Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 28 мар 2024, 18:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: my way
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 07:27 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 27 янв 2013, 11:07
Сообщения: 22
joyless писал(а):
конечно мерзкое и отвратительное, как и полагается.

Золотые слова!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: my way
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 20:06 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 10 фев 2016, 07:01
Сообщения: 117
нет. так не полагается. следующие стори будут сугубо положительные. не без проблем конечно. я иронизирую много в своих текстах. сейчас это все смешнее кажется, чем по месту происшествия. если нужны дополнительные фото матюр,то у меня есть. кроме тех, что без фото.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: my way
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 14:23 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Мля не рискуй. Используй гандоны.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: my way
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 14:36 
joyless, пиши, пожалуйста еще!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: my way
СообщениеДобавлено: 19 июл 2016, 20:21 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 10 фев 2016, 07:01
Сообщения: 117
дама уже заявлялась ранее, писанины там на половину Ветхого Завета(не уверен, что буду писать подробно,). Фото добавлю в конце сторизз. когда будет конец, не знаю.

затишье на форуме. ссаный виндовс 8. извиняюсь, за формат текста. пишу текст в почте gmail и копирую на форум. Рассказ о большой и чистой любви. Ха. анкета, мамба, фото не моя. текст, ищу подругу, для совместного времяпровождения. походов в лес, совместных викендов. (Город больше миллиона, но я жил на окраине, до леса 10 минут). Пишут, встречаюсь, о чем были отчеты ранее, но тут сообщение с анкеты, на которой написано, что дама ищет конкретно мою возрастную группу. от 25 до 36. или около того, не помню уже их фильтры. мне чуть больше нижнего предела, даме 45-46. Назовем её М(ничего общего с реальным именем, эта буква не имеет). Привет М. обменялись настоящими фото, живет рядом, 15 минут в обратную от леса сторону. с одной стороны, я это искал(женщину рядом с моим домом), с другой стороны, я немного женат, риск случайно встретиться в паре с супругой, в локальной "Пятерочке". Но кто не рискует, тот не пьет. разговариваем по сайту, М. выглядит моложаво и подтянуто, по первому разговору не глупа. ищет молодого парня, ровесники не нравятся, хорошие заняты, а у плохих - куча проблем. Ок. Договариваемся о встрече. февраль. В лес, по заветным тропам, М. прожив всю жизнь рядом с лесом, в нем толком и не была. хорошо. пошли. Встречаемся рядом с моим домом (просто там есть очень знаковое для этого района место), идем в лес. женщина, плотно закутанная, выглядит не плохо, тело не оценить в такой одежде, одежда не дорогая, но все в этом плане как я люблю, скромно, не броско, миловидно, женственно. у меня фляжка чая и шоколадка. очень мило побродили по зимнему лесу, поболтали ни о чем, выпили чай, скормил ей шоколадку, проводил до улицы, рядом с её домом(с её слов). нормальная, хорошая такая дама. это мои впечатления. предложил сходить в кафе, в другой день, по её выбору, рядом с домом. вот тут, первый облом. она выбрала опять рядом с моим домом, и самое черное причерное место, какое только можно было найти(я не эксперт в национальных кафе. название (забыл), антураж, все говорило о том, что это не в моем вкусе.) но если женщина просит. Ок. пошли. черт возьми, в начале 80х, моя мать стояла здесь со мной в коляске, и получала молоко, но сейчас это не молочная кухня, это местная ячейка ИГИЛ(запрещенного на территории РФ.), тогда конечно о ИГИЛ и о его запрете не знали. ну да ладно. М снимает с себя верхнюю одежду и да. все братья мусульмане и я видим героиню рассказа, короткая юбка, декольте, просто вываливающаяся от туда грудь. начинаю прикидывать как сваливать из этого места, ибо обслуга, оказывает слишком много внимания нашей скромной паре, дорогая М. рассказывает, что обожает все восточное, танцует в местном дк, ей всегда очень рады в кафе подобного типа, и вообще она мечтает поехать в Турцию и Египет. разговариваем, почти не слушаю её, смотрю в декольте, но думаю о том, что не хочу быть с той, которую влекут горы и орлы. что то там поели, выпили бутылку шампанского, опять проводил её до улицы, был в благодарность поцелован в щеку. Ну что, пока не отрабатывает, да и огонь, немного погас, при мысли о орлах. Теперь она хочет меня позвать, на выставку картин. к этому времени я уже немного рассмотрел свою пассию, и мне так начало казаться, что картины вне её интересов, это просто какой то набор штампов, кафе, картины, прогулки. а мысли у нее, далеко от этого, но нужно отыгрывать некоторую роль и правила. хорошо, встречаемся у меня. встречаемся на чашку кофе, после этого едем на картины. встреча в три, картины в пять. успеем. кофе, я не пью, пара бокалов вина, она опять в не менее обтягивающем и вызывающем наряде. целуемся, ухх. приятная какая, трогаю и целую грудь, начинаю раздевать, стягиваю юбку, в надежде увидеть чулки, нет, колготки, ладно, исправим, мысли об орлах и турецких танцах омрачают, до того, что приходится одевать резинку. такой никчемный и ожидаемый секс, кончаю, ни о чем. ну надо же ехать на картины. начинаю злиться на себя, на нее. говорю, что ни на какие картины не поеду. чувствую себя плохо, да и вообще. уходит. вечером пишет, что не поняла? я сам не понял. пишу, что просто перенервничал, и типа приболел. и извини, прости.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: my way
