Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 19 апр 2024, 00:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 18:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2015, 13:51
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Привет, камрады!

Пару дней назад на мамбе написал милфе 32 лет (хз подходит ли по возрасту под определение милфа, но типа ребенок есть, считается же, наверное). Работает архитектором, любит всякие выставки и тд, внешность весьма сомнительная, ну выглядит как пацанка, с короткой стрижкой, в очечках, в общем креатив сочится из всех щелей
 Спойлер: 
как позже выяснилось, не только креатив


Короче, не могу сказать, что хотелось ее побыстрее завалить, но договорились пойти на выставку. Встретились, поболтали, оказалось дофига общих интересов, реально очень заходило общение, особенно на фоне предыдущей мамашки, которая была типичной разведенкой-овуляшкой-ебанашкой)

На прощание поцеловал ее в губы, позже об этом жалел, так как дальше хотел с ней только общаться, она еще позвала в поездку вокруг Рыбинского водохранилища с палатками, о которой долго мечтал, а тут типа засосал и она ждет от меня продолжения, а внешность у нее, как я сказал выше, на любителя)

Вот.. вчера вечером подвез её домой от подруг, она была под градусом. Когда подвез её к дому, начал откровенный разговор, что она мне интересна как человек, а насчет чувств и отношений хз (мне сначала показалось, что она рассчитывает на что-то серьезное, тем более очень хочу осуществить ту поездку и остаться с ней в хороших отношениях хотя бы до поездки). Она согласилась, но потом мы еще как-то плавно соскочили на тему, что ни я, ни она не против секса без обязательств.

А потом начался ад, в хорошем смысле этого слова) Но раем это назвать тоже как-то язык не поворачивается) Она накинулась на меня в машине, чуть не откусила мне губу) Дома у нее, как к кстати, никого не было. Я думал мы сломаем лифт. Пока ждал её из дуща, мне реально было страшно и одновременно интересно, что она будет со мной делать. Без преувеличения, это самый лютый и остервенелый секс за все мои 22 года и 8 партнерш. Не ты её трахаешь, а она тебя. Просто кинула меня на постель, отсосала, запрыгнула на член и начала скакать.. Попросила полностью ввести кисть в вагину, потом отодрал её в анал, минет делает божественный. А еще она умеет нормально дрочить член, что у дам не часто встречается)

Вот так вот, в тихом омуте черти водятся)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2017, 13:20 
Ох-хо-хо, у меня аж встал от такой кулстори. Классная мадам.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 15:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 02:10
Сообщения: 106
Надо же, прошли годы и мне самому стало 32 года. :cry: Как-то даже и не заметил.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 05:07 
roller писал(а):
Надо же, прошли годы и мне самому стало 32 года. :cry: Как-то даже и не заметил.

Это не повод терять боевой задор. Просто пришло время перейти на тёть 40+ :)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 14:20 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Тёти в 40+ воспринимаются уже примерно как ровесницы, когда тебе самому 30+
Разница в возрасте с годами сильно нивелируется.

Когда тебе 20 лет, для тебя 10 лет это ребенок.
Когда тебе 100 лет, для тебя 90 лет это сосед, который может помереть даже раньше, чем ты.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 17:51 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 02:05
Сообщения: 439
Я специально занижаю свой возраст и говорю, что мне 27, что бы было интересно.

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вместо того, чтобы играть в карты, лучше бы собрались, да почитали бы друг другу морали. А впрочем, морали скучно. Интереснее ухаживать за женщинами. (c) Д. Хармс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 11:19 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
бля мне 27 и я чувствую себя старым хотя вот было 22) быстро летит время на форуме


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 12:38 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 02:05
Сообщения: 439
А мне 32 и чувствую себя малолетним долбоёбом.
То чувство, когда ты старше некоторых милф

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вместо того, чтобы играть в карты, лучше бы собрались, да почитали бы друг другу морали. А впрочем, морали скучно. Интереснее ухаживать за женщинами. (c) Д. Хармс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
А что это?