Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 28 мар 2024, 23:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мои старые и, надеюсь, будущие)
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 23:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 14:09
Сообщения: 85
Обстановка такая: милфа из истории в парке Сокольники позвала на следующий день к себе домой, там у неё беспорядок и тараканы от соседей обнаружились, а я думал они вымерли уже. Милфа без одежды оказалась не очень, грудь совсем не впечатлила, по сравнению с темным временем в парке и на ощупь тоже не очень. Сливаю.

Потом на топ-фейсе решил поискать милф с которыми общался но на которых забил, написал одной милфе где-то во вторник, которой впервые написал пол года назад и почти совсем с того времени не писал, лицо было кривоватое и на фото она не оч, поприветствовал, взял номер, договорился о встрече в тот же вечер, оказалось, что она живёт на той же станции метро что и моя постоянная милфа на данный момент , приехал туда, встретились, пошли в тот же в парк что и с другой, милфа была не оч, но вдуть ей хотелось, ожидал почему то что она меня тоже позовёт к себе так как встретились поздно и под этим предлогом я окажусь у неё дома, шли в парк, говорили, проезжали машины, она взяла меня за руку. Скамеек не было, сели на бетонный блок, обнял её, так просидели некоторое время, потом поцеловал в губы, но она не продолжила поцелуй, почти сразу прервала его. Потом полез под маечку, ласкал грудь через лифчик, потом полез под лифчик, потом опять поцеловались ( пишу всё по заметке из телефона, так как сам уже нифига не помню как всегда), тут поцелуй был более менее но без языка, потом поставил её на ноги лицом к себе и присосался к груди, ей было неловко, она особо не давалась но норм. Потом посидели, начал капать дождь и она решила что пора идти. Пошли на выход из парка, по пути я спросил будет ли ещё одна встреча (знаю, глупый вопрос, но хотелось сразу прояснить ситуацию, так как она не особо поддавалась, и она сказала что надеется что будет). На выходе из парка была автобусная остановка, на ней присели, и я ласкал её грудь, грудь была прикольная, мне нравилась. Ей было неловко, но тем не менее я продолжал, потом мы пошли к метро и там распрощались. Был уверен что вдую ей. На следующий день написал ей что-то вроде того что скучаю/хочу её, она только ответила улыбающимся смайликом, потом ещё что-то написал, и она ответила, что скажет мне честно, что ей было неловко, что я молодой и продолжения у нас не будет, я поубеждал её что в этом нет ничего страшного и я не вижу препятствий, после что она опять решила якобы выразить откровение что у неё от меня не проскользнула искра, не возникло влечения и тут ничего не сделать, в делом на этом и закончили, от попытки встретиться она отказалась ( ну ладно, собственно самое клёвое что в ней было на мой вкус, а это сисечки я всё-таки поласкал).

