Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 12:57

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Иностранная
СообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 11:36 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 17:07
Сообщения: 239
Довелось мне в прошлом году попутешествовать, а я, когда путешествую, люблю использовать сайт Couchsurfing (в кратце для тех, кто не знает: на сайте регаются путешественники и местные жители, которые могут у себя этих путешественников приютить на пару дней). У меня профиль на каучсерфинге заполнен почти полностью, много хороших отзывов и фотографий, и внешность европейская (такая как раз котируется там, где я был). Нередко получаю приглашения от девушек и периодически с ними случается секс (хотя я лично этот сайт для поиска именно секса не использую, это не основная цель, но приятный бонус).

Приехав в новый город, получил сообщение от женщины, которая старше меня на десяток лет (т.е. ей уже за 35, так что считается МИЛФ, наверное). Говорит, мол, я тебя у себя приютить не смогу, но с удовольствием покажу город, пару интересных мест, походим-поболтаем. Я, конечно, согласился, о сексе и не думал тогда, просто в местную тусовку влиться хотелось, язык попрактиковать. Остановился в неплохом хостеле, кинул вещи и пошел на встречу. Надо сказать, что я был с дороги, немного уставший и невыспавшийся, но всё равно пошел, не хотел время зря терять. Встретились мы вечерком, она была довольно миловидная и приятная в общении. Надо сказать, что по-английски она не говорила, а моё знание её родного языка было средним, поэтому я использовал стратегию "меньше говори - больше слушай", как ни странно, эта стратегия меня всегда выручала с иностранными девушками, главное вовремя поддакивать или вопросы задавать нужные (понимал я тогда примерно половину того, что она говорила). Походили-погуляли, ну она и говорит: "тут есть бар неплохой, давай заглянем". Ну давай, почему бы и нет. Заказали по паре пива, выпили. Потом заказали по местному алкогольному напитку, очень вкусному и средней крепости. Ну она и говорит: "был у меня парень немец, очень ты на него похож". Тут я понял, что дело клонится к постели, и начал думать, как её поцеловать (сидела она напротив, и между нами был стол). В какой-то момент она перегнулась через стол, чтобы мне волосы поправить или типа того, ну я и воспользовался моментом и поцеловал её. Потом мы сели рядом, начали обниматься и сосаться, я ее знатно полапал. Разлили бокал с пивом, свалили на улицу. До меня дошло, что я остановился в хостеле, и секс в комнате на шесть человек мне явно не светит. Говорю: "пойдем, тут отель за углом есть". Сняли комнату на ночь и понеслась! Она была какой-то ненасытной, и хитрой на всякие выдумки (понравилось ей кресло в номере, и половину времени мы занимались сексом, сидя на нем в разных позах). Пару раз словил вялого из-за усталости после поездки и выпитого алкоголя, но она умела обращаться со всем, чем нужно ;) В четыре часа ночи она сказала, что ей нужно идти, и свалила (засранка). Я поспал немного, проснулся с похмельем и сушняком и пошел в свой хостел, где получил странные взгляды от ресепшиониста и соседей по комнате.

Вот такая вкратце история, как меня сняли, оттрахали и кинули, бывает и такое.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Иностранная
СообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 11:36 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 17:07
Сообщения: 239
Это она.


Извините, но все вложения этого форума доступны только тем, кто не поленился здесь зарегистрироваться.
Мы не хотим, чтобы некоторые фотографии, выкладываемые здесь, попали в выдачу поисковых систем, и вообще администратор - параноик.

На самом деле, это не так уж трудно и страшно.
Попробуйте зарегистрироваться и сами это поймёте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Иностранная
СообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 16:29 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 15:58
Сообщения: 315
Страну не раскроешь ?) Похоже на испанскую внешность без лица )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Иностранная
СообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 16:39 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 17:07
Сообщения: 239
Не, пусть будет секретом. Кстати, немного погуглил на тему Каучсерфинг и секс, и на английском языке даже гайды всплывают о том, как девок снимать через этот сайт, лол.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Иностранная
СообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 18:34 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 15:58
Сообщения: 315
Европа хоть ?)

Ты мне подкинул очень хорошую идею коллега ) Надо будет попробовать )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Иностранная
СообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 18:52 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 17:07
Сообщения: 239
Если сам не путешествуешь, но можешь у себя дома принимать людей - тоже вещь! Хостишь телочек, обставляешь все как надо, там глядишь и до секса недалеко. Многие из путешествующих европеек (особенно француженки) и американок совсем не прочь поразвлечься на чужбине, справедливо полагая, что оно там и останется. Главное, чтоб ты жил не в ебенях уж совсем, где иностранцы раз в год по ошибке бывают. Ну и секс маньяком тоже быть не стоит, а то себе в профиль нахватаешь негативных отзывов, мол ты крипи чувак и домогался их.

Сам буду продолжать хостить, но я вообще всех принимаю, даже парней, просто нравится с разными людьми общаться и язык практиковать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Иностранная
СообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 00:38 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Давай рассказывай, что это за Португалия такая. Все равно никто туда не поедет и ей не напишет. На самом деле интересно узнать, что за страна, просто глядя на кусочки внешнсти. А история годная. Весьма и весьма.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Иностранная
СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 03:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 янв 2016, 00:29
Сообщения: 1
Да, дико странно что он ни страну не раскрыл (это уж совсем странно) и нормально фотки не выложил. Всё очень половинчато.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Иностранная
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 12:30 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Всё потому что это Израиль! Я раскусил нашего юден-ловеласа! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Иностранная
СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 21:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:12
Сообщения: 37
Bro писал(а):
Всё потому что это Израиль! Я раскусил нашего юден-ловеласа! :D


Таки да :D Говогят, еврейские женщины в постели ууууух какие горячие;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?