Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 19 апр 2024, 13:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мои старые и, надеюсь, будущие)
СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 14:09
Сообщения: 85
Всем привет, года 4 назад был тут, трахнул двух милф(все плохо помню) с мамбы и завязал, сейчас хочу вернуться и попытаться получить ещё)

Первая
Тогда я был совсем неопытен, и строчил разным милфам, не помню совершенно что писал, получал как часто бывает игнор от подавляющего большинства (как и сейчас собствено), спустя время наткнулся на милфу с выставленным декольте в наклоне, грудь была крупная, написал ей тоже, завязалоcь какое-то общение, кажется в этот же день взял её телефон, и не помню на какой день встретил её после работы(это было хуже чем на фото или того что я ожидал раза в два-толстенькая низкая, чего я не увидел на аватарке с сиськами-вывод-смотрите фото). Присели на скамеечке, начали говорить с ней, она говорила что я молодо выгляжу слишком(я завысил свой возраст), говорила что не может так, давала какие-то советы, а я говорил что хочу и всё, я настроен на секс, может 2 часа так перекидывались, она сказал ну ладно и мы поехали к ней, я сходил в душ, она сходила и когда вышла я уже был раздет, она вышла в халатике мы легли на кровать и я начал мять её грудь, потом ласкались вроде целовались, трахал её раком, она делала минет, кончил за ночь раза 4(сейчас мне такого думаю никогда не добиться), рукой с полностью вошедшей ладонью крутил у неё во влагалище, в перерывах она болтала без умолку о полной фигне, как же я заебался всё это слушать но терпел, на утро быстро оделся и ушёл. Вернулся домой, зашёл на её страницу и посмотрел на остальные её фотки и понял какой же я еблан и что надо было это сделать ДО секса с ней, которого бы не произошло в этом случае низачто. Она писала мне но я слился.

Вторая
Начал искать вторую, нашёл, выглядела нормально так, ну 6.5/10 наверно, грудь ножки, в целом я был доволен её телом.
Начал диалог, она быстро перевела разговор на тему секса, сказала приехать к ней с шампанмким и конфетами что я и сделал.
Приехав, прошли на кухню, разговаривали о всяком, потом как-то резко и неожиданно засосались, я поглаживал её ножки в чулках и когда хотел перейти к груди, она остановила мою руку и продолжили разговор, после этого я чувствовал что всё будет). Далее опять засосались и перешли в комнату на кровать, где она осталась в одних чулках а я голый, я лёг на спину, она делала минет и поиграла с моим членом своими ножками(это казалось круче в теории чем на практике), потом она легла на спину и я засодил ей, достаточно быстро оттарабанив и кончив ей на грудь, она лизнула мой член, мы полежали немного, она сказала что ей понравилось, сказала что мне пора домой так как ей надо было готовиться к приезду родственников, и я удивился так как времени с её слов было достаточно, и мы могли бы как минимум еще раз совокупиться без потери во времени( я же ожидал долгого секса как с первой), но она настояла на моём уходе, я ушёл, и подумав что слишком быстро у нас произошло сближение, и решил так же быстро его прервать. Она мне писала и хотела ещё встреч но меня уже было не заманить.

Такие истории, сухие и старые, но пусть будут.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои старые и, надеюсь, будущие)
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 01:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 20:35
Сообщения: 163
по первому варианту, бывает наоборот что фото обычные или так себе, зато при встрече очень даже ничего, годная милф попадается.
по второму, была замужем и боялась спалиться, да и тебя зато не подставила, а то я уже вылетал без майки, чуть одев джинсы, в тамбор)

История кулл, пили еще)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои старые и, надеюсь, будущие)
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 14:09
Сообщения: 85
Chuchelby писал(а):

История кулл, пили еще)

