Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 28 апр 2024, 06:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 16:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 20:26
Сообщения: 76
Ну всё, мы расстались :hmmm: Пожалуй, мои самые длительные отношения. (Ебать я зелен в свои 22). А она долго продержалась.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 фев 2017, 20:35 
Кто был инициатором расставания? Какие были на то причины? Как прошло расставание?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 00:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 20:26
Сообщения: 76
Гость писал(а):
Кто был инициатором расставания? Какие были на то причины? Как прошло расставание?

Ох, скорее всего, в какой-то мере мы оба инициаторы. Как всё было. Последний раз мы встретились в этот понедельник, нам как всегда было здорово, потом в течении недели как обычно вели переписку, она говорила, что любит меня (она часто это говорила, лол), всё вроде бы шло хорошо, даже в четверг вечером договорились, что встретимся вечером в пятницу, а ещё, было бы неплохо и в субботу. И вот, наступает пятница, день, я ей пишу, мол, ну что, во сколько встретимся? На что она ответила: "Зачем?" Я слегка прихуел, но затем как-то отшутился, она отшутилась в ответ, мы продолжили вести непринуждённую беседу. Затем, я решил уточнить, во сколько у нас состоится встреча субботу. И ТУТ БЛЯТЬ ПИЗДЕЦ!!11! =18+, бомбануло=
Она пишет: "В субботу не могу, меня пригласили на ужин". Я думал, ну с подругой, или там давний друг какой, и уточнил, кто её пригласил. Она сказала, что какой-то хрен с работы (ну не так конечно написала, но вы поняли). Я тогда поинтересовался: "Куда?". Она всё отшучивалась, какой я любопытный, и что они (или он) ещё не решили. Тут меня реально порвало, и я решил в шутку спросить: "Ты меня что ли меняешь?" Она ответила: "Может ты?" (Видать она меня не поняла) И тут я решил спросить напрямую: "Ты меня что ли бросаешь?" На что в ответ получил лишь смайлик. Тут меня ещё сильнее бомбануло, в ответ я отправил грустный смайлик, лол, и "Жаль...". Она на всё это ответила, сцука, поцелуйчиком. И тут я выдал пасту, что "Жаль, что так растаёмся, хуё-маё, мне было с тобой хорошо, тарам-парам, в принципе, я понимаю, почему ты больше не хочешь со мной видеться, тебе нужен МУЖЫГ!, а не пацан" и всё в таком духе. В ответ я получил: "Не надо жалеть, нам и правда было хорошо, найди себе хорошую девушку и про меня заодно забудешь". На этом мы вчера и попрощались. После чего я почистил сообщения, удалил из друзей (но блокать не стал). Сегодня решил просто зайти в фотострану, и вижу, от неё сообщение, в итоге завязался следующий диалог
 Спойлер: 
Она: Привет :)) Мы теперь вообще не будем общаться? :))
Я: Ну как я понял тебя да.... Ты же сама сказала, что бросаешь.
Она: Я просто думала можем общаться
Я: А я думал ты и общаться не хочешь.
Она: Конечно хочу :)) Я вчера так плохо себя чувствовала, всю ночь не могла уснуть... Думала о тебе
Я: Я вчера тоже вечером о тебе думал, после нашей переписки
Она: Может всё таки и дальше будем дружить?:))
Я: Это как?
Она: Я хочу оставаться с тобой в хороших отношениях, и не хочу тебя терять
Я: В смысле и дальше встречаться или просто общение?
Она: Я же не знаю, как ты думаешь
Я: Я бы и в дальнейшем хотел встречаться, но как я понял, ты - нет
Она: :))))
Я: Что это означает (сообщение так и не было прочитано, её до сих пор не было в сети


И вот что я решил для себя, лол, если она хочет (или уже пошла) на свидание с тем кексом, то о встречах пусть и думать забудет. А если хочет общаться, то я тут решил совсем охуеть, мне терять нечего, хочу ей предложить ультиматум - пусть подгонит годную подругу, лол, тогда можем и "дружить".

