Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 10:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Моё похождение
СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2016, 07:12
Сообщения: 16
Для начала хочу высказать огромную благодарность вашему форуму. То, что вы сделали с моей жизнью, не передать словами. Раньше я, по сути, вообще не жил. С помощью ваших гайдов я полностью лишился какого-либо дискомфорта при общении с противоположным полом (не важно даже какого возраста). Я стал более общителен, как заметили друзья: я стал чаще улыбаться, появилась уверенность во всем, да и стал излучать совершенно другую энергетику. Всё это лишь благодаря общению с дамами, которого раньше то и не было, как следствие, это был мой самый главный комплекс.
Сначала совершенно боялся что-либо написать девушке, потом это стало совершенно естественным, боялся поговорить по телефону - также стало чем-то обычным, встретиться - ну и т.п. Просто взял для себя такое правило - если боишься чего-либо в ЭТОМ вопросе, делаешь без раздумья. В общем, спасибо парни.

История берёт своё начало вот отсюда: viewtopic.php?f=3&t=807
Там есть частичная информация обо мне и как всё начиналось.

Теперь же поехали по самой кулстори. Извиняйте сразу, за кривой слог, ошибки и т.п. Пишу что-то подобное впервые.
Та первая милф, про которую я спрашивал, слилась. Сложно сказать почему, скорее всего я начал форсировать события, спрашивать о встрече и что мы будем делать на ней, я думал, что это норм, т.к. она сама предложила секс. Сейчас бы конечно всё переиграл. С ней просто перестали общаться, она как-то сухо стала отвечать, но я думаю попробовать написать чуть позже (хотя сейчас есть другие милфы, с которыми мне даже больше нравится общаться), так что не факт, м.б. просто солью да и всё.

Примерно в этот же день или на следующий, написал другой мамочке 45 лвл, но выглядит намного моложе по фото, лет на 37 (а в реале тело 30-летней, но об этом позже). Начали с ней общаться на отвлечённые темы: книги, сериалы, хобби, работа. Очень много совпало интересов, вследствие этого сразу же дал ей понять, что она мне симпатична и предложил встретиться, общался тогда уже с несколькими милфами, поэтому не составляло каких-то проблем это высказать (не было боязни быть слитым, т.к. были и другие на примете). Она сказала, что подумает, потом написала, что согласна. Она искала 30-50 для отношений, повторюсь, что мне 21. Но вопрос про возраст даже никогда не заходил (лишь один раз и перед самой встречей). Опять из-за неопытности начал форсировать события, спросил, что она любит в сексе, на что она дала мне понять, что мы нихуя не знакомы и с чего я решил, что вообще будет секс. Я подумал, вот я еблан, извинился, сказал, что всё понимаю, мы нихуя не знакомы толком (общались тогда лишь 1 день) и выгляжу я сейчас как извращенец. В общем, замутил ей там целую статью о том, как она мне нравится и что я просто не мог так не написать. Она всё поняла и мы продолжили общение, а я продолжил её "раскачивать". Общались каждый день, день на 3-4 уже 100% понимали, что будет секс, она была согласна, была лишь проблема с её графиком работы, моим местом встречи (должен был на выходные приехать отец в гости) и моими долгами по учёбе. Но всё согласовали, выбрали день, отца попросил не приезжать. Как по итогу: переписывались дня 3-4, обменивались фото, на след. день поговорили часа 2 по телефону (с ней очень приятно общаться, очень милый голос, даже можно не вникать, что она говорит, а просто слушать её как музыку :) ) А потом встретились. Т.е. общались чуть меньше недели (метод долгого съёма).
