Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 16:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Стори-конкурс
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 16:36 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Предлагаю устроить конкурс на самую интересную историю, чтобы оживить раздел и пополнить форум интересным материалом.
Больших призов не гарантирую, но 10 баксов на счет мобильного телефона тому, кто победит, гарантировать могу :)
Пишите свои истории в этом разделе. Отведем на сбор претендентов 1 месяц, начиная с сегодняшнего дня.
Всем от этого выгода: мы получим много интересных историй, автор лучшей помимо возможности почитать чужие истории получит еще и денежный приз, который сможет потратить на той же мамбе для комплиментов, которые ОЧЕНЬ сильно улучшают атмосферу общения, либо для получения вип-статуса, дающего возможность проводить расширенный поиск (ОЧЕНЬ занятная вещь, между прочим).

В общем, играйте и выигрывайте, товарищи. Не забывайте в теме делать пометку, что это для конкурса.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Стори-конкурс
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 21:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 сен 2012, 20:51
Сообщения: 1
Голосовалка будет? Или прямо так писать?
Очень тут у вас много историй. Все очень прохладны. От некоторых иней аж на яйцах и хуй стоит. Хуй знает, в общем, буду думать, буду выбирать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Стори-конкурс
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 22:40 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Когда я конкурс объявил, за все время ни одной стори не пришло. Это уже можно считать неактуальным.
Хотя, можете меня поправить. Я за любой кипиш.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Стори-конкурс
СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 16:34 
Давайте может оживим тему? Я если что впишусь в призовой фонд)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Стори-конкурс
СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 16:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 15:18
Сообщения: 50
Это я писал)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Стори-конкурс
СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 12:19
Сообщения: 106
Привет, милфачи. Это будет моя третья стори, которую хотел запилить еще на той неделе, но все как-то руки не доходили.
Все началось конечно же с Мамбы. Познакомился с одной мадам - по фото вроде ничего, видно что отфотошопленные, но мне было похуй, т.к. на работе скука, а хер давненько не чувствовал ласки.
Ну в общем решили встретиться ночью возле одного местного быдло - клубасика. К слову - это было 2-е августа со всеми вытекающими ( ВЭДЭВЭ. ДРАКИ и СОДОМИЯ)
Ну в общем вызвонил её - выходит. Блять...это был единственный случай, когда у меня было ощущение, что меня очень наебали. На фото она гораздо приятнее выглядела, а в близи оказалось дохера морщин, хрипловатый голос и скверный характер. Думал уже слить встречу, как выясняется, что она в клубе с подругой. ну - думаю, хуже уже не будет...и не было, лол
подруга оказалось нужных пропорций с ооочень крутой фигурой и попкой. В общем через 10 минут разговора я уже начал пошлить в разговоре, говорить о сексе..вообще о мамбе и прочем. Алср, послушал ахуительных историй от первой мадам о том, какие кадры встречаются в моем мухосранске.
Суть да дело - они пошли домой, ну я не будь дураком и решил конечно же их проводить, благо живут не далеко и погода распологает.
По дороге я так же был ИСКРОМЕТНЫМ АЛЬФАЧОМ и пиздел на все темы, которые только в бошку лезли и между делом наглел и щипал вторую барышню за её шикарный зад. В общем к концу нашего марша я шел, держась за упругий женский зад, поддерживая пиздеж.
у дома уже первая проявила чувство такта и отошла в сторону - начали лизаться, я дал волю рукам и обласкал всю с ног до головы, но оказалось, что она живет не одна и решили основное дело отодвинуть на следующие выходные.

Через неделю я снял квартиру на сутки, у которой оказалась так же ебабельная хозяйка. Подумал попробовать прямо тут её и завалить, но я еще хуй не опытный, по-этому не стал дергать судьбу за хвост.
Через час приехала виновница торжества. На ней было очень легкое платье, но тут я тоже не стал с порога валить её на кровать, т.к. хотелось продлить кайф, тем более что она привезла с собой боевое снаряжение, в которое она переоделась через 5 минут.
Ну в общем, когда она вошла в комнату в ахуенной комбинации на каблуках и распущеными волосами у меня тут же встал %%и ушел%%
Во всяких эро - рассказах описывают, что мужчина кидается на женщину аки лев и берет её тут же....ну в общем так и произошло, я в 2 прыжка оказался возле неё и начал целовать.
После недолгих прилюдий она толкнула меня на кровать и забралась сверху и начала елизить своими сисечками по мне, а её промежность тем временем наполнялась влагой и теплом, что я прекрасно чувствовал через её трусики. Все бы хорошо, не правда ли?
Но я обломался уже через 15 минут, когда вошел в неё...я сначала вообще не понял, что вошел - даже разглядывал, дабы убедиться в этом. Я вообще ничего не чувствовал...т.е. вообще ничего. Через 30 минут кувырканий мне помогло кончить только то, что у меня уже было 2 недели простоя. За это время мадам кончала несколько раз, оставляя на простыни и на моём лобке маленькое море из смазки.

Второй облом ждал меня на минете. Сначала кое-как уговорил отсосать мне это ангельское личико, но был очень разочарован ПОЛНЫМ отсутствие техники и опыта в этом деле - пришлось через 5 минут ставить раком и присовывать в ..да-даа...в ведро, лул.
Затем утром была еще одна палка, которая далась мне очень легко и кончил через минут 20 где-то.
Да, леди просила меня постоянно кончить в неё, но я морозился..благо НУ ЕГО НАХУЙ.
После душа она вызвала такси и уехала, обещая попрактиковаться со мной в минете еще несколько раз, но думаю что нет.

В общем, мораль сей басни такова, милфуны - первое впечатление бывает обманчиво и когда вскрывается в самый ответственный момент - это может вас сконфузить, но не надо отмораживаться - будут и на вашей улице узенькие писечки и супер-дупер минет, от которого ваш разум улетает в небытие. Добра


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Стори-конкурс
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 00:29 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Таааааак. Я смотрю, появлятся годные стори, и проснулся такэе и интерес.
Отпишитесь, пожалуйста, кто хотел бы поучаствовать в конкурсе кулсторей. Я думаю, мы вполне могли бы что-нибудь придумать. Например, большой-большой ВИП (можно пользоваться расширенным поиском, что ОЧЕНЬ круто) и зачислением денег на счет (комплименты рулят с невероятной силой). Либо тупо эти деньги на телефон.
Кто хочет поучаствовать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Стори-конкурс
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 01:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 12:19
Сообщения: 106
:happy: я думаю, что все не прочь полчить баф на мамбу в виде 300 р. на телефон)
Ждем еще участников.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Стори-конкурс
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 14:34 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Я с вами)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Стори-конкурс
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 22:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 12:19
Сообщения: 106
Так пилите прохладные тогда, лол.
Я думаю, что надо обязательно свеженькое че-нить, а не копипаст из личного архива сторей. Так будет и честнее и интересней.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?