Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 28 апр 2024, 07:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Студенческие похождения
СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 13:23 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Видимо, ты подсознательно строишь беседу таким образом, чтобы изначально больший интерес был у девушки, а не у тебя. Свой не афишируешь и предстаешь перед ними в образе недоступного мальчега :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Студенческие похождения
СообщениеДобавлено: 04 май 2016, 11:50 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Bro писал(а):
Видимо, ты подсознательно строишь беседу таким образом, чтобы изначально больший интерес был у девушки, а не у тебя. Свой не афишируешь и предстаешь перед ними в образе недоступного мальчега :D


Как лучше строить разговор таким образом?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Студенческие похождения
СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 00:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 00:40
Сообщения: 62
kevin spacey писал(а):
Bro писал(а):
Видимо, ты подсознательно строишь беседу таким образом, чтобы изначально больший интерес был у девушки, а не у тебя. Свой не афишируешь и предстаешь перед ними в образе недоступного мальчега :D


Как лучше строить разговор таким образом?

Удваиваю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Студенческие похождения
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 02:44 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
А я не понел вопрос. Но, очевидно, что главное не быть лисом.
Не бегать за ней и не прогибаться под каждую капризульку. Не можешь встретиться - ну ок, придумаю что-нибудь еще. Не хочешь еще чего-то - пффф, ок.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Студенческие похождения
СообщениеДобавлено: 20 авг 2016, 07:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2016, 18:59
Сообщения: 20
Мне кажется, это не с любой внешностью работает. Как пример, я бы никогда не стал так бегать за не особо красивой. Так же, наверное, и тут. Ну или харизма должна быть, что тоже есть далеко не у всех


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Студенческие похождения
СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 23:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:12
Сообщения: 37
Может быть, у него (на уровне подсознания) получается выделять из толпы наиболее заинтересованных женщин?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Студенческие похождения
СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 23:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2016, 14:41
Сообщения: 33
ананас писал(а):
Может быть, у него (на уровне подсознания) получается выделять из толпы наиболее заинтересованных женщин?

Нет. Не на уровне подсознания. Просто с несговорчивыми я не продолжал общение. А те, с кеми общался были сами заинтересованы. Но чтобы на таких наткнуться нужно перебрать очень много игноров и сообщений в духе "отвали" или "ты слишком мал, сопляк". А то, что девушка ирл была. Так это тупо повезло. Но я когда сейчас вспоминаю это, я понимаю как жёстко я тупил. Т.е. мог вступить с ней в половой контакт гораздо раньше. Но тогда был глуп и зелен. Кстати, есть новая стори. Если интересно, дайте знать.
Форум мамоебов, живи!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Студенческие похождения
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 06:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2015, 13:51
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Alex_Under писал(а):
Кстати, есть новая стори. Если интересно, дайте знать.
Форум мамоебов, живи!


Интересно, пили)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Студенческие похождения
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 13:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:12
Сообщения: 37
Alex_Under писал(а):
Просто с несговорчивыми я не продолжал общение. А те, с кеми общался были сами заинтересованы. Но чтобы на таких наткнуться нужно перебрать очень много игноров

А, ну я тоже так делаю. По теме, пиши, конечно!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Студенческие похождения
СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 21:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2016, 14:41
Сообщения: 33
Сори, что так долго не писал. Не было времени.
Пилю нью стори: сижу я на работе и тут слышу из своего телефона уведомление прямиком из самой зашкварной социальной сети "одноклассники". Мне аж неловко стало перкед коллегами. Зашёл, увидел, что на мою страницу заходила одна дамочка возраста 37 лет. Думаю, заебись, уже первые на контакт выходят.
Написал ей, спросил про фотки. Поболтали ни о чём. Потом она спросила про наличие девушки и сказала, что разведена. Я в лоб предложил ей побыть любовниками. Она сказала, что ей нравятся такие решительные и прямолинейные мужчины.
В общем после довольно-таки продолжительной переписки решили сначала встретиться в кино. Фильм был гавно, но пофиг. Она предупредила, что можно целоваться в кино. Я к середине фильма переборол свои страхи и поцеловал её. Остальную половину фильма провели в затяжном поцелуе. С элементами лёгкого петтинга. Но нет ничего идеального. И подтверждением этой фразы послужил самец синебота обыкновенного, который сидел справа от меня со своей тянкой(скорее всего). Эти черти, сидя в кинотеатре пили коньяк в своей уютной компании. И этот синебот попросил меня позвонить ему, так как он телефон не мог найти. Я позвонил и, услышав вибрацию, он оповестил меня, что все ок. Через 5 минут пьяное чмо перезванивает на пропущенный. Мне! А потом предлагает мне коньяк. Под конец фильма он обрыгался

После фильма я вызвал такси и отвез её домой. Переписывались до глубокой ночи, договорились на следующий день встретиться на съемной квартире без алкоголя. Так как вчера впечатление хорошее получили. Камрады, это было как-то странно. Взрослая тётя пиздец как сковано себя ведёт в постели. На куни практически не реагировала и сообщила мне, что никогда не испытывала вагинального оргазма. А под вечер свалила вообще и сказала, что все время думала о бывшем муже и не могла расслабиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?