Сама встреча: Как проснулся, просто написал ей: "Хочу тебя...", обычно писали: "доброе утро", "привет", ну и т.п. ну понятное дело дальше был обмен любезностями что с моей, что с её стороны, и договорились на встречу в этот вечер. Пошёл на учёбу, съебался :D Мысли совершенно были в другом месте. Начал приготовление к вечеру. Поход в магазин, уборка в квартире, мытьё яичек, составление примерного плана на вечер, ну и непрерывная переписка с ней на мамбе. В общем, примерно потратил 1200 р. на всё про всё: конфеты, дорогое вино, фрукты, печеньки к чаю. Да, сразу дам совет, согласуйте с женщиной что будете покупать, т.к. я этого не сделал и купил красное вино, а у неё на него аллергия, попросила купить шампанское, оно как оказалось чуть ли не 2 в раза дешевле, но она сначала говорила, что не нужно тратиться ещё раз, что мол могу и не пить, ты же не знал, что аллергия, ну а я ёпта как джентельмен, сказал: "Не неси хуйню, скажи что купить". Она отпрасилась с работы пораньше, ушла домой наводить марафет. Я всё это время ждал... Нервиничал, первая встреча, но не сильно, что для меня было очень удивительным. Вот она сказала, что выезжает, я пообещал её встретить у остановки. Поко она ехала, читал ваши охуительные кулстори, чтоб завестись :) . Она позвонила как начала подъезжать, я вышел из дома, чуть-чуть опоздал, она уже стояла и ждала меня. Выглядела точно так же, как и на фото. Я подошёл к ней, она мне улыбнулась, я же поцеловал её в щечку и взял за руку. Дошли до меня, разговаривая о чём-то по дороге, о чём уже не помню, да и не важно, мысли опять же были в другом месте. Зашли ко мне домой, разделись, я спросил её: могу ли я переодеться в домашнее (чтоб не сидеть в джинсах), она конечно дала добро. Пока я переодевался, она ходила и рассматривала мою квартиру, книги на полках, картины (так дешёвая хрень. лишь для интерьера), слышал, что на гитаре струны подёргала :D Вот я вышел, присели с ней на диван, обмолвились парой фраз. Она попросила сделать её чай, т.к. замёрзла по дороге, я конечно же пошёл поставил чайник, перебрались на кухню, о чём-то разговаривали, опять же не важно. Помню, что показывала фото своей дочери, она старше меня на 2 года (лол). Вскипел чайник, я ей налил, себе не стал (не люблю чай, лишь воду пью), посидел с ней рядом. Как закончила пить чай, сама предложила перебраться в гостиную, выпить шампанского, сказала, что очень нервничает и боится (это было видно, периодически вздрагивала, ну или как там, мурашки короче были по спине =) ). Я достал шампунь, бокалы, коробку конфет, разложил фрукты. Сначала сидели рядом и говорили, я включил какой-то фильм для фона, она уже расслабилась, легла ко мне головой на колени, я гладил её волосы, лицо, трогал грудь, держал за руку. Она что-то рассказывала. Попросила сходить покурить, я пошёл с ней (сам не курю), она стояла у окошка, я прижимался к ней сзади, трогал за грудь, попу. Да, всё это время у меня стоял, т.е. где-то пол часа. Она это видела и поэтому сама предложила пойти лечь, под предлогом того, чтоб я сделал ей массаж (я курсы оканчивал и диплом имеется). Я приглушил свет на более тусклый, синеватого оттенка (люстра такая). Она разделась, я тоже. Она легла на живот, я сел сверху и начал массировать ей спину. Целовал в шею. Потом просто лёг рядом, мы начали целоваться, я снял с неё трусики, она мои. У меня всё это время стоял. Дальше она попросила войти в неё, ну и тут у меня упал...
Она начала спрашивать что случилось, почему я её не хочу. Начала говорить, что она меня не возбуждает, сказала, что давай я уеду домой, что раз я её не хочу, значит она мне не подходит как самка (начался какой-то курс этологии). Я просил её остаться, говорил, что через 10 мин. всё будет нормально, что она мне очень нравится, возбуждает, я хочу с ней общаться, у неё красивый голос. Сказал, что просто я перенервничал, выпил много алкоголя, короче не стал говорить, что хер у меня стоял в течении часа... Я её убедил, что она мне нравится, она сказала, что давай тогда будем лежать, целоваться, говорить, спать, а утром вновь попробуем (походу не поверила, что у меня встанет снова). Мы так лежали и лежали, ну потом у меня и встал, как я и говорил, разве что минут через 15, а не 10. Всё это время я ласкал её киску, она была мокрой, так что она сама без проблем вставила мой член в неё. Кто кого трахал я так и не понял, но занимались мы этим где-то часа полтора. Она кончила раза 3, я - нет. Потом она очень устала. Всё это время она говорила во время секса типа: "Давай-давай, Sana77" или "У тебя очень большой" (на самом деле член у меня обычный, я его даже не мерил, лол, но думаю, что см 17, но она честно сказала, что до этого у всех её партнёров были меньше, да и я заметил, что у неё всё было очень узко, собственно ощущения как и с предыдущей, у меня всего одна была баба до неё). Тело у милфы просто охуенное, грудь как у 20-летней, она большая, не висит. Попа упругая. Лишь жирок есть на животе, но это пофиг, в общем, совершенно мой типаж.
