Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 28 апр 2024, 00:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кулстори от Бравоса
СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2017, 16:11
Сообщения: 2
Салют камрады!Долго сидел на сайте в режиме ридонли и решил ,что пора действовать.От темы МИЛФ начал тащиться довольно давно, самому 21, а начал задумываться об этом как только открыл для себя порнушку жанра MILF :D Недавно прибыл со свиданки со своей первой милфой. Познакомился с ней на любимом всеми полигоне)) Рылся в профилях и нашёл её, заправил пасту быстрого съёма личной интерпретации. Милфа действительно охуенная, даже не думал , что ответит да ещё и положительно!Так как слал пасту всем кандидатшам которые мне подходят. Но всё таки она ответила мы не долго пообщались на сайте, после чего я взял номер и мы перешли в вайбер. Там поболтали немного и обменялись фото, так-как у меня их в профиле не много и у неё тоже было всего 2. Пообщавшись забили встречу(смотрины), мол посидим в кафе посмотрим на друг друга и тд. Живу я в пгт недалеко от южного города Новороссийска, где мы и забились встретиться. Ну по приезду отзвонился ей, и стоял ожидая. Когда приехала она, на своём личном авто, я честно говоря приохуел от увиденного и был в приятном восторге. Выглядела она намного моложе чем на фото. Немного о ней: 45 лет, довольно среднего роста, стройная, рыжеволосая, и очень похожая на одну актрису которая снималась в фильме Люди Х в роли Джин Грей(Фамке Янссен), от этого я прям кайфанул)Грудь двоечка, попка подтянутая так как занимается фитнесом и йогой. Ну поехали мы с ней на набережную у моря немного прогулялись там и мило поболтали, погодка была довольно весеняя но дул прохладный ветерок и я предложил пройти в кафешку выпить кофе, на что она согласилась.Как оказалось при общении она достаточно состоятельная и переехала в город совсем не давно из Москвы.По этому нам ей было по фигу на взгляды окружающих на набережной и официантов в кафе, так-как я думаю разница в возрасте всё равно была заметна и выглядела она достаточно солидно рядом со мной))Сидя в кафе разговорились исходя из разговора понравились друг-другу. Я был очень доволен происходящим и часто очень длительно и с желанием смотрел ей в глаза, она отвечала взаимностью и было понятно что между нами пробежала искра, ( лично у меня это было охуенное пламя, так как шишка была на 7 небе от счастья от такой красоты и сексуальности).Посидев в кафе выяснилось , что у неё появились дела и она должна ехать. Предложив меня подкинуть на что я согласился( ибо хотел её засосать для начала и накала страстей).Приехав до места моей высадки мы ещё немного поговорили,( меня начинало колбасить от всего происходящего ) , длительный томный взгляд в глаза и я на эмоциях выдаю нелепую хуйню, которую я сам потом понял:"Можно тебя поцелую?".А её лицо так и вопило засоси меня.На что она согласилась и мы немного пососались перед тем как разбежаться. Договорились продолжить наше общение, и встретиться на след выхах и поехать на пикник пожарить мяса, ( но мы то знаем какое мясо я буду там жарить). В общем встречей я остался доволен. Надеюсь в скором времени порадовать вас полноценной кулстори. Это мой первый тред, так что не судите строго! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кулстори от Бравоса
СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 17:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 мар 2017, 17:31
Сообщения: 19
Braavos зачетная история , братан новенький ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кулстори от Бравоса
СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 17:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 мар 2017, 17:31
Сообщения: 19
Braavos ,жду полноценную историю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кулстори от Бравоса
СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 18:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2017, 16:11
Сообщения: 2
Евгений писал(а):
Braavos ,жду полноценную историю

Да, как говориться в нашем полку прибыло)Сам жду продолжения!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кулстори от Бравоса
СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 14:02 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Желаю тебе приятных шашлычков и жду новой истории ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кулстори от Бравоса
СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 14:57 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 02:05
Сообщения: 439
По ходу чувака взяли в рабство. Или сделали шашлык из него.

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вместо того, чтобы играть в карты, лучше бы собрались, да почитали бы друг другу морали. А впрочем, морали скучно. Интереснее ухаживать за женщинами. (c) Д. Хармс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кулстори от Бравоса
СообщениеДобавлено: 30 май 2017, 18:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 01:03
Сообщения: 9
ооо. Новороссийск


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?