В пятницу зашёл на мамбу вечером, пописал милфам, одна сразу же ответом скинула свой номер(была на фото привлекательная, хоть грудь явно была небольшая, не в моих интересах, зато всё остальное было на хорошем уровне), я позвонил ей, поболтали, в диалоге она сказала -приезжай, а жила она, как это бывает со мной в 80 процентов случаев, не в Москве, а за городом, а точнее в 100 километрах, я сказал что у меня нет машины и приехать не выйдет (был уже час ночи и общественный транспорт уже бы мне не помог), на что она ответила что всё, я упустил свой шанс. Я потух в разговоре от этого, решил всё-таки поехать, заказал такси, доехал, отдал 2.5к, она меня встретила, и то что я увидел совсем отличалось от фотографий, лицо было перекошено, была явно пополнее чем на фото, если бы я знал что меня встретит она, то я бы не поехал, но раз приехал надо уж было бы довести до конца. Гуляли не менее часа, болтали, потом пошли домой к её подруге у которой она была в гостях (кстати милфа замужем), сели в отдельной комнате, две подруги были на кухнe, мы болтали, особо обнять милфу не было возможности так как она сидела в позе лотоса и ноги мешали, долго болтали, взял её за руку, потом всё-таки приобнял, гладил коленку, один раз прикоснулся к груди через одежду. Потом она вышла из комнаты на чуть-чуть и когда вернулась со словами "ну ладно, на" села коленками на диван и подняла майку и оголила грудь, я взял её руками, пожал её секунд десять и взял её в рот, ласкал продолжительное время, она издавала звуки, прижимала меня, гладила затылок, пыталась рукой за своей спиной потрогать мой член через штаны но не вышло, потом она сняла майку, поласкал грудь, она сняла джинсы, я начал ласкать её киску, и почти сразу она надавила на мою руку чтобы я вошёл в неё пальцами, так поласкал её, она сказала что хочет чтобы я вошёл в неё членом, что я и сделал сняв джинсы и одев презерватив, у неё была узкая киска, потрахал её, и когда уже хотел кончить, вышел, поласкал пальцами, опять вошёл в неё членом, потом она встала задом, потом она была сверху, потом захотел чтобы она пососала и она взяла мой член в рот в презервативе, немного пососала, потом она легла, я ласкал её пальцами, а она поставила ногу возле моего члена и я додрочил кончив ей на ногу.
Позже мы вышли к подружкам на кухню, лица у них были симпатичные но колхозные, я посидел, потом пошли в комнату опять и перед тем как уехать она мне уже пососала немного без презерватива, потом потрахал её раком, потом поласкал пальцами и не кончив забил и поехал домой.
Когда я был у неё, она спросила как я отношусь к сексу втроём, и я честно ответил что у меня нет такой фантазии, она привела пример как это может быть что одна сосёт другая лижет яйца, я сказал что заманчиво, и с учётом подруг я предположил что может мне даже перепадёт. Решил, что к ней больше просто так не поеду, решил уломать на тройничок. Но когда приехал домой, мы созвонились, и я решил прощупать эту тему, она сказала что собственница и не хотела бы меня ни с кем делить, сказала что мне будет сложно найти двух девушек для этого, я сказал что хочу чтобы одна из этих двух была она сама, спросил могла бы быть третьей одна из её подруг, на что она сказала что у них есть свои партнёры, таким образом я пролетел с тройничком и больше не поеду к ней.

Потом поехал к постоянной милфе, у которой провожу выходные, приехал и вдул ей, и теперь вопрос к знатокам такой: если я не кончил с той милфой и после этого спустя 6 часов трахнул другую, можно ли считать что у меня было жмж?)


Последний раз редактировалось Dududos 24 июл 2018, 05:09, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои старые и, надеюсь, будущие)
СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 04:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июл 2018, 17:03
Сообщения: 52
ахаха,годные стори


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои старые и, надеюсь, будущие)
СообщениеДобавлено: 25 июл 2018, 20:41 
"на что она ответила что всё, я упустил свой шанс. Я потух в разговоре от этого, решил всё-таки поехать, заказал такси, доехал, отдал 2.5к" АЛЕНИЗМ 80лвла


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои старые и, надеюсь, будущие)
СообщениеДобавлено: 27 июл 2018, 14:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 14:09
Сообщения: 85
Гость писал(а):
АЛЕНИЗМ 80лвла

Согласен, мне фото просто понравились)

