Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 29 мар 2024, 15:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мои старые и, надеюсь, будущие)
СообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 13:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 14:09
Сообщения: 85
Ахахаха ну извини)
Презервативов не было, а сувать в неё без презерватива не хотелось, рассказывала мне просто про кучу своих мужиков, но призик после помытия мне натёр и третий раз его использовать не захотелось) а так бы использовах)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои старые и, надеюсь, будущие)
СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 14:09
Сообщения: 85
Микроистория.
Решил поискать в ВК во всяких тематических группах милфу, нашёл одну, фотографии не было, сразу предложила созвониться. Поболтали, сразу предложила на следующий день встретиться для секса, она сказала что любит долгий секс и куни. Попросил у неё фотку,скинула, показалась хорошенькой, высокой, стройной, симпатичной, ноги хорошие. И вот сегодня приехал к ней, она подобрала меня с жд станции на машине и поехали в отель. Лицо на фото было плохо видно, в реальности морщинистая достаточно, и заметно было что не такая высокая как казалась на фото. Начал гладить её ноги пока ехали, залез в трусики и поласкал клитор, ей очень нравилось, хвалила как я ласкал ( а я ничего особого не делал как мне кажется). Остановились, ещё немного поласкал её, и пошли в отель. Пока шли, я нюхнул пальцы, был лёгкий запашок после её влагалища, меня это не обрадовало, может я накрутил себе(просто у нынешней постоянной милфы никакого запаха нет вообще и у прошлой не припомню), но решил что лизать не буду ей, да и она сама не была такой сексуальной для этого. Зашли в номер, помыли руки, я снял трусики и платье с неё, сам разделся, её грудь была не очень впечатляющей, расходилась в стороны, ласкал её сосочек, потом легли, просила полизать ей, а я отказался, сунул её хуй в рот и она сосать не стала, надел презерватив, вошёл в неё, она просила полизать, а мне было побарабану, минуты не прошло как вышел из неё чтобы не кончить, начал ласкать её пальцами, она постоянно давила мне на голову, чтобы я отлизал ей, но я ни в какую, опять вошёл в неё членом, кончил. Она была офигевшая, типо я же сразу говорила что я люблю куни и долгий секс, но мне было пофиг на неё, сказал ей что я кончил и мне норм, она сказала что такой фигни у неё ещё никогда не было. Я пошёл душ помыть мирамистином свой причендал, и я догадывался что она свалит пока я в душе, и так и получилось, когда я вышел, ни её ни её вещей не было, она уехала, пришлось идти пешком до жд станции минут 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои старые и, надеюсь, будущие)
СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 02:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 20:35
Сообщения: 163
Запах как признак ИПП. Прально сделал что не лизал. Если еще после душа остается запах... то точно хуета какая-то гуляет у неё. Заебался бы потом метронидозол пить... лечится...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои старые и, надеюсь, будущие)
СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 12:37 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 02:05
Сообщения: 439
Ну бля. Запах запаху рознь.
Запах рыбы - да, симптом.

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вместо того, чтобы играть в карты, лучше бы собрались, да почитали бы друг другу морали. А впрочем, морали скучно. Интереснее ухаживать за женщинами. (c) Д. Хармс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои старые и, надеюсь, будущие)
СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 16:47 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Цитата:
Запах запаху рознь
Плюсану. Даже говорят иногда, что в комнате пахнет сексом, имея в виду явно не аромат сельди и пота.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои старые и, надеюсь, будущие)
СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 18:05 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Какая-то неприятная история :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои старые и, надеюсь, будущие)
СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 18:19 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 02:05
Сообщения: 439
Ну противное влагалище попалось. Влагалище не 100 баксов, что бы всем нравиться.

А вообще подход "сунул-вынул и бежать" мне не импонирует.

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вместо того, чтобы играть в карты, лучше бы собрались, да почитали бы друг другу морали. А впрочем, морали скучно. Интереснее ухаживать за женщинами. (c) Д. Хармс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои старые и, надеюсь, будущие)
СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 18:26 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Ну я примерно об этом же. Лезут на амбразуру грудью, испытывая отвращение, а потом блюют на светофорах :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои старые и, надеюсь, будущие)
СообщениеДобавлено: 07 июл 2018, 10:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2018, 01:53
Сообщения: 37
Dududos писал(а):
Решил поискать в ВК во всяких тематических группах милфу

что это за группы могут быть?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои старые и, надеюсь, будущие)
СообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 04:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 14:09
Сообщения: 85
Про запах запаху рознь не въехал.

У меня все истории не очень на мой взгляд)

Группы типо зрелые дамочки, мамочки, с сексуальным подтекстом, или типо ищу молодого парня, делал отсев по участникам группы через возраст и город ( Москва, была высокая вероятность найти, нашёл, но там многие аккаунты участников неактивны, фейки, без аватарки, так что искать в них не особо перспективно, особенно для менее крупных городов, думаю, проще не через группу наверно найти или на мамбе)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?