Она отдохнула минут 10-15, мы с ней сосались, я ласкал ей соски, у меня опять встал (до этого падал, когда она слезла отдохнуть). Она офигела, что у меня опять стоит, вставила его в себя, мы снова предались интиму, помню что она царапала мне грудь, стены, снова кончила раза 2. Это было ещё где-то час, она сказала, что уже не может, у неё всё болит от меня и завтра она ходить не сможет. Я опять же отдохнул минут 20, мы с ней лежали, сосались, я ласкал её киску (всё по стандарту). Снова сказал, что хочу её, тут она сказала, что хочет попробовать её любимую позу. Поза наездницы, жопой ко мне, а лицом от меня. Она так скакала минут 5, а потом сквиртанула (лол), я и вся постель были во всём этом. Она ушла мыться, я тоже сходил, потом она долго извинялась и говорила, что ей очень стыдно, просто перевозбудилась, опять же говорила, что у меня очень большой для неё. Мы с ней так не спали всю ночь, как по итогу она кончила раз 6, все разы были в конвульсиях, судорогах, ну и один раз сквирт. Она хорошо владеет мышцами влагалища, сжимает и разжимает член. Что мне понравилось, она всегда спрашивала как мне больше нравится, сильно стонала, открыто говорила обо всем в сексе. Оральных ласк не было ни с моей, ни с её стороны, она сказала, что надо привыкнуть и на след. раз (короче намекала на продолжение, а я и не против). Анал, сказала, что не любит, был всего 4 раза, а я все трогал её заднюю дырочку, а она сжимала ягодицы и не давала, скзала, что не даст, ей очень больно, а со мной вообще будет капец. Я сказал, что все-равно мы это сделаем :D Я так понял, что даст когда-то :)
Уснули мы под утро, точнее я, она после первого захода хотела спать, а я ей всё не давал, на что говорила, что мучаю её, а отказаться не может :D Я проснулся, она уже была одета и ждала меня, я попросил остаться, она сказала, что обещала дочери прийти во время. Я хотел просто ещё утром её оприходовать, а у неё видимо действительно всё болело и она уже не могла. Сказала, что в след. раз останется на дольше. Секса у ней не было пол года, поэтому так непревычно. Я её проводил до двери. Дальше она поехала домой, мы с ней переписывались, сказала, что ей очень хорошо было со мной, такого не было как минимум года 4. Я тоже сказал, что мне с ней очень понравилось, вообще мы были откровенны и каждый говорил, что ему понравилось друг в друге. Договорились на след. раз, что она оденет чулочки с каблуками (фотку скинула в них) и попробуем позу 69 (моя инициатива, я вообще хотел утром это всё сделать, ещё и в душе попробовать, но она съебалась, как я уже писал).
Так что вот, братцы, такая история, ни капли не выдумал. Думаю, что с ней точно будем несколько раз как минимум встречаться, мне очень понравилось, такого секса не было никогда, до этого телка была обычным бревном по сравнению с этой милфой. Понятное дело, что веду переписку с другими дамами, есть уже 2 кто хочет встретиться, но надо ещё пораскачивать, да и с этой мамочкой я пока не закончил :) Спасибо, что дочитали, напишите что да как, вообще стоит ли ещё в будущем что-то подобное писать тут, или я вообще обделён данным талантом :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моё похождение
СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 19:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2015, 13:25
Сообщения: 20
Дружище, очень понравилась стори, продолжай в том же духе, выходит супер. Душевная и приятная милфа попалась, судя по написанному.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моё похождение
СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 11:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2016, 14:41
Сообщения: 33
Поздравляю, братюня! Стори очень прохладная. Монитор инеем покрылся. Спасибо.
Добра тебе и милф покраше! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моё похождение
СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 13:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2016, 07:12
Сообщения: 16
Спасибо, братцы, как будет что-то новое напишу, про дальнейшие встречи с этой дамой не считаю нужным писать, скажу лишь, что мне с ней хорошо, а ей со мной :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моё похождение
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 17:17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Не прибедняйся, нормально ты все пишешь и описываешь. А история хорошая. Продолжай в том же духе.
Ну и спасибо за респекты в начале стори. Приятно, черт возьми :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моё похождение
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 02:22 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2014, 23:13
Сообщения: 107
Заебись стори, комрад! Жду продолжения!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моё похождение
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 04:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2016, 07:12
Сообщения: 16
Стори №2
Может в этот раз буду описывать не так красочно, т.к. настроение не то, да и в частности потому, что уже не первый опыт с милфой, но сама встреча мне понравилась, да и милфа огонь.