Спасибо, надеюсь в скором времени поставить историю. Сейчас общаюсь с большим количеством милф, и если прибавить моё не очень искромётное общение, то из-за того что не успеваю нормально качественно писать всем, то получается каша и всё скатывается вникуда, надо поубавить разброс сил.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои старые и, надеюсь, будущие)
СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 15:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 14:09
Сообщения: 85
В общем, уже как неделю или даже больше никому из новых или старых не пишу, так как поднадоело уже.
За это время с четырьмя мильфами мог поебаться вот точно, но в каждой что-то оттолкнуло в результате (полнота, быдловатость, худоватость). С одной уже был на грани секса, хоть сейчас веди и еби, но после её историй про её партнёров перехотелось и я тупо слился и не отвечаю ей как и остальным.
Ещё думаю с 7ю мог бы встретиться, погулять, а там уж и трахнуть даже не сомневаясь, но тоже что-то они как-то чем то оттолкнули, поднадоели, стали неинтересны. Хоть я изначально отбирал симпатичных, но с теми с кем завязался диалог желания поебаться не возникло. А хочется какую-нибудь крутую мильфу, красивую на лицо и тело, и чтоб не быдлушка какая-нибудь...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои старые и, надеюсь, будущие)
СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 09:41 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Так ты пиши только крутым. из 20 2-3 завалишь!)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои старые и, надеюсь, будущие)
СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 13:59 
Две мини истории
Первая: начал общаться с одной милфой, лет под 50, как всегда понравилось декольте, да и в целом неплоха показалась по фото, встретились, она была низенькой, деревенская какая-то, бледнокожая, с Украины, сели в скверике на скамейке, разговаривали, я начал щупать её грудь, лапал долго, периодически прерываясь из-за прохожих людей. В целом я её прямо спросил хочет ли она секса, на что она сказала: если я предложу, то она согласится с вероятностью 99 процентов, рассказывала как отказывала многим. Но мне она не понравилась и на секс я её так и не позвал.
Вторая: Отправил свою пасту милфам. одна ответила что-то вроде- отличная заготовка. На этой почве завязался диалог с ней что она меня расскусила, кто как реагирует, и в делом про дела житейские и на сайте. По фото она казалась достаточно сексуальной, и я хотел её. Договорились встретиться после работы, встретились, пошли гулять, болтали, по пути я засосался с ней, взял за попу, и дальше шли периодически целуясь, встреча подошла к концу, впечатление: слегка блядоватая, но это мало заметно, думал вдую её, ипаться же хочется. Встретились второй раз, пошлии гулять, сосались, сели во дворе на скамейку где никого нет, там трогал её ножки, грудь, через трусики ласкал немного киску. Понятно, что уже её можно вести и трахать, но я не торопился т.к. не вау она в реальности. После встречи прислала свои интимные фото, грудь так себе, попа так себе, хорошо что стройная. В результате пол года периодически общаемся и я не хочу секс с ней, а она хочет, вспоминает наши поцелуи.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои старые и, надеюсь, будущие)
СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 14:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 14:09
Сообщения: 85
Забыл залогиниться поэтому не могу отформатировать текст простите за сплошное написание, думаю понятно что это мои истории.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои старые и, надеюсь, будущие)
СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 15:00 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:51
Сообщения: 381
Давай фоточки в приват, которые так себе. Может кому-то как раз такие норм.

