Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 21:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 10 мамаш Стифлера из 10
СообщениеДобавлено: 12 окт 2016, 03:00 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:51
Сообщения: 381
Я здесь, вроде как, старожил и в кулсторях мой тред уже есть, но там события 4 летней давности. За это время многое менялось и разные были у меня милфы. Был и длительный перерыв, когда я даже думал, что перерос это влечение с разницей в возрасте. Но Фрейд как в воду глядел, как говорится. Недавно я любил такую няшу, что считаю своим долгом расписать для анона, дабы вдохновить на будущие подвиги.

Написал я ей почти месяц назад. Общались мы максимум ненавязчиво и переходить на околосексуальные темы я не спешил, хотя почти сразу взял номер телефона (в вайбере атмосфера лучше чем в личке сайта знакомств) и несколько раз общался по голосу. Напрямую переводить тему в интимное русло я не торопился и на то было сразу несколько причин. Во первых, она живет в соседнем городе, хотя и иногда бывает в моем. Чуть более 100км. Во вторых - подруга мне слишком понравилась и по фоткам и по общению и по анкете (об этом далее), чтобы допустить фейл на начальном этапе и попасть в список озабоченных спермотоксикозников.

Так что мы держали нейтралитет вплоть до первой встречи, которая произошла довольно спонтанно. Она была в моем городе и заранее не предупредила об этом, поэтому встретиться получилось только ближе к 10 вечера, причем вдали от кафе с кофейком и от цивилизации в целом. Машины у меня нету, поэтому я шел от метро с полчаса по частному сектору. На улице было уже довольно прохладно и сыро, в дом меня пригласить она не могла, потому что там была взрослая дочь с зятем.

...В ее глазах был одновременно интерес, страх, любопытство, желание и скромность. Мы стояли в обнимку, согревая друг-друга и как только я начал озвучивать то, о чем мы умалчивали, ее сомнения развеялись и мы начали целоваться. После чувства перегрева, мы распрощались, договорившись, непосредственно, не скрывая желаний, чем мы займемся когда она приедет в следующий раз. Но не получилось, поэтому поехал к ней я. Здесь еще можно отдать должное моему Зяблику, который держал нофап около двух недель.

Ох, анон, я всегда хотел такую милфочку. Не буду говорить сколько ей, скажу лишь, что это мой личный возрастной рекорд и выглядит реально моложе за счет того, что живет хореографией. Еще есть небольшое сходство с мамашей Стифлера, только худее и грудь меньше, но мне так даже кайфовее.
Подтянутая, с упругой попой, грудью, сама любит чулочки, узенькая киска, длинные волосы, хороший запас выносливости (как и у меня). Я честно признался, что с ней у меня был лучший секс. Мы договорились, что будем повторять встречи, надеюсь так оно и будет. Я впервые снимал апартаменты в городе, в котором никогда не был. На сайте с объявлениями было всего 2 варианта и хорошо, что я связался напрямую с хозяйкой. Хотя предыдущие съемщики что-то накрутили с газовой колонкой, поэтому вместо горячей воды была комнатная и наличие ванны никак не вошло в секс меню.

Приятнее всего было услышать 3 вещи: "а ты хороший любовник" и "ты бы знал сколько твоих ровестников и помладше писали мне, но отдалась я тебе" , а в перерыве "я тут тебе покушать принесла". :good:
З.Ы. Разметка пропала, поэтому делаю разрывы

_________________
интересы oke
порнушка


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 10 мамаш Стифлера из 10
СообщениеДобавлено: 18 окт 2016, 23:57 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Ну я-то видел эти фото в закрытом разделе, поэтому теперь даже не могу понять, какой тут был возрастной рекорд.
Озадачил меня прям сильно.

А вообще в назидательных целях имело бы смысл описать младшим камрадам, насколько важно держать дистанцию в таких тонких случаях, когда лед под ногами хрупок.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 10 мамаш Стифлера из 10
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 15:46 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:51
Сообщения: 381
Bro писал(а):
Ну я-то видел эти фото в закрытом разделе, поэтому теперь даже не могу понять, какой тут был возрастной рекорд.
Озадачил меня прям сильно.

49

Bro писал(а):
А вообще в назидательных целях имело бы смысл описать младшим камрадам, насколько важно держать дистанцию в таких тонких случаях, когда лед под ногами хрупок.

Палка о двух концах же. Есть мнение, что младшие камрады как раз чаще фейлят из-за излишней начальной скованности и осторожности. А в целом это тот же "долгий метод", о котором ты и создавал когда-то тред. Дистанция само-собой, но главное помнить кто за рулем, чтобы не вылететь за обочину к лихачам и не втстать на стоянку к френдзонщикам.
Я бы еще добавил, что выходить на тонкий лед экстрадолгого подката лучше когда партнерша для секса уже есть.


Извините, но все вложения этого форума доступны только тем, кто не поленился здесь зарегистрироваться.
Мы не хотим, чтобы некоторые фотографии, выкладываемые здесь, попали в выдачу поисковых систем, и вообще администратор - параноик.

На самом деле, это не так уж трудно и страшно.
Попробуйте зарегистрироваться и сами это поймёте.

_________________
интересы oke
порнушка


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 10 мамаш Стифлера из 10
СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 08:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2016, 18:59
Сообщения: 20
Красиво, что сказать. Тут только по-хорошему позавидовать можно)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 10 мамаш Стифлера из 10
СообщениеДобавлено: 30 окт 2016, 01:51 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:51
Сообщения: 381
Встретились вчера в моем городе, снимал почасово на 5 часов без ночевки. Все так же кайфово, как и первый раз, несмотря на то, что милфочка была уставшая и болела голова из-за перепада погоды (сегодня пошел первый снег). Поэтому первый час был потрачен на то, чтобы ее раскачать и набрать ритм. Из положительных впечатлений: секс без резинки (оказалось там спираль, соответственно разрешила в нее),последний раз кончили одновременно (у нее судороги во время оргазма). Из отрицательных - первая палка под рыбным соусом (до похода в душ) и нежелание целоваться. Она и при первой встрече не отвечала на поцелуи, но тогда и так хватало страсти.

_________________
интересы oke
порнушка


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 10 мамаш Стифлера из 10
СообщениеДобавлено: 30 окт 2016, 14:56 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
"Под рыбным соусом" - аж передернуло. Жесть терминология))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 10 мамаш Стифлера из 10
СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 14:34 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Да вообще лучше не сильно торопить сводить знакомство в горизонтальную плоскость) Так даже интереснее)
Камрад красаучик уася


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 10 мамаш Стифлера из 10
СообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 02:50 
Я извиняюсь, могу ошибаться но сейчас я с этой НЯШЕЙ, и как то оно не очень(


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 10 мамаш Стифлера из 10
СообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 16:18 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:51
Сообщения: 381
Гость писал(а):
Я извиняюсь, могу ошибаться но сейчас я с этой НЯШЕЙ, и как то оно не очень(

Деанон по слогу? :good:

_________________
интересы oke
порнушка


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 10 мамаш Стифлера из 10
СообщениеДобавлено: 09 дек 2016, 14:23 
Её же Лина зовут?, по крайней мере в анкете на С3


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
А что это?