Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 25 апр 2024, 11:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Первая моя милфа и предыстория
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 17:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 апр 2017, 14:42
Сообщения: 27
oke писал(а):
Даешь продолжение! :good:


Оно не заставило себя ждать ;) Это не фейл, но и не то чтобы вин. Сами рассудите, братва)
После последней встречи решил брать быка за рога и в прямую заговорил с ней о сексе. К сожалению, в единственный день когда наши рабочие графики позволили бы это сделать, её дети были дома, а про машину она сказала, что это не удобно, но я не шибко расстроился и все равно настоял, что мне хочется её увидеть. Как обычно заехал за ней в обед, предложил пожрать мороженого, да поторчать где-нибудь вдали от людских глаз. Спрашиваю: "какое любишь, мол?", говорит "рожки люблю". Хм, есть у меня один рожок для тебя со сливочным мороженым внутри ;) Привез её толи на недопарк, толи на недоречку - короче место поросшее ивняком, без лишних прохожих, запарковался так что с дороги нас особо не видно. Она сказала: "Любишь ты всякие кусты". Ага, в твоих кустах я бы тоже не прочь побывать :D В общем, болтали. Она провела рукой по моей груди, нифига себе они у тебя (а я раньше в качалку ходил), ну я аналогично беру свою руку и кладу ей на грудь - у тебя то тоже ничего такая)) Небольшое отступление, раньше она надевала на встречу куртку и поэтому размер я никак угадать не мог, а в этот раз на ней была расстегнутая кофта с маечкой. Так что могу сказать что у нее знатная такая четверка, что она подтвердила потом :good:

Решил что с болтовней пора заканчивать, беру и целую её, она непротив, рукой уже вовсю трогаю её шикарную грудь, она гладит меня по плечам, ногам. Я сую руку под майку, вытаскиваю одну грудь из лифчика, она начинает постанывать. Но тут как назло к нам с дороги заворачивает чья-то тачка. Мы отстраняемя друг от друга, она мне: "какой шустрый, все вытащить уже успел", я не знаю что сказать, просто лыбу давлю :? Тачка заметив что место уже занято уезжает, я дальше к ней. Сосемся, моя рука у нее между ножек, её тоже мой фаллос через штаны гладит. Опять отстраняется, не удобно через штаны, говорит, ремень еще мол мешается, хочу его в руках подержать. Ну меня дважды просить не надо, вынимаю свое хозяйство, "О, мой любимый размер" и улыбается. Рад, говорю, что понравился, а сам лезу к ней в джинсы, а она берет и сама из расстегивает.
В общем за взаимным петтингом проводим минут 5, она, кстати, особо не текла (в отличие от меня, лол), но стоны не прекращались.

Далее разговоры о том, что зря мы это все начали, надо было подождать пока квартира будет свободна, я в принципе с ней был согласен, ибо жутко хотелось ей присунуть, а в машине перспектив этому все таки не было, но разубеждал её как мог :D Руку из её штанов она попросила убрать, а свою так и держала на моем хуе. Сосемся дальше, прерываясь на проезжаю машины, вся ситуация просто располагает, чтобы она сделал минет (хотя изначально я это и не планировал, да и не напирал на неё), она в очередной раз отстраняется от поцелуев и говорит, подрачивая мой хрен: "не могу, как это все неправильно", ну я отвечаю что-то, типа все это нормально и негоже не пользоваться ситуацией, а чтобы мои доводы были весомее изо всех сил мну её грудь. В конце концов, она говорит что походу, сегодня повезет только тебе и берет его в рот. Я радостно охуел)))

Сосала она весьма умело, с чавканьем и смаком, периодически заглатывая его на всю длину. Определенно, это были лучшие мгновения дня :D но в самый неподходящий момент к нам в кусты заруливает ебучая нива и паркуется недалеко от нас. Ну и уроде же ты, мужик, думаю я про себя. А моя милфа произносит это вслух. Короче, близящийся оргазм был испорчен и продолжению не подлежал. Мы поболтали еще немного, я убрал дрочило и повез её домой.

Вот так и прошла эта встреча. С одной стороны вин, с другой фейл. Хотя я по большей части остался доволен)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первая моя милфа и предыстория
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 19:13 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 02:05
Сообщения: 439
Это такой эпик фейл, что даже вин. Верным курсом идёте, товарищи!

