Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 23 апр 2024, 20:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: my way
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 08:56 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 10 фев 2016, 07:01
Сообщения: 117
Добрый день
поэтапно опишу свой путь в милфоебстве
сейчас мне 33, впервые о даме постарше задумался где то в 26-27. жил в городе с населением более миллиона, так что
проблем с поиском бабушек по мамбе не было.
номер один - Татьяна- страх и ненависть.
самый первый секс с дамой старше себя, списались на мамбе, фото приложить не могу, не сохранял фотки ранее, а теперь найти её не могу. разговаривали не много, сразу договорились снять квартиру и приступить к делу, с меня деньги, с нее поиск квартирки. суббота, встретились у метро, пришла тетка явно старше заявленных 47 лет в анкете. хотел уйти, мне же еще платить за квартиру. но преодолев страх остался и пошел с ней. дама настойчиво просила купить алкоголь, я делал вид, что не слышу её. пришли в квартирку, тысяча рублей за аренду на сутки и тысяча рублей залога, который отдадут по моменту выселения. посидели попили чаю, ненавязчивый разговор, дама спрашивала что же это такое, молодые постоянно пишут и предлагают секс. игнорирую её, иду в ванную, предлагаю ей поступить так же. идет, подмывается, идем на кровать. раздеваю её и меня начинает тошнить, в нижней части шеи несколько ужасных бородавок, с торчащими из них волосами. ёб твою мать - блять. настроение не было и до этого, но теперь оно окончательно падает, в остальном тело более и менее, стройное, грудь висит, но не критично, так как она не большая. дама настойчиво тянет в кровать, теребит член руками, в рот не берет. помолясь решил остаться, кое как поднялся и вошел в неё, ну что сказать, обхват хороший, тётя была мокрая более и менее. новые ощущения для меня, трахать и испытывать отвращение. процесс длился не долго. кончил в неё, надеюсь не забеременела:). помылся, сказал красотке, что пойду за вином. сам купил водки и сигарет(не курю при этом) и сел в маршрутку, в общем сбежал от Татьяны. Итог - минус 2 тысячи рублей, 15 минут секса, тошнота и отвращение. секс был без резинки, как то не озаботился этим вопросом, понадеявшись, что старый человек не подкинет проблем. так и оказалось. продолжение следует.....
PS: на самом деле красотке думаю было не менее 55 лет.
PPS: забавная деталь вспомнилась. на квартире где мы были, обнаружена была весьма странной конструкции складная софа. Еще одеты были с милой моей, и всего можно было бы избежать. поебавшись в попытках разобрать проклятую софу, я уже отчаялся и начал догадываться, что это знак свыше. но проклятая Танька взяла дело возведения сложных мебельных конструкций в свои руки, и быстро соорудила нам любовное ложе.


Последний раз редактировалось joyless 18 фев 2016, 07:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: my way
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 09:50 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 10 фев 2016, 07:01
Сообщения: 117
номер два - Натали.

дорогая супруга уехала на две недели в заграницы, это ли не повод поискать новых старушек?
план минимум был за две недели успеть с двумя. цели назначены и достигнуты. Опять мамба, написал нескольким, ответили примерно 30%. с одной ходил в кино, смотреть мультик - сезон охоты два. дама была весьма симпатичная около 40ка, но ко мне идти не хотела, звала к себе, а сама она жила в однушке с подругой, отвратительной и жирной скотиной. я понял, что не могу секс делать в присутствии этого чудовища, поэтому попив чай, попрощался с прелестной милфой. вторая встреча была более продуктивна. Наталья. 39 лет. думаю возраст она немного занизила, но около того. сразу же договорились встретиться и заняться сексом. встретились и пошли в лес, ничего так Наталья мне показалась. блондинка, стройная, лицо немного потрепанное жизнью. не курит, это важно для меня. посидели на лавочке, выпили две бутылки шампанского, съели ананас. дама пришла в нужное настроение, немного пообнимались, поцеловались, пошли ко мне домой. попросила купить еще шампанского, видать не дура выпить подруга моя. купил шоколадки и еще три бутылки. и тут началось, дама сразу схватила меня и потянула в постель, с трудом отбившись от нее, пошел в ванную и помылся, предложив ей тоже пройти водные процедуры. облом номер один. тело прекрасной Натальи оказалось вовсе не прекрасным, при росте 170 и весе около 50ти кг, дама обросла целюлитом и отрастила пузико, титьки отвисли, и были весьма не презентабельны. но отступать некуда, тем более мы уже уговорили три бутылки шампанского. из позитивного, дама брала в рот, но искусства в этом не проявляла. резиночки я опять не купил, о чем через некоторое время пожалел. обхват члена был не очень, но или вино, или отсутствие дорогой супруги, в общем мы с Натальей сделали это раз пять, и опять я кончал в неё, по её согласию конечно. и был я уже готов на попытку номер шесть, но тут Наталью пробило на поговорить и пожаловаться на жизнь, и между делом она сообщила мне, что где то годик назад она трахалась без резинки с каким то наркоманом, и теперь очень переживает, и боится идти сдавать анализы на вич. ну ты дура баба. я даже не знаю, что сказать. 6ой раз отложен на никогда, шампанское допито, Наталья уложена в постель и утром отправлена домой. симка по обыкновению выброшена, а наташа отправлена в игнор лист. я остался на едине с перспективой вич инфекции и еще 8 дней отдыха от супруги.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: my way
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 15:42 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Повеселила первая история. Думаю, тут многие из тех, кто решил взять ношу не по себе, испытывали это само отвращение от секса :)
И да, прикольный стиль изложения. Люблю всякие описательные обороты подобного рода. Пешы еще.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: my way
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 16:01 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 15:58
Сообщения: 315
Бывал у дермовенеролога (не из-за члена ) и там мне доктор сказала, что если в течении 2х недель не проявляется ничего, то не парься (имеется ввиду про лёгкие заболевания, а не спид итп). А вообще да, кот в мешке часто попадает. Да и нынешняя одежда скрывает очень хорошо истинное тело. С последней милф, которая была для меня первой без резинки, я доверился потому, что видел. Она ухоженная и чистенькая была, Но тело было толстовато и сиськи были как кисель. Уже второй кисель для меня :x :evil: . А я предпочитаю либо худых, либо сочных (многие меня поймут ) :lol: . Из этого вытекает ,что истинное тело я думаю только летом можно увидеть. У нынешней моей тело отличное, но грудь маловата.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: my way
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 22:43 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 10 фев 2016, 07:01
Сообщения: 117
я допишу стори милфаебства. на этой неделе. сразу скажу, ничего я не цепанул. так что милф можно ебать и не париться. по крайней мере в моём городе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: my way
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 03:35 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 10 фев 2016, 07:01
Сообщения: 117
Вера. Надежда. Любовь
номер три - Вера

