Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 10:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: .
СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 13:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июл 2016, 10:44
Сообщения: 11
.


Последний раз редактировалось Kieran Jensen 01 авг 2016, 18:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рассказывает неудачник
СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 17:13 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 17:07
Сообщения: 239
Чувак, ну ты прям некоторые вещи расписал, как будто про меня писал! Я тоже с первыми милфами не знал, что делать. Вроде в интернете все понятно и разжеванно, как и что писать, как себя вести. А в реальной жизни какой-то блок наступает. У меня была тоже с ребенком, разведенная, приехала на хорошей машине. Ждала, что я буду предпринимать действия какие-то (целовать, мацать, везти куда-то), а я только обнял, да по спине похлопал :lol: Вот дибил.

И тоже, когда жил со своей девушкой, когда она уезжала, бывало, знакомился на сайтах знакомств, но ничего из этого не выходило. Вообще, я считаю, что даже если в итоге не трахнул никого, но мысли тебя посещают о других девушках - это плохой знак, подумай, стоит ли тебе с ней встречаться дальше (я в итоге со своей расстался). Хотя, конечно, в нас природой заложено трахнуть как можно больше самок..


Последний раз редактировалось aleksey 01 июл 2016, 17:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рассказывает неудачник
СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 17:17 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 17:07
Сообщения: 239
Я бы на твоем месте забил на МИЛФ, на девушек, и занялся собой - развитием, карьерой, квартирным вопросом и т.д. И когда свою жизнь устроишь - тогда и проблем не будет ни с чем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рассказывает неудачник
СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 19:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июл 2016, 10:44
Сообщения: 11
Спасибо за ответ, друг. Подобное и ожидал услышать. Прочитать. Я сегодня сам смеюсь над собой вчерашним, под столом просто валяюсь.)) По спине похлопать - и то круче, чем руку пожать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рассказывает неудачник
СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 23:57 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 15:58
Сообщения: 315
Ты осознаешь, что сам сделал ошибку своими бездействиями в обоих случаях. Это уже хорошо. Во вторых ты был на свидании и был на гране секса и сам затупил, что означает правильность твоих действий. Поэтому выше нос. Судя по всему ты популярный типаж у женщин, поэтому пользуйся, что сказать. Просто в следующий раз, когда будет такой шанс - прижми голову к её и она сама тебя поцелует. Клади болт на приличия.

По мат положению и остальному- чепуха. Можно и при минимуме денег выезжать. Я вообще стараюсь что со сверстницами, что с милф тратить не больше 1к. Тащи своей вероятно хорошей внешностью и общением. Потом тупо пропишешься в хате у милф и будешь трахать её за бесплатно (цена вина или гондонов не в счёт). Ну или действительно скидывай девушку забивай на тян и работай. Как то так.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рассказывает неудачник
СообщениеДобавлено: 02 июл 2016, 00:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июл 2016, 10:44
Сообщения: 11
.


Последний раз редактировалось Kieran Jensen 01 авг 2016, 18:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рассказывает неудачник
СообщениеДобавлено: 02 июл 2016, 00:39 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 10 фев 2016, 07:01
Сообщения: 117
забавные стори. я бы посоветовал забить на милф, жениться на подруге.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рассказывает неудачник
СообщениеДобавлено: 02 июл 2016, 00:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июл 2016, 10:44
Сообщения: 11
.


Последний раз редактировалось Kieran Jensen 01 авг 2016, 18:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рассказывает неудачник
СообщениеДобавлено: 02 июл 2016, 20:31 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 10 фев 2016, 07:01
Сообщения: 117
я женился, развелся, не забил. до жены матюр не было. именно женитьба, некоторое самоопределение и самоуспокоение, повышение материального статуса, это открыло возможность трахать кого хочется. сейчас все по другому, но именно в годы женитьбы, секс был с кем хотел, и как хотел. так что остается с ностальгией вспоминать это время :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рассказывает неудачник
СообщениеДобавлено: 07 июл 2016, 17:15 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Kieran Jensen, ребята тут тебе уже много понаписывали и в принципе все правильно, по делу. Добавить могу разве что следующее: либо разрывай отношения с нынешней девушкой и бросайся во вся тяжкие, либо даже не думай о милфах и ебле без обязательств, ибо, как ты сам правильно отметил, опыта соблазнения у тебя нет (заинтересовать даму, вытащить ее на свиданку, сразить своим обаянием - не вопрос, а дальше - хз, что дальше и на кой оно тебе).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?