Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 28 апр 2024, 14:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Студенческие похождения
СообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 03:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2016, 14:41
Сообщения: 33
Доброго времени суток, господа. Об этом форуме я узнал пару-тройку годков назад, когда еще скроллил "Мамоебства-тред" на двачике. Всем вам признателен за перенятый мною опыт. Теперь и мне пора выйти из режима Read only. С момента появления интереса до сегодняшнего дня мне выпало счастье переспать с тремя матерями. С одной из них у меня и сейчас более-менее регулярные встречи, а так же в проекте четвертая матюрка. Если форум еще жив, то в ближайшее время я запилю прохладные. Хочу поблагодарить всех вас за ваши куллстори, а также отдельное спасибо админу Bro за дельные советы, которые ты давал анонам, и которые я мотал себе на ус. Отпишитесь и я начну повествование


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Студенческие похождения
СообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 09:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2016, 14:41
Сообщения: 33
Ладно похуй - начну повествование с первой милф.
Но тут нужна вводная часть. На тот момент мне было 21. Сейчас мне 22. Я тогда только расстался со своей тянкой, с которой встречался три года. Но, что сука характерно, несколько месяцев после расставания мы периодически встречались и удовлетворяли биологические потребности друг друга по старой памяти до тех пор, пока она не рассказала мне, что переспала со взрослым куном лет на 8 старше ее. Мне стало от этого дико противно и я решил больше с ней не видеться. Но это посеяло мысль в моей голове, а именно: "Надо попробовать с женщиной постарше". Вспомнил, что мне всегда этого хотелось, нашел на архиваче тот самый тред, с него перешел сюда, почитал куллсторей и пошел на мамбу. Несколько дней я потратил на фуфлыжные переписок, получал сообщения типа "Отвали" и т.п., но я не сдавался. И тут я полез искать милф с соседнего Мухосранска. И сразу же нашел там ту мою первую милф. Немного о ней: Худенькая, невысокая, довольно таки няшная милф 44 лвл. На фото много котиков. Ну с этого я и начал общение - написал что-то типа "Здравствуйте, я вижу вы любите котиков?". Она тут же спросила, не хочу ли я поближе с ней пообщаться. - Хочу. Господа, я был в ахуе от того, что она сама взяла на себя инициативу, сама предложила поближе познакомиться, перевела наше общение на "ты".
В общем, через несколько деньков общения мы созвонились с ней и уже четко обговорили когда и где встерчаемся. В назначенный день я пришел на вокзал встретить ее. Мондраж был дикий. Я не знал как себя вести. Ну сами понимаете - первая милф...
Приехал ее автобус. Выходит она, я стою и понимаю, что уже обратной дороги нет ибо женщина ехала ради меня 60 км. В общем, я собрал яйца в кулак и подошел к ней. Она просекла, что я нервничаю и взяла всю инициативу общения на себя. Взяла меня под руку и мы поехали показывать ей городские достопримечательности. Гуляли мы с ней не долго, она рассказывала о себе, о своих детях, о работе, а я внимательно слушал и предвкушал события, которые ждали нас ночью. Когда начало темнеть мы решили, что пора бы и на хату, но особенность была в том, что с арендодателем мы договорились на вечер(удобный вариант, если бы она не приехала, то я бы и не пролетел на косарь за хату). Приехали на адрес, дождались арендодателя. Но было немного стремно ловить осуждающие взгляды хозяйки квартиры. Но мне было похуй. Деньги отдал, документы подписал, выпроводили хозяйку и прошли с ней в кухонную пить вино в тетрапаковском пакете. Вино меня немного расслабило и мондраж стал сходить на нет. Но моих яиц на тот момент все еще не хватало, чтобы предпринять какие-нибудь маломальски решительные действия. Но тут у нее зазвонил телефон, она взяла трубку и стала расхаживать по квартире, разговаривая с позвонившей ей мамой. В итоге, подошла ко мне со спины и как-бы невзначай стала играться с волосами на моей голове. Я проявил ответную реакцию, приобняв ее и мы стали обжиматься, она повесила трубку и повела меня в спальню. Бухнувшись на кровать мы стали сосаться. Но не долго, она решила перейти к минету. (Больше она его делала для себя, я бы так сказал, потому что она из разряда тех баб, которые прутся от хуя во рту. Мне было просто приятно. ) Потом она была сверху, потом, сзади. Я тогда очень быстро двигался как-будто спешил куда-то(но ей это понравилось). Натрахавшись вдоволь мы пошли допивать вино. Допив вино, мы пошли снова трахаться. Потом все-таки заснули. Но ночью мне приснилось, что я ее же ебу. И что вы думаете, проснувшись от возбуждения, я воплотил сон в реальность. Было уже где-то под утро. В таком милом ключе мы провели с ней время до обеда. Далее пришла хозяйка, я отдал ключ и пошел провожать милф на вокзал. По дороге, приближаясь к вокзалу, я встретил свою бывшую с подругой. Мы просто с ней поздоровались... Провел и поехал к себе. Вечером мне бывшая написала в ВК. По ниже приведенным ссылкам можно посмотреть как у нее бомбануло :) http://my-files.ru/r9gzoy
http://my-files.ru/ccxiw2
Через месяц я трахнул свою бывшую, но это уже другая история.
Рассказывать дальше о следующих милфах, господа?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Студенческие похождения
СообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 11:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 18:59
Сообщения: 220
ссылки не пашут, залей еще куда нить


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Студенческие похождения
СообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 12:09 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 22:39
Сообщения: 64
Цитата:
Потом она была сверху, потом, сзади


Либо у тебя очень гибкий член, либо тебя поимели :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Студенческие похождения
СообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 13:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 12:57
Сообщения: 64
Пиши, Александр


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Студенческие похождения
СообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 14:12 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 15:58
Сообщения: 315
Отличные кулстори. Продолжай.
А если у бывшей бомбило, прикладывай скрины, мне доставило :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Студенческие похождения
СообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 15:59 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2015, 15:24
Сообщения: 186
Alex_Under всем этим ты что то доказывал бывшей, не более....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Студенческие похождения
СообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 16:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2016, 14:41
Сообщения: 33
Так посоны, рассказывайте куда лить скрины, чтобы они отображались


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Студенческие похождения
СообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 17:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 12:57
Сообщения: 64
У меня скрини отображаются......на фастпик залей или на облако лей а потом расшарь


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Студенческие похождения
СообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 17:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2016, 14:41
Сообщения: 33
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?