Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 10:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Привет из Томска.
СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 19:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2016, 18:59
Сообщения: 20
Всем привет.
Скажу честно, большим любителем МИЛФ никогда особо не был, но всегда нравились типажи актрис вроде Lisa Ann, если вы понимаете о чём я, ну и, конечно же, доля любопытства всегда была. Итак, несколько дней назад на одном местном сайте познакомился с одной (37, если не ошибаюсь). По фото я бы поставил 5/10, на любителя, но секса у меня давно не было, да и опыт какой-то новый получить хотелось. Сам же я не выгляжу особенно взрослым, да и не чувствую себя таковым (21). Т.к живу с родителями, решили снять гостиницу на несколько часов. Заходим, все в порядке, даже не чувствую себя неловко по этому поводу. Сама же милфа выглядит как-то не фонтан, но не давать же заднюю, когда деньги за номер отданы. Значит, заходим в комнату, пока осваиваемся, проходит минут 15-20 пока я не начинаю слегка приставать. Предлагаю сделать ей массаж - соглашается. Прошу её раздеться до нижнего белья. Сам процесс массажа опущу. Затем подкатываю еще более открыто, все путем. Но когда после душа увидел её абсолютно голой, сразу стало понятно, что совсем не мое, прямо ну никак. Пришлось пересилить себя и закинуть первую и, как оказалось потом, последнюю палку. Спустя минут 15 мне надоедает, и я предлагаю ей сделать мне минет - снова соглашается и начинает работать ртом. Не разбираюсь в минетах, но в восторге я не был, поэтому вскоре попросил прекратить. Сам параллельно ублажал её рукой. Даже не знал, что таким образом столь легко доводить до оргазма. В итоге, кажется, набралось 6 или 7 раз. Спустя час она снова сделала мне минет, я кончил единственный раз, сходил в душ и второпях ушел. Вроде все и не так плохо по итогу, но первый раз в жизни испытываю такое чувство, когда в нескольких см от тебя лежит полностью голая возбужденная женщина, а я совершенно не хочу ее. Думается мне, что это была первая и последняя милф-история от меня. Назову это скорее фэйлом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Привет из Томска.
СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 22:17 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 15:58
Сообщения: 315
Тут надо понять, надо ли тебе оно. Если бы все милфы были как Lisa Ann, Brandi Love, Raylene итп, то наверное только их бы мужики и трахали, ибо я думаю, что их даже не милфоеб согласился бы трахнуть. Имхо, я бы ещё раз попробовал, но уже на 7 и выше из 10. Да и почитай тут кулстори. Не все фломастеры на вкус хороши, бывают супергодные экземпляры. Я вот видел в спец разделе, каких баб комрады дрючили. Могу сказать, что там реально уровень. А 5/10 не понравилась, так это норма.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Привет из Томска.
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 01:40 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Милфы - дело тонкое. Если тебе КАЖЕТСЯ, что она тебе не нравится, что скорее всего не в твоем вкусе, что общение с ней ты даже не знаешь как построить и единственная мысль в голове - засунуть, то лучше и не начинать. Послевкусие останется крайне неприятное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
А что это?