Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 13:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стори-конкурс
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 22:48 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Давайте так, господа...
Начнем конкурс.

Условие одно: стори должна быть написана по горячим следам. То есть вы вот прямо щас идете на мамбу и начинаете знакомиться. Все мы понимаем, что перспективность знакомства определяется буквально сразу. Как только появляется претендентка на главную роль в кулстори, вы пишете, что нашли себе кандидатуру. Затем вы проделываете все необходимые для стори манипуляции и пишете свой рассказ в разделе.
Как только набирается 5 рассказов, устраиваем конкурс.
Попутно не возбраняется пользоваться форумом для достижения своих целей: контент, советы и прочее.

Награду выставим в виде 500р. на мобильный телефон.
Думаю, так будет более правильно с точки зрения созщдания соревновательной атмосферы. Упоминание того, что знакомство началось с конкурса на форуме, будет не лишним для, опять же, атнуража. Всех графоманов-фантазеров вычислим по айпи. Го.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Стори-конкурс
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 23:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 20:45
Сообщения: 100
А годиться ли история закончившаяся НЕ сексом? Вообще, какие критерии, что должно быть в содержании обязательно?)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Стори-конкурс
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 00:04 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
А это ты уже сам решай, годится ли она. Мы устроим голсоование. Не думаю, что обычная история в три строчки типа "я ей написал, но она меня послала" будет иметь какие-либо шансы на победу :)
Это творческий конкурс, хоть и с привязкой к реальности. Придумай сам, захочешь ты рассказать вин или фейл. А голосование решит, правильный ли ты сделал выбор. Как-то так. Я никого ограничивать не буду почем зря.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Стори-конкурс
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 12:19
Сообщения: 106
моя сторя анулируется чтолей? :?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Стори-конкурс
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 21:55 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Выходит, что так, братюнь. Dura lex как говорится.
Это стимул для новых свершений и подвигов. Относись к этому так :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Стори-конкурс
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 23:10 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Откажусь от участия автоматом, хоть есть чем поделиться. Кулстори, может быть, запилю в ближайшее время, но на призы не претендую: для меня это своего рода хобби, о котором рассказываю только вам, не более. Славы и признания мне не надо. Всем желаю удачи, задавайте свои ответы - решим.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Стори-конкурс
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 12:19
Сообщения: 106
Ок. Ждите сторей)

GTX, да норм. Тут по желанию тащемта. Ждем тогда от тебя прохладных в твоей ветке.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Стори-конкурс
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 23:23 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Естественно, там и отпишусь. Стори не совсем обычная, сразу предупреждаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Стори-конкурс
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 00:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 15:18
Сообщения: 50
Я как бы со временными рамками проебланил, все в прошлое воскр случилось просто расскажу)) Тем более есть еще варианты


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Стори-конкурс
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 12:24 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Прошу прощения, долго писал очень)
в общем было так.
Списался летом я с девушкой 32 лвл. Высокая стройненькая блондинка 1-м размером груди и классным обводом бедер. У нее муж и ребенок, как потом узнал. Рост 175, вес 64 кг как по анкете. Выпросил телефон, сделал вызвон и уже на след. день уже гулял с ней по парку. Она вела себя очень скромно. Когда подвозил до дома залез под юбку и она была не против этого, я всю шею ей зацеловал. Позже я предложил ей выехать на природу, пока муж будет на работе в смену. Получилось так что на природе мы были на закате уже. Стая комаров сделала свое дело и на пришлось запереться в машине где мне вообще было не удобно. Но при своих 183 и ее 175 нам удалось разместиться на заднем диване, предварительно подвинув сиденья вперед и сложив их. Конечно она была уже вся мокрая от ожидания и призналась что кончила уже после 30 секунд после начала. Тогда я и узнал что на заднем сидении можно сделать все при желании, кроме того чтобы вы*бать девочку сзади. Пока она делала мне минет, я тискал ее клитор и запускал пальчики в ее писечку. Когда я кончал, она не захотела пробовать сперму на вкус. Она была настолько мокрая, что я потом неделю ездил с белыми разводами на обивке заднего сиденья. Мы так увлеклись, что не заметили как наступило утро и пришлось ехать домой. После этого случая мы несколько раз трахались в машине и возле нее. Она сама просила чтобы я только юбку задрал и трусики сдвинул. Она вообще обожает когда ее сзади трахают.
Мы стали часто встречаться когда дома она была одна. Говорила что муж с ней излишне нежен и слишком трепетно относится. После этого трахаю ее как можно грубее, когда она раком стоит тяну за волосы к себе и тяну за сосочки вниз. Она научилась делать глубокую глотку, просит чтобы я не обращал внимания на ее рвотные рефлексы. Не против когда я беру ее за волосы и насаживаю на член ротиком. Я спросил почему ей это нравится, она сказала что будто бы подчиняется мне и её это безумно заводит. Теперь я даже не знаю как использовать это ее влечение к подчинению в своих целях.) Пару раз я связывал ее руки поясом от халата, и ласкал все ее самые нежные места, в течении получаса не прикасаясь к ее писечке вообще ничем. Потом мы пили чай и я снова ее так же целовал и ласкал языком не трогая ничего внизу. И еще раз отдых и снова ласки, а потом когда я прикасался к язычком к клитору ее всю передергивало от напряжения. Когда я ее трахал она кончила раз 12 как она сказала. Пришлось простынь менять на сухую.
Когда используем позу 69 она может основательно заняться своим язычком моей дырочкой. Я не знаю почему, но теперь она просит кончать ей только в ротик и любит рассказывать какая сперма на вкус и просит чтобы я в день встречи обязательно ел бананы. Однажды я попросил чтобы она вышла погулять со мной без нижнего белья. Я не ожидал если честно что она согласится. Но когда я обнаружил что она под юбкой без трусиков то еле сдержался чтобы не наброситься на нее там на улице. Она ходила со мной вся красная и говорила что все вокруг как-будто знают что она без трусиков. Недавно делала мне минет на парковке, а из окна палил мужик с телкой какой-то. Когда я сказал что мы не одни, она так орала на меня и сказала что хрен она больше будет меня ласкать на людях.) Единственное чего она не приемлет, это анал. Я конечно и его с ней пробовал, пару раз во время месячных, но она говорит что ей неприятно совсем, потому я не хочу доставлять ей дискомфорт. После нее мне вообще не интересно с другими спать. Вообще она заводная, и все что она делает со мной больше никто не может сделать. После того как я попытался также насадить другую милфу ртом на свой член, то я чуть пи*ды не получил от нее. Она сказала что я маньяк и извращенец и чтобы я собирал вещи и сваливал.
Она меня вообще устраивает полностью и не будь у нее мужа и ребенка я бы женился на ней наверное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?