Еще одна милфостори
На фотостране заобщался с милфой весной, там вообще отдельная тема на чём мы сошлись. Писал ей раз в две недели.
В общем встретились с ней во вторник, посидели в кафе на Арбате, попили кофе, потом поехал с ней по её делам и проводил до вокзала, она конечно же была из подмосковья. В метро, пока ехали, приобнял её. На вокзале посидели в кафе, там я взял её голову и поцеловал, и целовал до момента пока двери электрички не закрылись.
На следующий день поехал к ней, но у нас договорённость, что секса не будет пока не сдам анализы на инфекции основные, ехал к ней с желанием помацать её сисечки, а сисечки у неё хорошие по размеру, крупные, где-то с её слов 6ой размер, и хотел поласкать её киску пальцами и её игрушками...
Приехал. Рассказать последовательно то что бы не получится, так как были в основном простые ласки.
Целовал её губы, грудь она поначалу не давала оголить, ласкал через одежду, но потом в общем дала, у неё были месячные поэтому её вареник я так и не увидел, и даже предложения поласкать игрушками она отвергла, так как в месячные не очень любит этим заниматься и вообще свои игрушки показывать мне не хочет ни сейчас, ни в будущем, это типо личное. Когда ласкал её грудь и целовал, она ооочень сильно извивалась(она самая восприимчивая к ласкам, и извивалась как никто прежде) и достигая видимо определённого уровня возбуждения убирала мою голову руками, а противостоять её силе было очень трудно. Гладил руками ещё её вареник через штаны трусы прокладку, тоже извивалась, в результате я настолько наласкал её что она видимо решила меня угомонить и взяла масло и дрочила мне писюн, минут 15 наверно и я кончил. Соски какие-то при возбуждении у неё не твёрдые были, и ещё само отверстие соска (?) имело вид воронки. В целом рассказать больше нечего, ласкал до того как пошли спать, ласкал после того как проснулся.
Когда домой приехал, она написала что не будь месячных она бы мне наверное бы дала.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои старые и, надеюсь, будущие)
СообщениеДобавлено: 30 июл 2018, 18:56 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Каждый раз ору со слова "вареник" в этом контексте.
А истории хорошие.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои старые и, надеюсь, будущие)
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 18:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 14:09
Сообщения: 85
Хм, в общем вдул милфе из этой истории viewtopic.php?f=4&t=947&start=40#p11769, месяц прошёл с того момента, уже не вспомню ничего, помню что мы лежали, она долго ласкала через трусишки моей дружка, ну никто сама не ласкала, она как-то тоже была заинтересована в процессе, в общем в разных позах и домой утром.

Потом с топфейса милфа была симпатичная такая, стройная, грудь небольшая конечно, но в целом ноги норм, все фотки в полный рост, лицо пиксельное, хотелось её, перекидывались сообщениями, перешли в вацап, договорились о встрече в парке. Когда встретились, лицо у неё конечно не вау, но сносно, там прогулялись в парке, сели на скамейку, посидели, хотел поцеловать её, она не далась, позже прошлись и я её стоя всё-таки поцеловал. И целовал периодически. Ну нормально прошло, хотя она в целом не торопится со второй встречей, не говоря уже о сексе, в общем она не настроена как-то

Потом была милфа из подмосковья с мамбы,фото было в очках в полный рост- неплохо, ебабельно, скинула в вацапе фотку лица-тоже более менее, в тот же день съездил к ней, при встрече она лицом была явно старше чем на вышла на той фото которую кидала(хотя она прошлогодняя) и приёска уже возрастная такая. Там у неё посидели в парке, попробовал поцеловать-не далась, сказала что не может, надо привыкнуть, потом опять попробовал-сказала, что на людях она стеснялась целоваться, пошли во двор дома, там целовал её, погладил талию под одеждой, жира не было-стройная, сисечки через одежду помял, когда хотел сосок помацать, она не захотела. Думал, что с ней будет ок, но спустя неделю когда уже хотел договориться о новой встрече, она сказала что не может, сначала размыто сказала, потом заявила что будь я постарше... НУ ладно, скорее всего уже ничего не получится, но она не так пиздата чтобы я сожалел.

Потом познакомился с милфой, опять из подмосковья (как же они заебали), ну фотки сочные, удачные, хоть лишний вес присутсвовал, но сисечки ноги фигуристые. Разговаривал с ней долго по вацапу по голосовой связи, она намекала что у неё крупный вес, но я полагался на фотки и в результате уговорил что приеду к ней, приехал, а там меня встретила толстая уже женщина, ненакрашенная, и вообще не очень была(фотки видимо были либо очень удачные недавние либо уже не первой свежести), но я решил не брезговать раз приехал и вдуть, поцеловались, раздел, мял грудь-грудь крупная, но не оч конечно, потом вошёл в неё, минутку потрахал и скорострельнул. Пошёл в душ взяв с собой всю одежду, так уже ришил сваливать, там помылся, решил что когда буду выходить из ванны, сразу одену ботинки и выйду из квартиры, чтобы с ней не видеться, но когда я вышел из ванны, она глядела в приоткрытую дверь, пришлось зайти к ней, сказать что у меня кончились презервативы и что я пойду в аптеку, в общем ушёл я от неё.

