Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 19 апр 2024, 13:34

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мои старые и, надеюсь, будущие)
СообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 14:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2018, 01:53
Сообщения: 37
неужели в таких группах бывает кто нибудь, кроме фейков, разводил и школоты?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои старые и, надеюсь, будущие)
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 16:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 14:09
Сообщения: 85
milfotrax писал(а):
неужели в таких группах бывает кто нибудь, кроме фейков, разводил и школоты?

Бывает, но критично мало.

Новая стори подъехала.
Давно не был на баду, зашёл по наитию позавчера, написал парочке милф симпатичных, одна ответила, у неё фотки все в закрытой одежде, привлекло симпатичное лицо и углядел наличие груди нормального размера ( у текущей милфы маленькая, люблю побольше) , написал что хочу познакомиться, она назвала своё имя. Спросила, что меня привело сюда ( на баду), я сказал что ищу женщину для регулярных встреч, на это она спросила фразу что якобы я "ищу секс без любви?", тут пришлось повыкручиваться, спросила про возраст, почему он не играет роль для меня, попросила рассказать о себе, ещё всякие вопросики, обменялись телефонами, поговорили по телефону, она сказала что знакомится с молодыми парнями (как и моя текущая постоянная милфа целенаправленно знакомится с молодыми), договорились о встрече на пятницу, т.к. на среду и четверг у неё была назначена встреча с другими молодыми людьми и у меня были тоже планы. Спросила ли, пристаю ли я на первом свидании, я сказал что нет. На следующий день ( вчера) написал ей, она спросила могу ли я сегодня, я сказал что могу т.к. планы отменились, и у она тоже с парнем одним отменила встречу, вечером встретились на входе в парке ( Сокольники). Она была низенькая, с заметной полнотой, но в целом была нормальна. Пошли в парк там сели на скамейку и разговаривали, я спросил могу ли её я ей обнять, она позволила, так и сидели и говорили, она сказала: ты же говорил что не пристаёшь на первом свидании, на что я ответил что я и не пристаю, а просто обнимаю, и если что то могу перестать это делать, но сигнала перестать не последовало. Потом в какой-то момент она выпрямилась и отодвинулась от спинки скамейки и повернулась ко мне лицом, я обратил внимание на её губы и еле удержался чтобы не поцеловать её, о чём ей и сообщил просто так, но в ответ услышал неожиданную фразу: надо сначала воды попить (ей). Тут я смекнул, что мне перепадёт ещё и поцелуй. Спустя время пошли купили воды, потом пошли дальше, сели на другой скамейке, там я её и поцеловал. Мы целовались и я держал её за ногу через юбку, на большее не рассчитывал, но потом по её дыханию и тому что поцелуем она увлечена я позволил себе погладить ноги, а потом и схватить за грудь через одежду, сказал что хочу её, что я возбуждён, она ответила тем же, вот так мы и целовались. Попытался пробраться к ней в трусики, но она обратила моё внимание что руки грязные и я согласился с ней и не стал продолжать. Ей нравилось, и она говорила, что жалко что в данный момент она не на машине, так бы могли уединиться в ней, повторяла это несколько раз, я внёс предложение отойти в чащу леса где нет людей (уже было темно достаточно) и там я войду в неё, на что она сказала что нет, она хочет на кровати, в парке это вообще дико, и у меня нет презерватива. Ну так и сидели и целовались, я гладил её ноги, прижимал к себе, она села на коленки. Говорили друг другу что хотим друг друга, она говорила мне что типо я же говорил что не пристаю на первом свидании... Потом в какой-то момент она сказала-а если отойти в чащу парка, то как там будет? Я её просто взял и повел через деревья, отошли метров на 50 от дороги, там был пенёк, она захотела на нём это проделать, села на одну ногу лицом ко мне, мы целовались немного, потом она сняла трусики и положила в сумку, достала презерватив из сумочки и сама мне его надела, и она лицом ко мне попыталась насадиться на него, но не вышло, и я сказал что надо по-другому, мы встали я упёр её об дерево, наклонил и вошёл в неё, держал ей за талию. Хочу сказать, что она хоть и была с полнотой, но кожа очень приятная, и ноги были приятные, и вообще её гладить и держать было одно удовольствие, как и целовать, поцелуи были очень приятные. Медленно потрахал её чтобы не кончить самому и она неожиданно кончила от этого, видимо была возбуждена неплохо. Я медленно потрахал её и кончил сам. Стояли обнимались целовались, потом вышли и пошли к выходу, она говорила что не ожидала что так получится, не ожидала от себя такого, на первом свидании вообще приставания не допускает, и сказала что впервые позволила себе такое, да ещё и в парке, подкалывала меня что якобы я говорил что не пристаю и т.д. Она зашла в туалет и я позвонил свой постоянной милфе, сказал что в магазине. Потом в метро попрощались.
Вот теперь думаю что делать, ведь одна милфа уже есть, и вторую не потяну, а с новой милфой было очень приятно целоваться, обниматься, обжиматься, трогать её.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои старые и, надеюсь, будущие)
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 17:30 
Сколько тебе лет если не секрет?знакомишься со своими реал фото?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои старые и, надеюсь, будущие)
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 17:32 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Цитата:
она говорила что не ожидала что так получится, не ожидала от себя такого, на первом свидании вообще приставания не допускает, и сказала что впервые позволила себе такое, да ещё и в парке
Ох... Классика :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои старые и, надеюсь, будущие)
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 17:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 21:57
Сообщения: 83
Bro писал(а):
Цитата:
она говорила что не ожидала что так получится, не ожидала от себя такого, на первом свидании вообще приставания не допускает, и сказала что впервые позволила себе такое, да ещё и в парке
Ох... Классика :)


я нитакая, просто долго ждала трамвая


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои старые и, надеюсь, будущие)
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 18:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 14:09
Сообщения: 85
Виктор писал(а):
Сколько тебе лет если не секрет?знакомишься со своими реал фото?

Мне 24, знакомлюсь со своими реальными фото, у меня нормальное лицо, правда фотографиям моим всем года 3-4, свежих нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои старые и, надеюсь, будущие)
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 18:50 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 02:05
Сообщения: 439
kuben11, просто трамвай долго не идёт.

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вместо того, чтобы играть в карты, лучше бы собрались, да почитали бы друг другу морали. А впрочем, морали скучно. Интереснее ухаживать за женщинами. (c) Д. Хармс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои старые и, надеюсь, будущие)
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 19:27 
Ребят пожалуйста понакидайте паст готовых в первом сообщении написать милфе.Я кроме написать привет нихера не могу.Я конечно могу сделать комлимент необычный,но в первом сообщении как то не то,подумают что спермотоксикозник какой то.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои старые и, надеюсь, будущие)
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 19:35 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 02:05
Сообщения: 439
Александр1997 например? Что за необычный заход?
По теме, в разделе "Техники знакомства", описаны условия, которым паста должна удовлетворять, а готовые пасты - путь в никуда.

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вместо того, чтобы играть в карты, лучше бы собрались, да почитали бы друг другу морали. А впрочем, морали скучно. Интереснее ухаживать за женщинами. (c) Д. Хармс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои старые и, надеюсь, будущие)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 18:22 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Александр1997 в итоге у тебя будет норм первое сообщение и втыкание в точку с пусканием слюны в дальнейшем? Не прокатит этот вариант.
Первое сообщение должно быть годным, но в твоем же стиле общения, иначе сразу все станет более чем понятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?