Познакомился с данным объектом рассказа на "Таборе", вообще на данный момент использую 4 сз: мамба, топфейс, табор и ловпланет (моё мнение, что топфейс и ловпланет - хуета, хотя там и там тоже есть дамы, с которыми активно общаюсь, но сама платформа мамбы и табора намного лучше, т.к. ты без премиума можешь спокойно писать первым сообщение, что немаловажно, при знакомстве с мамочками, по крайней мере для моей техники знакомства). Дак вот, немного отвлёкся, познакомились в таборе, милфа 33 лвла, телосложение - стройное, вообще внешность 4/5. Вопрос о возрасте сразу был поставлен с её стороны (замечу, что обычно если он появляется в самом начале, то, понятное дело, что знакомство будет немного сложнее, нежели, если он возникает в середине диалога). Ответил стандартными фразами, которые уже много раз были проверены на др. милфах (работают в 80% случаях), соответственно она дала зелёный свет дальнейшему знакомству, но про возраст потом ещё много упоминаний было и при разговорах и при встрече. Пообщались на обычные темы: у кого какие интересы и т.д. Т.к. у неё было всего одно фото попросил ещё, она дала свой контактик и общение перетекло плавно туда. На следующий день созвонились, это первая баба, с которой я пиздел так много по телефону (рекорд был поставлен на 3 звонке перед самой встречей, 6 часов говорили :D ). По началу говорили ни о чём, потом как разговор зашёл на тему секса стало довольно интересно и мне и ей, договорились, что обоим было бы не плохо пообщаться в живую, но т.к. она работает и одна растит ребёнка (3 года), то в любой день не может, сошлись на том, что она попросит свою мать посидеть с дитём, а сама она уедет ко мне с ночевой в выходные. Неделю списывались вконтаче, просто ни о чём, что делаешь и т.п. (вообще переписываться с ней тот ещё геморрой, какие-то ебанутые вопросы и высказывания с её стороны, типа: "мне сложно тебя понять" и т.п., т.е. ебала мозги ещё до встречи, а общаться наоборот вообще норм, как-то так, сам не понимаю этих баб :D ).

В общем, дело подошло ко встрече, за день созвонились, я заранее (т.к. был уже негативный опыт) спросил, что она любит выпить и есть ли на что-то аллергия. Вообще, я примерно сразу ей обрисовал, что будем делать и всё ли её устраивает, она сказала, что всё норм. На след. день провёл все стандартные процедуры: поход в магазин, уборка, бритьё и т.д. Созвонились ещё на 1 мин., где она сказала, что выехала и скинет смс как будет подъезжать. Как по итогу, смс я это проебал и опоздал на 5 минут :D. Встретил, чмокнул в щёчку, пошли ко мне. Начали выпивать и разговаривать. Чем отличается эта милфа от предыдущей, дак это тем, что она менее инициативная и всю основную роль я брал на себя: т.е. трогал её, целовал, предложил полежать (потом она сказала уже, что я первый, кто младше её, а ещё и на столько, что она сама не знала как себя вести и боялась что-либо делать первой). Ну вот всё и плавно перетекло к сексу: легли, пососались, раздели друг друга, орала не было (да и я сам не любитель на первой встрече данного действия, на второй уже норм), я начал трогать её за вагину, она намокла, всунул в неё, дырочка опять же попалась норм (не ведро, как некоторые описывали в своих кулстори), так что и мне и ей приятно. Опять же повторюсь, что инициативу я брал на себя, поэтому и позы выбирал я. Это вообще первая девушка у меня, которая имеет стройную фигуру, так что секс довольно отличается от предыдущих разов, т.е. совсем по-другому ощущается как она скачет на члене и т.д. Как я заметил, что она любит чутка грубости (но не сильно), она царапала меня (плечо сука всё ещё болит) и крепко прижимала, соответственно я её нахлестал по заднице и за горло слабовато похватал :) (потом она сказала, что ей понравилось). Трахались всю ночь, поспали часа 3 и потом всё утро, ну если у меня стоит, а она течёт, то почему бы и нет :D А потом уже просто так лежали и пиздели часа 2-3 и обжимались :) Да и ещё, ебались без гондона, вроде как доверились друг другу, а для меня ещё был аргумент, что у неё маленький ребёнок и она навряд ли болеет, очково конечно, но приятнее чем с плащом.

Итог: секс вообще другой, ощущения, понятное дело, от него тоже другие , но сама встреча была полностью повторением первой встрече с первой милфой (мы с ней ещё встречались несколько раз, но там уже по-другому всё было), да и в принципе зачем что-то менять, если оно работает. Всё вроде понравилось и мне и ей, но она сказала, что не может часто ездить ко мне, поэтому приглашает к себе, но у неё там же ж сын 3-х летний, но вроде как она его укладывает спать в соседнюю комнату, но он проснуться ведь может, поэтому как-то я ещё в раздумьях, но думаю съезжу, если уж она явное желание будет проявлять, сам так-то не против. Спасибо, что прочитали. Успехов. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моё похождение
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 12:31 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 15:58
Сообщения: 315
Круто-круто. Продолжай в том же духе ! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моё похождение
СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 17:07 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Хорошая история. Я так понимаю, что её можно расценивать как левел-ап?)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моё похождение
СообщениеДобавлено: 04 май 2016, 11:46 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Поезжай к ней смело, 3-х летний поц не наваляет тебе)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?