мысли о грядущей смерти от вич, приближение приезда жены, все наводило на новую встречу. ок. сайт ловпланет. Вера 36 лет. проживает в соседнем от меня районе. пойдем в кино Верушок. да. пойдем. сходили на некое недоразумение от отечественного производителя. я угостил даму пивом и воздушной кукурузой. дама оказалась миниатюрной леди с короткой стрижкой. бухгалтер, норковая шубка, снимает комнату(конечно блядь, 50 т.р на шубу у тебя есть, а вот на пиво для себя денежек нет.). проводил до дома, поцеловал в щечку. договорились встретиться в субботу. ненаглядная супруга прилетала в ночь на понедельник. время есть. немного попереписывались, Верочка позвонила пару раз. окончательно договорились на субботу у неё. в субботу меня позвали делать ремонт, и я почти забил на встречу, так как все участвовавшие в ремонте люди весьма пьющие, включая меня. в общем не знаю как мы там наклеили обои(наверное плохо), но где то в 7мь вечера поступает звонок от главной героини этого рассказа. ты где? я жду, приходи, купи красного вина и сыра. окей. распрощавшись с собутыльниками и приобретя необходимое, звоню в дверь. открывает, сразу же предлагает пойти в ванную, не шуметь. соседи. сама уже была в ванной, чистая. отлично. приступим. Верунчик кушал сыр с большими дырочками и пил вино, я сидел, слушал её болтовню, аккуратно гладил её. фигура отличная, никакого жира, титьки маленькие но плотные и приятные, на животе шрамик небольшой, аппендицит или другая беда. В ротовую полость дама отказалась меня принимать, ну да ладно, обойдемся. обхват отличный, как будто в печку суешь, жарко, узко, влажно. занимались всем этим без презервативов, Вера попросила в нее не кончать, поэтому вынимал и кончал ей на животик и грудь, дамочка вытиралась салфеточкой. несколько раз просыпался ночью и продолжал её трахать. всего за ночь было четыре - пять, весьма продолжительных контактов. утром, довольный, с приятной болью в члене (от многочисленного трения) потопал домой. Верочка уже строила планы на наше совместное проживание и будущие встречи. По обыкновению выкинув симку пошел прибираться дома, супруга приедет скоро, нужно привести себя и квартиру в порядок. Прощай Вера, мне было хорошо с тобой, жаль что одна только встреча была.
PS: фильм, что мы смотрели с Верушком. На Игре. редкостная хрень и убожество. Она сама, именно его захотела глянуть. Такие вот причуды у бухгалтерши средних лет.


Последний раз редактировалось joyless 18 фев 2016, 07:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: my way
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 19:47 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
joyless, какой лвл, если не секрет? Судя по слогу, ты по сути ровесниц потрахиваешь.
З.Ы. А стори годные и стиль мне по душе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: my way
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 20:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 00:40
Сообщения: 62
joyless писал(а):
сказал красотке, что пойду за вином. сам купил водки и сигарет(не курю при этом) и сел в маршрутку, в общем сбежал от Татьяны.

Это пять! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: my way
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 22:36 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 10 фев 2016, 07:01
Сообщения: 117
gtx писал(а):
joyless, какой лвл, если не секрет? Судя по слогу, ты по сути ровесниц потрахиваешь.
З.Ы. А стори годные и стиль мне по душе.


в первом мессадже написано сколько мне лет.
PS: последующие стори будут с фотками.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: my way
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 23:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 12:57
Сообщения: 64
joyless писал(а):
PS: последующие стори будут с фотками.

Золотой ты человек)))) Я и так полностью погрузился в твои истории, так теперь еще и увижу участниц


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?