Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 28 апр 2024, 01:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 10:59 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:52
Сообщения: 333
Вчера, записав в список своих достижений матюрку №9, я решил что достаточно прошарен для того, чтобы запилить простой мануал для начинающих мамоёбов.
Что именно стоило бы в нем рассмотреть ? В каком моменте у вас возникают сложности ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 20:42 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Блин, не знаю, что можно спросить такого заезженного. Для себя уже давно все это понял.
Подождем менее опытных камрадов. А идея отличная. Поддержу, чем сможу.

PS: но имхо для менее опытных товарищей полезнее читать кулстори, в которых уже описывать, как началось знакомство, чем продолжилось и чем закачивалось. У кого голова есть - сам для себя выводы из них сможет сделать. Плюс мотивирует.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 20:57 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:52
Сообщения: 333
Только вот шаг влево, шаг вправо от кулстои - и пиздец) Тут сами принцыпы понимать надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 21:50 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Почему же сразу пиздец? Как раз на живом примере с принципами можно и разобраться.
Ну, это мое имхо такое. На примере всегда легче спросить, почему так, а не иначе. А некоторые вещи и спрашивать не нужно, т.к. они уже описаны. А чтобы что-то спросить, нужно сначала об это головой удариться :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 00:54 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:51
Сообщения: 381
Как снимать матюру в реале? Я не имею в виду там препода в универе или соседку в булочной. Нет - милфу, которая сама не прочь порезвиться. У меня нету комплексов или проблем познакомиться с любым человеком в реале. Но нету той харизмы/стержня на которую тетки в первую очередь смотрят (и которая не имеет особого значения на мамбе), если воспринимают милфолюба как потенциального ебыря. Как-то в одном барчугане на пенной вечеринке сняли меня. Причем одна милфа для своей немного застенчивой подруги-милфы. Сама же подкатила к какому-то козлу лет 45, который даже в итоге ей не вжарил. А меня спалили с ней студенточки со старшего курса моего фака, к которым я перед этим пытался подкатить, лол
Это естественно - живой подкат реально интереснее и оправданее в том плане, что ты сразу видишь кто и что на прицеле.
Я собираюсь около месяца работать и отдыхать на ЮБК - реквестирую темку, значится. А мамба никуда не денется.

UPD охлол, писал этот пост в форме на /hw/ сосача

_________________
интересы oke
порнушка


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?