_________________
интересы oke
порнушка


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои старые и, надеюсь, будущие)
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 12:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 14:09
Сообщения: 85
Расскажу не совсем свежую кулстори, которую попридержал с лета по определённым причинам
начало тут viewtopic.php?f=3&t=956
Познакомились на фотостране, оказалось она живёт за 300 км от меня, месяц я ей желал доброго утра и доброй ночи, общались очень примитивно, на уровне как день прошёл...
В результате я стал говорить что хочу приехать повидаться с ней, на что она особо не реагировала. Потом я настоял что приеду к ней в город, она в этот день запланировала поход на пляж, я решил пойти с ней. Перед приездом на этот день забронировал квартиру и купил покушать и вина. Приехал разложил всё, поехал к её дому, взяв с собой полотенце и прочее. Подъехал, она выглянула с балкона, мы поздоровались, и она спустилась вниз, была на каблуках, джинсовой коротенькой юбочке и декольте откровенным достаточно, грудь крупная, сама достаточно стройная, кайф, ножки красивые, ну 8 из 10 точно. Хотя я это ещё и по фото видел, хотел её, милфа сочная.
Пошли на пляж, легли возле воды, она была в купальнике, я в плавках,говорили, я брызгал её водой, она загорала, я ходил купаться. В один момент, пока она загорала, она закрыла глаза, я решил что надо воспользоваться и поцеловал её слегка, она дёрнулась, хихикнула, чмокнула в ответ и отвернулась. После этого периодически целовались. И я думал что всё получится с ней. Хотя в процессе загорания она показала мне шрам, для показа которого надо сдвинуть трусы, и я увидел что там не брито нифига, и тут я засомневался. Загорали часов 6, в конце я сказал что снял квартиру, она обрадовалась, чмокнула, мы собрались, пошли, я сказал что подустал, на что она сказала чтобы я езжал домой отдохнул раз я устал(о чём она думала, это же не в одном городе мы с ней а 300 км, я хату снял а она домой ехать предлагает). Тут я не знал что делать, она настойчиво это предлагала, я убедил её что всё ок, взбодрился.
Она зашла домой на минут 15, оставила вещи(и не только), и мы поехали на съёмную хату. Там я сразу пошёл в душ, т.к. я обгорел, она мазала кремом после загара меня, ногу и руку. Ели, пили. я её целовал, но она уже начала отстраняться говоря-ничего не будет, ты же понимаешь. Раз 5 говорила что всё, я иду домой и т.д. Я потихоньку напирал т.к. не знал как себя вести, она меня чуть отталкивала. Потом чудом после получаса домоганий она пошла в душ сама, вернулась в полотенце. Сидели кушали.и я ласкал её потихоньку, обратил внимание что под трусиками побрито. Хммммм. Потом просто взяло и отнёс её на кровать, снял полотенце и начал ласкать её грудь, соски, но она то и дело говорила-я домой, я вроде был как бы показывал что не против на словах но продолжал ласкать, пытался снять трусики но она не давалась, целовал её, потом чудом она сдалась(реально чудом) перед моим напором и пустила меня в себя, я надел презерватив и вошёл, она очень мило смотрела, читалось удовольствие в глазах, я периодически ускорялся, она просила помедленнее,потом она перешла наверх, где то час трахал её, она достала вибрирующий шарик, потом затычку для попы( она взяла это с собой!??? но не давалась? бред). И вот ещё где то час я трахал её с этими приблудами, вошёл потом в неё пальцами по её просьбе и помог её кончить ( я кончил по её же просьбе т.к. она устала).
Ночь, сон.
Утром опять был секс, тут уже ловил вялого постоянно ( :( ) . Был момент что сувал палец в попку смазанный слюной, мне это нравилось т.к. я впервые пошёл к кому-то в зад, потом развернул её задом и трахал в вагину, мой дружок выпал, я начал вставлять его, услышал непонятный звук от неё, и догадался что вошёл не туда. Посмотрел чтобы поверить, и действительно, я был в анале впервые, а от неё недовольств и отказов не следовало, ну я и продолжал трахать её сзади. ей вроде нравилось и в процессе она сказала что если я не выйду из неё то она умрёт. Я вроде притормозил, но продолжил трахать её, только отпустил её руками и сказал что можешь слезать если хочешь, я не буду мешать, но она так и не слезала, и я продолжал. Но потом я вышел, пошли в душ, у меня уже вялый и ничего не хочет,додрочил, одеваемся, конец первой встречи.
Вторую встречу не записал, да и не так интересно наверно.
Потом спрашивал у неё-говорит что до последнего не хотела меня впускать в себя( и после второй встречи вовсе хотела меня бросить.
Такие дела.


Последний раз редактировалось Dududos 02 мар 2018, 20:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои старые и, надеюсь, будущие)
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 12:50 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Женщины - странные существа. И подобное поведение у них наблюдается чаще всего тогда, когда она и хочет физически, и не хочет морально. А это у них бывает не редко :)
Вот так в процессе они и сдаются потом, когда какая-либо из сторон пересиливает под твоим напором.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?