Потом писал милфам на мамбе, ответила одна, по фоткам высокая достаточно, стройная однозначно, ноги топовые, грудь мала, поболтали, договорились о встрече. Встретились, пошли в парк, ноги были хороши, почти сразу сели на скамейку, при разговоре её лицо уже было возле моего что как бы уже легко давало возможность поцеловать её и казалось чуть-ли не намёком, но уж слишком я решил не торопиться, пошли через парк на берег реки, там болтали сидели, потом на другой, там уже я поцеловал шею и почти сразу в губы, потом лапал её, посадил на коленки, оголил грудь и взял в рот сосок, через штаны ласкал её киску. Там мы долго сидели, ласкаясь. Потом вышли из парка, я остановил её для поцелуя, и полез в трусики, пальцами ласкал клитор (я надеюсь), и входил в неё, в ответ она достала моего бойца и гладила его. В целом, людей не было, но были машины недалеко, и офисное здание, но меня это не останавливало, я думал вдуть, но не получилось, т.к. ей надо было опереться на что-то, но реально было некуда, мы прошли дальше, там вроде уже была возможность это проделать но я решил отложить до встречи. Расстались. Встретились потом около её дома, зашёл к ней, она переодевалась, ноги хороши, НО уже видно что они даже более крупные чем на фото и непропорционально велики относительно тела, т.к. оно вообще без жира, т.е. они слишком даже были какими-то, попка оказалась на вид лучше чем казалась на ощупь, в общем пока она была в нижнем белье у себя дома, это было самое сексуальным моментом для меня. Когда пошли на съёмную квартиру, там уже я целовал и ласкал её, она быстро хотела чтобы я вошёл в неё, хотя я хотел ещё прелюдий каких-то для неё и для себя, но вошёл, трахал и кончил. Потом полежали, второй раунд, уже нормально трахал её, она кончила один-два раза, а я не кончил, устал и прилёг отдохнуть. Пошли на кухню, перекусили, прошло время. она села на коленки лицом ко мне, целовались, она спустилась ниже и пососала моего бойца, ну не особо пососала, я встал, развернул её задом, и потрахал, потом перешли на кровать, там она опят пососала, и залезла сверху, было хорошо, т.к. по ощущениям в этой позе будто рукой был обхвачен мой дружок, в общем норм, потом она легла, и я дотрахал её и мы якобы одновременно кончили. Далее сон и по домам, что-то не супер она конечно, не знаю, может я уже зажрался от разнообразия фап-контента, но я в целом не планирую больше искать милф больше чем на одну встречу целенаправленно, только если если можно будет у неё дома это делать, и она будет сексуальна очень, а такое почти невероятно для меня конечно.

И ещё параллельно общаюсь с несколькими милфами, штук 6,путаюсь в них, кому что уже рассказывал, а кому ещё не говорил, для меня это непросто.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои старые и, надеюсь, будущие)
СообщениеДобавлено: 05 сен 2018, 10:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2012, 09:28
Сообщения: 35
Я бы не смог забраться на жиробульку. А идея побега из ванной смешная)) :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои старые и, надеюсь, будущие)
СообщениеДобавлено: 05 сен 2018, 17:23 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Цитата:
пальцами ласкал клитор (я надеюсь)

Чуть кофе не подавился :D
Но прикольно-прикольно. Чувствуется уже такой опытный стиль поведения и изложения. Неприятно, согласись, написать что-то, а в ответ получить "ты мне это уже говорил"?))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?