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вместо того, чтобы играть в карты, лучше бы собрались, да почитали бы друг другу морали. А впрочем, морали скучно. Интереснее ухаживать за женщинами. (c) Д. Хармс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первая моя милфа и предыстория
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 22:01 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:51
Сообщения: 381
Определенно вин. Но откуда такой стрем из-за проезжающих машин? Все ж мы люди.

_________________
интересы oke
порнушка


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первая моя милфа и предыстория
СообщениеДобавлено: 30 май 2017, 10:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 апр 2017, 14:42
Сообщения: 27
oke писал(а):
Определенно вин. Но откуда такой стрем из-за проезжающих машин? Все ж мы люди.

Так то оно так, братишка, все ж мы взрослые адекватные люди и если даме дискомфортно быть застуканной с голой грудью и головой болтающейся в районе руля, я заставлять её не стану ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первая моя милфа и предыстория
СообщениеДобавлено: 30 май 2017, 23:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 01:03
Сообщения: 9
что за машина то?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первая моя милфа и предыстория
СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 01:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 00:40
Сообщения: 62
Да, что за машина и сколько сантиметров болтец-то? А то на одном странном форуме утверждают, что нормальный начинается от 24 :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первая моя милфа и предыстория
СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 10:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 апр 2017, 14:42
Сообщения: 27
wonderful писал(а):
что за машина то?


Русская, так что объяснять сколько места внутри думаю не надо. Хотя она сказала, что в позе наездницы на заднем ряду можно попробовать. Но это как-нибудь потом))

Jp505 писал(а):
Да, что за машина и сколько сантиметров болтец-то? А то на одном странном форуме утверждают, что нормальный начинается от 24 :lol:

18,5 см. Но за мою секс-карьеру ни разу не слышал, что он недостаточно большой, обычно говорили обратное, так что я не парился никогда насчет этого ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первая моя милфа и предыстория
СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 15:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 апр 2017, 14:42
Сообщения: 27
Уф, добрался таки до форума и настрочу вам тут небольшую кулстори - развитие предыдущих)

Короче, с той самой милфой, с которой у нас было рандеву в машине, в течение месяца не было никакого развития. Я был крайне озадачен, как можно после минета попасть во "френд-зону" :D Обменивались дежурными фразочками, но на все мои попытки пригласить её на продолжение банкета у неё находились более важные дела. Так или иначе, я решил для себя, что предприму последнюю попытку разрулить все в сторону секса или забью хуй. Видимо такой настрой пошел мне на пользу, потому что в этот раз она согласилась встретиться на съемной квартире. С этого момента начинается интересное..

Хату я планировал снять прямо в её доме (она мне сама номер телефона и подогнала), созваниваюсь с хозяйкой за день, забронировать именно эту квартиру на конкретное время, все хорошо, хата свободна. Милфе пишу, что все на мази и завтра можно всласть отдаваться друг другу. В общем, все идет просто охуенно. В назначенное время подъезжаю к хозяйке, чтобы отвела в хату и отдала ключи. Но эта старая лярва безо всяких извинений говорит, что та квартира занята, но есть другая (хорошо хоть в том же районе). Это ставило под угрозу все мои планы, но деваться было некуда, созваниваюсь параллельно с милфой, объясняю что хата будет другая и я за ней заеду. Не знаю как у вас, пацаны, бывало, но мне досталась самая настырная квартиродательца - куча расспросов обо мне и о том, кого я сюда приведу. Когда она наконец-то ушла, оставив ключи, я мигом помчался забирать мою милфу...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первая моя милфа и предыстория
СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 15:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 апр 2017, 14:42
Сообщения: 27
Оказавшись с ней наконец-то с ней наедине в квартире, весь мой дневной мандраж испарился, вид роскошной женщины в коротенькой юбочке с загаром только что из солярия, чистой и горячей это охуенно. Она решила тут же, не стесняясь меня, переодеться в шелковый халатик, который взяла с собой. И я увидел её в нижнем белье, грудь 4 размера с темными сосками, просвечивающимися через ткань бюстгалтера. А попка была на уровне 25 летней девушки - без намека на целлюлит. Она заметила мой восхищенный взгляд и встающий член и спросила улыбнувшись: "что, зря я халат надела?" ;) В общем, тут я понял, что словил джек-пот.

