Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 28 апр 2024, 03:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Road to MILF
СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 20:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 23:36
Сообщения: 2
Итак, здесь будет мой боевой дневник.
Я - 21-летний студент, заканчиваю шарагу (осталось 2 месяца лекций + написание диплома), работы нет, пока только подработка небольшая (написание курсовых). Из местоимения - однокомнатная квартира с убитым санузлом, свободна от посторонних в будни до 6 вечера (но нужно просить сестру удаляться). Намутить что-то другое пока финансовой возможности нет. Авто тоже нет (можно в течении 2 месяцев сделать права и брать у родственников семерку). По внешке - средняя (раз в год со мной сами знакомятся тянки в автобусах и универе, но я благополучно сливаю их из-за своей омежности). Пока качаюсь на массу, 82 кг при 182 см, но жира многовато. К весне хочу докупить пальто, чиносы и туфли, пока хожу в пуховикеи джынсах. По навыкам попиздеть - в кампаниях сижу как бирюк, хотя вроде знаю 2 языка и катался по Европе полгода - ну хоть есть что рассказать на свиданках. Вот такие мои стартовые условия. ;)
Пока лиственник.


Последний раз редактировалось Geradeaus 19 фев 2017, 20:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Road to MILF
СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 20:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 23:36
Сообщения: 2
Милф 1 - блонда 2 размер 29 лвл неплохое лицо 65 кг, плавающий график (т.е. можно хату не снимать, а привести в будний день ко мне). В разработке с середины декабря. 250 сообщений на мамбе, 1 встреча тогда же. Через 2,5 часа попизделок в кафе пошли засосы, пару раз "случайно" касался груди, водил по ногам и между рукой. Реакция +. Ей пора было идти, она проводила меня до маршрутки. После встречи писала мне на мамбе. Месяц я не мог с ней встретиться. В середине января опять встреча в том же кафе, но в этот раз были паузы в диалоге, периодически втыкала в телефон, посадила теперь меня напротив. В конце опять были засосы. Протупил, надо было везти ее на хату. Звонил ей каждую неделю, но каждый она раз то болела, то нагружали работой. Сама теперь не пишет, я тоже. Пока 2 недели ей не звоню, возможно приглашу на 50 оттенков. Не сможет опять - забуду про нее.
Милф 2 - азиатка с мамбы 2 размер 65 кг 34 лвл. Училка. Была одна 15 мин встреча в декабре. Договорились встретиться на площади, оказалось что ей просто надо пройти с одной остановкина другую 15 мин. Пиздели с ней все это время. Не писала. Пока забил.
Милф 3 - брюнетка неплохое лицо 30 лвл 65 кг. Попизделки на сайте, получил номер. Думаю на этой неделе встретиться.
Милф 4 - блонда охуенное лицо 32 лвл. График 2/2. Попизделки на мамбе, получил номер. Договорились во вторник созвониться и в среду встретиться.
Милф 5 - крашеные коричневые волосы, так себе лицо, 39 лвл 70 кг, 2,5 размер. Попизделки на сайте, получил номер. Голос со старушачьим оттенком. Должны были встретиться в СБ, но не с кем было оставить ребенка. Как с ней быть?)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Road to MILF
СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 22:18 
Перестань молодых девушек 29 и 30 лет называть милфами.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Road to MILF
СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 14:34 
>блонда
>блонда
Че каво пасанчики ага йоу чикуля киска
Блеванул


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Road to MILF
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 14:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 13:25
Сообщения: 1
ТС как можно по ногам водил, эт я понял) а вот между рукой это как???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?