А вообще, я в принципе понимаю, чем она недовольна, она мне всё высказывала, что я её никуда не вожу (хотя отчасти - это пиздёж, ибо сколько раз я её не приглашал, всё срывалось из-за её работы или же ей внучку приводили, чтобы она нянчилась). Плюс, своего места у меня нет, снимать очень часто не выходит, ибо денег не так много, и по большей части нам приходится барахтаться на заднем сидении моего автомобиля.

Короче, мой вердикт - это пиздец, не знаю, может и для бывалого анона - это норма, но для меня лютейший просто.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 03:24 
То есть по сути она тебя бросила. Общаться хочет, чтобы постепенно прошла привязанность к тебе и какие-никакие чувства испарились. Если тебе бы хотелось отношения продолжать с ней, то посоветовал бы тебе на ее предложения "просто общаться, как друзья" сказать ей, что просто общаться как с другом тебе с ней больно и тяжело, потому что чувства и желания к ней отнюдь не дружеские, поэтому общение нужно прекратить сейчас же, поблагодарить за все очень кратко абсолютно безо всяких обвинений и максимально дистанцироваться от нее. Ну и никаких "подгони мне подругу", конечно.

На все ее попытки "дружеского общения" никак не реагировать. Вот только в таком случае есть вероятность, что она соскучится, на дистанции посмотрит на тебя другими глазами, значимость твоя для нее подрастет и желание встречаться с тобой окрепнет. Тут главное на первый свист не бежать, который просто банальным любопытством будет.

Ну а в это время полезными для себя делами занимайся. Знакомься с другими, общайся, на курсы какие-нибудь тебе интересные запишись или в качалочку ту же.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 10:35 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 00:17
Сообщения: 122
Centurion
И вот что я решил для себя, лол, если она хочет (или уже пошла) на свидание с тем кексом, то о встречах пусть и думать забудет
хуйню не неси
и не делай поспешных шагов
вечером поясню


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: centurion
СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 12:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 20:26
Сообщения: 76
Похоже, произошло банальное недопонимание. Мы вчера поговорили вечером, оказалось, она подумала что я её бросаю, лол. На ужин она никуда не пошла, вместо этого в гости к невестке сходила. Я уточнил, перенесли ли они свидание? На что она ответила, что не пойдёт на ужин с ним, ведь она там больше не работает (просто в четверг был у неё там последний день), и пояснила, что ужин и свидание - это совершенно две разные вещи. (Ну да, учмтывая, что изначально мы тоже планировали просто попить кофе)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 15:16 
Какая-то она мутная. Вряд ли это недопонимание. В диалоге, что ты скинул вроде все прекрасно понимает. Просто дурочку строит из себя зачем-то. Тревожный звоночек.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 15:18 
biglion писал(а):
Centurion
И вот что я решил для себя, лол, если она хочет (или уже пошла) на свидание с тем кексом, то о встречах пусть и думать забудет
хуйню не неси
и не делай поспешных шагов
вечером поясню


Все правильно он делает. Пока отношается с ним - он имеет ей полное право запретить встречаться и ужинать со всякими мужиками. Это насколько себя надо не уважать, что закрывать на такое глаза.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 15:33 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 15:58
Сообщения: 315
Centurion, все правильно делаешь. Остальное в куколды метить. Тут два варика. Или она с другим и хочет параллельно общаться с тобой и возможно ебаться. Вопрос на до ставить ребром. Либо продолжаете ебстись, либо дроп. Поверь, так лучше будет, чем быть 2м за день. И да, про подругу норм затея. Но это ты после всего спроси, только в меру нагло :lol: :lol: Хотя вероятность что она подложит под тебя подругу 20%-30% :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 19:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 20:35
Сообщения: 163
Пробовать втроем жмж ,хуле уже терять тут. Она его рано или поздно дропнет сама.


И чтобы не бомбило - нужно всегда иметь параллельно еще кого-то!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Majestic-12 [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?