Мне сразу хотелось на неё наброситься, но решил повести как джентельмен и просто поболтать для начала 8-) Правда предварительно сам разделся до трусов :D За разговором мы начали все чаще трогать друг друга, моя рука давно облюбовала её грудь. Предложил ей снять халатик и сделать массаж. Вместе с халатиком она заодно сняла и лифчик, с трусиками я любезно предложил свою помощь. Она легла на живот, а я плавно начал разминать её спину, постепенно перемещаясь в область низа поясницы и обратно. Когда массировал шею, мой член стал упираться в её влагалище. Как томно она задышала. Я понял, что пришло время отдавать долги за тот кон в машине, сказал перевернуться и приступил к оральному удовлетворению моей дамы. Киска у неё, как и полагается, была выбрита, ласкать такую было одним удовольствием. Она тоже тащилась, судя по охам и ахам. И периодическим шептаниям: "да, вот так хорошо". Спустя минут 10, а она потянула меня за волосы и сказала лечь, а сама опустилась к моему члену и взяла его в рот. Минет, конечно, был хорош, но мне хотелось попробовать главное блюдо, поэтому член в её рту не задержался, а отправился в её текущую соками пизду в позе догги-стайл. Внутри она оказалась довольно узкой для дважды рожавшей женщины, поэтому ощущения были неплохие. Пока мы ебались, я поигрывал с её попкой, но так и не решился предложить анал (может в следующий раз уломаю).

В сексе она не так инициативна, как тут у многих бывает, золотая середина - сказала, чтобы трахал её как мне хочется, но и сама полным бревном не была. Я пару раз чуть не словил вялого, наверное, из-за какой-то внутренней скованности. Но она всегда умудрялась поднять мой член своим ротиком. Кинув первую и самую интенсивную палку, я обкончал ей всю спину (и чуть не попал на волосы). Мы уставшие лежали рядом, она довольно поглядывала на меня, а я лапал её за жопу. Через 5 минут пошли в душ, она села на край ванной, а я смыл с неё сперму. Почему-то очень доставила эта картина.

Далее я предложил попить чай, мы разместились на кухне, она опять надела халатик, на этот раз на голое тело. Пока гоняли чаи и болтали о всякой ерунде, я постоянно пялился на её декольте, откуда выглядывали её сочные сиськи. Это все жутко стало меня заводить, словно очутился в какой-то своей подростковой фантазии, где прихожу к своей училке по русскому домой на дополнительные занятия и трахаю её. Встаю из-за стола, подхожу к ней, засасываю, другой рукой под халат. Она отвечает мне, берет руку и тянет её вниз к себе. Долго стоять в такой позе было неудобно, поэтому поднимаю её со стула и веду снова в спальню, не глядя скидываю халат, садимся. Она улыбается и говорит: «Оу, еще раз? Успеем?». До конца нашего времени оставалось чуть больше получаса, так что мы успели ;) Снова минет от неё, моя рука у неё на киске, ласкает клитор. Вздохи. Вхожу в неё в миссионерской позиции, целую и долблю что есть силы и спустя минут десять, даже не сменив позы кончаю ей на живот.

Быстро собрались, застелили кровать, чтобы создать иллюзию порядка. Решили, что она уйдет раньше, а я останусь один дожидаться хозяйку. Долго прощались. Она посоветовала мне быть более раскованным с ней, ибо чувствовала, что я с ней немного зажат. Что в принципе правда. Пообещал, что в следующий раз так и будет, горячо поцеловались напоследок и она ушла. А я просветленный сел в кресло и стал ждать хозяйку квартиры.

Такая вот кулстори, парни. Сильно не ругайте, что не особо красочно, но хотя бы что-то на фоне затишья на форуме :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первая моя милфа и предыстория
СообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 12:01 
FRY писал(а):
Такая вот кулстори, парни. Сильно не ругайте, что не особо красочно, но хотя бы что-то на фоне затишья на форуме :)


Отличная история, мне понравилось, респект)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?