалью,но я далеко не ботаник,люблю порядок во всем просто
19:47
Максим
Радуют такие девушки. Большинство даже не могут логически изложить свою мысль и написать предложения без ошибок, как будто их не учили в школе. Вообще, я много чего ещё не рассказал, но оставим это на потом. Что вообще тут хочешь получить на сайте?
19:48
Елена Касаткина
мужчину для совместного времяпровождения и для секса
19:52
Максим
Ясно. Я вот уже жил определённое время с женщиной старше себя. Неделю правда) Теперь просто не могу выдержать общения в сети со школьницами, только по работе в реальной жизни. Поэтому пока что решил отдохнуть какое-то время и найти женщину для секса, но и чтобы параллельно можно было бы и найти темы для разговора, а не просто разбежаться.
19:53
Елена Касаткина
ты видишь,что я с соседнийгороднейм?

Максим
Ты думаешь, что я этого не заметил? Ошибаешься) Я как раз и жил одно время не в свойгороднейм, выше пару слов замолвил об этом. Вообще-то, я думал, что для мужчины это не проблема. Но, видимо, я мало общаюсь и встречаюсь с мужиками, чтобы их знать)
20:00
Елена Касаткина
что-то зависает,я на кухню,буду через час где-нибудь,для нормальных мужчин 60км-не проблема,40 минут и здесь
20:02
Максим
У фотостраны сегодня глюки были с сообщениями, я в курсе. Буду ждать) Хотя лучшим способом, по моему скромному мнению, будет обмен телефонами, чтобы я мог позвонить и пообщаться. Вдруг я не понравлюсь)
20:03
Елена Касаткина
напишу попозже,можно пообщаться и по телефону
20:05
Максим
Ок, приятного ужина)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моё начало
СообщениеДобавлено: 07 янв 2016, 23:08 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2015, 15:24
Сообщения: 186
Всратый, а с чего бы ей отвечать, если ты поставил точку в вашем разговоре)))) Заканчивай общение таким образом, чтобы в следующий раз, когда она зайдет, ей пришлось бы ответить)
Вместо "Ок, приятного ужина" надо было написать, например "Ок, приятного ужина. Надеюсь увидеть твой номер телефона. Хочу услышать твой голос"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?