Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 18:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Из города Ч.
СообщениеДобавлено: 19 июл 2016, 19:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 янв 2016, 17:15
Сообщения: 7
Небольшой отчетец:
...в теме милф довольно давно, начал ещё когда мне было 24...а моей первой милфе 40....на данный момент мне 36, но я по прежнему в деле....
К сути произошедшего: делать было особо нечего, залез на прошлой неделе в топфейс, выбрал диапазон 26-55....и немножко полайкал тех что онлайн...пока лайкал...мне пришло 2 симпатии от некой Светланы 52 лет...думаю неспроста, стандартное привет- привет и беседа на удивление легко завязалась на общие темы... в конце концов предложил встретиться и за чашкой чая продолжить беседу....она говорит не проблема, подъезжай... Решил не откладывать, заехал в магазин за конфетками к чаю и вот я уже у её двери...звонок ..встречает миловидная дама 50 лет, полностью соответствие фото...её первые слова- какой же ты большой:-) ну что есть то есть , рост 190 при весе 100...прошли на кухню...все как положено чай и светская беседа, смотрю ей в глаза... а там откровенное желание. ..отступать некуда, иду в атаку- беру за руку тягу к себе, она легко поддаётся, целую её в губы и уверенно обнимают её...отклик мгновенный....тут она говорит, что боится того что я такой большой...успокаивающее её и говорю пошли в спальню ..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Из города Ч.
СообщениеДобавлено: 19 июл 2016, 19:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 янв 2016, 17:15
Сообщения: 7
....в спальне она сразу же начинает меня раздевать, целуемся....раздеваю её...она хватается за член...и активно дрочит его...ложимся в постель...поцелуи ласки т.д. она говорит что хочет опробовать ЕГО и забирается сверху....без резинок и прочего...сразу же садится на всю глубину. ..попривыкнув...начинает очень активно скакать на мне....чувствую что долго я этого не выдержу....предупреждаю её ..она да без проблем кончай- что я благополучно и делаю....она оргазма не испытала, говорит наверстаю в следующий раз....подлежали поболтали с ней...прцеловались и поласкались ...напоила Сеня ещё чайком и отправила домой:-) вот такое приключение случилось на прошлой неделе...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Из города Ч.
СообщениеДобавлено: 20 июл 2016, 00:42 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:13
Сообщения: 394
Откуда: Санкт-Петербург
можно больше точек?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Из города Ч.
СообщениеДобавлено: 20 июл 2016, 02:14 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 15:58
Сообщения: 315
Нормальная стори. Но вот только не могу тебя понять комрад. 36 тебе, а тянет на милф. Я обычно наблюдаю, да и сам готовлюсь, что в 36 меня будет волновать только молоденькое мяско. В остальном же всё хорошо, тебе проще заходить к милфам, так как ты ровесник их, ну почти.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Из города Ч.
СообщениеДобавлено: 20 июл 2016, 14:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 янв 2016, 17:15
Сообщения: 7
Пробовал с молоденькими от 18 до 26, ну совсем не то получается, и в плане общения и в плане секса.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Из города Ч.
СообщениеДобавлено: 01 авг 2016, 00:35 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Зато какое тело. Уууу...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Из города Ч.
СообщениеДобавлено: 01 авг 2016, 19:39 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 02:05
Сообщения: 439
Мне хорошо. И милфы нравятся по-своему, и молоденькие. Недавно был с одной, 26 лет, какой у неё был животик! Я был в раю.
 Спойлер: 
но она мне не дала

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вместо того, чтобы играть в карты, лучше бы собрались, да почитали бы друг другу морали. А впрочем, морали скучно. Интереснее ухаживать за женщинами. (c) Д. Хармс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Из города Ч.
СообщениеДобавлено: 07 фев 2017, 04:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2015, 13:51
Сообщения: 22
Откуда: Москва
kalobok писал(а):
Мне хорошо. И милфы нравятся по-своему, и молоденькие. Недавно был с одной, 26 лет, какой у неё был животик! Я был в раю.
 Спойлер: 
но она мне не дала


Чёт я проиграл))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?