Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 29 мар 2024, 02:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Первая моя милфа и предыстория
СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 09:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 02:10
Сообщения: 106
Восхитительная история! А сколько лет даме? Двадцатилетнюю дочь можно иметь и в 38 и в 48. Аразница значительна.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первая моя милфа и предыстория
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 12:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 апр 2017, 14:42
Сообщения: 27
roller писал(а):
Восхитительная история! А сколько лет даме? Двадцатилетнюю дочь можно иметь и в 38 и в 48. Аразница значительна.


Она везде скрыла свой возраст и даже лично не говорила, но методом дедукции (она недавно меняла паспорт) предполагаю, что ей 45))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первая моя милфа и предыстория
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 20:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 02:10
Сообщения: 106
FRY писал(а):
Она везде скрыла свой возраст и даже лично не говорила, но методом дедукции (она недавно меняла паспорт) предполагаю, что ей 45))

Логично. Ну и ну! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первая моя милфа и предыстория
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 11:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 апр 2017, 14:42
Сообщения: 27
Сообщаю текущую ситуацию на моем милф-фронте :D

Милф-хохлотян, которую я поебывал в прошлом посте, начала делать какие-то напряжные намеки дать ей денег в долг. Общение сошло на нет, не пишу ей уже недели две. Хотя хотелось бы продолжать с ней половые отношения, ибо как женщина очень горяча, что посоветуете?

Перешел в летнее наступление на мамбе, методом долгого съема удалось охмурить 2 милф. Одна 38 лвл, другая на 10 лет старше. С обеими достигнут тесный контакт, т.е. спокойно обсуждаем секс и все с ним связанное. Теперь поподробнее о каждой.
Милф38 - очень миниатюрная и худенькая, если смотреть чисто на тело, то кажется будто это девочка подросток (хах, вот где двойной кайф - она одновременно и милф и тинка :D ). На первой встрече очень мило пообщались, словно сверстники, на второй - поцеловались в машине, я положил её руку на член, свои руки дел ей под платье. По её словам, у нее давно не было секса, рассчитывал, что пригласит к себе (сидели около её дома), но не фортануло. :(
Милф48 - еще не видел в живую, по фоткам 7 из 10. НО по всяким деталям, которые она мне сообщала вычислил её возможную страницу в вк. Там нет фоток с мамбы, а на тех, что есть - ну она не жирная, с 4 размером, но лицо.. вроде и не крокодил, но оно просто какое-то ассексуальное :?: . Но мб и не её страница. Продолжаю общение, ибо по крайней мере общаться с ней интересно.

Подводя итог: с обоими милф хорошее человеческое общение, обе хотят ебаться, но каждая хочет серьезных отношений. Но ничего такого мне не надо, у меня уже есть постоянные отношения с тян. С другой стороны, глупо упускать шанс потрахаться. Спрашиваю себя, как бы на моем месте поступил Иисус? Но это не помогает. Так что спрошу у вас, как бы вы поступили, милфаны?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первая моя милфа и предыстория
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 15:04 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2015, 15:24
Сообщения: 186
FRY конечно же говори, что "всерьез и надолго". Работает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первая моя милфа и предыстория
СообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 15:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 апр 2017, 14:42
Сообщения: 27
милф 38лвл fucked!
Сама намекнула, сама пригласила. Приехал к ней, без лишних прелюдий поцеловал, переместились на диван, где все и происходило дальнейшие полчаса. Потом немного полежали, поболтали и свалил под предлогом важной встречи с другом.
Секс неплохой, минетов-аналов не было (да и не хотелось мне). Однако, учитывая её миниатюрную комплекцию, не было ощущения что ебу милфу, удовольствие получил, но того самого чувства "запретного плода" не было :hmmm:

Вообще, подзаебывать начинают милфы, да и сайты знакомств в целом. Хочется подцепить топовую какую-нибудь и "уйти в отпуск" :D
Щас как раз нашел одну 35летнюю брюнеточку - 9/10. Общаюсь с ней несколько дней, говорит что я приятный собеседник - в общем, если будет о чем рассказать, напишу вам :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первая моя милфа и предыстория
СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 11:15 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Хохлотян скажи что у тебя денег нет ,но пусть держится) а если серьезно то скажи что реально бабла нету,
ну нету вот его и все тут) Соври что брату помогаешь с учебой там, или папе с мамой, но денег не давай. Она не вернет. Девки они такие. Потом когда ты попросишь назад свои бабки, ты же и виноватым будешь потому что "мелочный, жадный и ваще козел".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первая моя милфа и предыстория
СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 13:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 апр 2017, 14:42
Сообщения: 27
Кстати, да. Сколько общаюсь с хохлушками, особенно те что в возрасте всегда сидят по уши в долгах. Я и сам деньги в долг брать не люблю, так что слил я эту милфу банальным игнором, хотя и хотелось бы с ней ебаться продолжать.
К слову, заметил, что среди всех милф, которые шли со мной на конткат и, тем более физический, большое количество тех, кто понаехал откуда то. Стоял бы еще фильтр на мамбе, чтобы сразу таких определять)))
Щас вот, например, с милфой из питера мучу, которая к нам переехала. Денег не просит, но бля, вечно сделай мне то по дому, отвези туда тои, правда кормит охуенно.. в общем, наберу материала для кулстори, отпишу все приколюхи))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первая моя милфа и предыстория
СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 14:24 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 02 окт 2017, 22:51
Сообщения: 58
Отказывай вообще без задней мысли. Это даже не портит отношения. Обычно все продолжается, только она уже знает, что тебя не нужно просить.
Просто думай при этом о:
1. Ты не рожден, чтобы решать проблемы милф или любых женщин, которых трахаешь. У тебя есть итак кому помочь и это более близкие люди.
2. Самое главное. Она просто поймет, что ты не мужик-выполняшка и обратиться к другому. Вот и все.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?