СообщениеДобавлено: 20 июл 2016, 02:00 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 15:58
Сообщения: 315
Интересная стори. У меня такое же негативное отношение "орлам" как и у тебя. Очень брезгливо после них. Мною из-за этого было отшито несколько милф, которые признавались, что по молодости трахались с такими и хоть они сейчас жалеют об этом, это не смягчило меня и они были посланы и отчитаны слегка за это. И это конечно уже лишнее, что она так прямо тянется "хочет в ебипед и туркистан" От сюда рождаются догадки, что она спала уже на нашей земле с такими мартышками :?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: my way
СообщениеДобавлено: 20 июл 2016, 02:20 
ну мне, на самом деле без разницы, с кем и как было до меня, у женщины для секса. лишь бы не цепануть ничего. Другое дело, с человеком для семьи, совместного проживания, но и тут лучше оставаться в блаженстве неведения. Дорогая супруга, к примеру, проживает сейчас с выходцем из африки. Вот такие повороты судьбы.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: my way
СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 06:53 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 10 фев 2016, 07:01
Сообщения: 117
Назовем её И. Было это давно, на Мамбе. Худая, маленькая блондинка, в красном коротком платье - карандаш, с короткой стрижкой. Привет, привет. Списались. Назвала в разговоре моё имя уродливым, случайно так получилось, муж был с этим именем. Хорошо, что я в анкете, с чужим именем и чужим фото(надо сказать, что фото в анкете, хуже чем я). После двух-трех недель разговоров, зовет к себе в гости. На торт и коньяк. Мой опыт с милфами до этого был достаточно богат, но это была вторая дама, которая звала к себе. Хорошо И. Я выезжаю. Как обычно, ночной город, уныл и скучен, еду на предпоследнем метро, джипиэс и навигация была тогда еще не развита, покрайней мере среди меня. Пришлось походить, пообщаться с местным контингентом. С огромным трудом нахожу заветный дом. Торт, коньяк и контекс при мне, звоню в домофон. Открывают. Обшарпанный подъезд и долгий подъем. Общая дверь открыта. Захожу в никуда. Встречает в квартире. Соответствие фото 100%. Это же самое платье, и сама, один в один как на фото. Долго едим торт и коньяк, поздно, я уже забываю, для чего пришел. Разговоры, чай. Два часа ночи. Никаких позывов к близости. В общем и не совсем плохо, приятный собеседник, да и на работу от сюда не очень далеко. Беседа увлекательна на столько, что не вижу и причин для секса, как будто с другом сижу на кухне. Хочу спать, спрашиваю где смогу провести ночь, отводит меня в комнату и говорит, что спать будет в другой. Очень хорошо, иду в ванную, моюсь и ложусь спать. Отличный вечер, приятный собеседник, все хорошо. Цель визита — забыта. Где то на заднем плане слышу что И. Тоже сходила в душ. Засыпаю. Просыпаюсь от того, что в моей постели я больше не один. Пришла И. На самом деле это было весьма неожиданно для меня в этот момент, и даже немного не приятно. НО И. И. Оказалась весьма страстной дамой. Целуемся, обнимаемся, не совсем в адекватном состоянии спрашиваю одевать ли мой припасенный контекс. Отвечает — да. Одеваю и тут начинается нечто. Дама весьма миниатюрна, двое сыновей не испортили её габариты, очень узко и даже больно, я уже сталкивался с подобным ранее, но тут на самом деле больно, выпитый коньяк и еще молодость дают о себе знать. Долгий и очень интенсивный секс, И. сверху, поцелуи, укусы (мне нельзя, я женат), она просто насилует меня. Кончаю. И. падает рядом, никак не мог ожидать от нее такого накала страстей. Снимаю презерватив и вижу, что от него ничего не осталось. Не паникую, сообщаю хозяйке, что в ней находится треть презерватива и мой заряд. Она не проявляет паники и уходит в другую комнату. Слышу шум душа. Засыпаю. Утром все повторяется. Мой единственный презерватив использован и порван. Намекаю об этом И. Она достает нечто, что напомнило мне о временах СССР и о Финляндии. (Я открывал для интереса презервативы в союзе, это было нечто толстокожее и присыпанное тальком, подобное мы покупали с супругой в Финке, от процесса одевания у меня падал, и поднимался с огромным трудом.) И. объясняет, что использует это чудо для походов к гинекологу (до сих пор думаю что врала), в процессе очехления у меня падает. Говорю, что уже нечего терять после вчерашнего, и можно попробовать без резинки. Получаю в ответ опять нечеловеческие скачки. Кончаю в И. Ухожу в раздумьях на работу. Весь в засосах и укусах. До сих пор, поддерживаю контакт с прекрасной И. Раз, или два в год мы встречаемся, в зависимости от того, как часто я бываю дома. Никогда после мы не делали ничего подобного, оказалось, что я не единственный, кто испытывал боль во время нашей первой встречи. Милая И.
PS: Это был первый и надеюсь последний лопнувший презерватив в моей практике.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: my way
СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 12:18 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 02:05
Сообщения: 439
Справедливости ради, правда бывают спец. гтнекологические презервативы. Толлстые и присыпанные тальком, для УЗИ через пизду.

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вместо того, чтобы играть в карты, лучше бы собрались, да почитали бы друг другу морали. А впрочем, морали скучно. Интереснее ухаживать за женщинами. (c) Д. Хармс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?