Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 12 май 2024, 13:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к Bro
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 17:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:32
Сообщения: 88
Первая встреча была. Сказала "Подумаю".

Встретил её в местном центре города, посидели в кафе недолго (нужно было бежать в универскую общагу сосанов курсак доделать).
Пиздели на разные темы (рассказывали каждый сам о себе) ну и я из УВАЖЕНИЯ И ПОДДЕРЖАНИЯ РАЗГОВОРА задавал вопросы. Диалог получился средним между тухлым и обычным. Были паузы.
Ответила что каждый сам платит за себя (ох как неловко было спрашивать, но понял что лучше просто ставить перед фактом что ты платишь - если она этого не хочет, то сама за себя и заплатит, во как), но я на выходе из кафе у барной стойки заплатил за всё :3

Алсо в сети не появилась ещё - она вроде как с работы заходила на мамбик, а тут выходные.
И да, она тупоёбая, бывают такие моменты:
Цитата:
Анончик
Отправил фото. Прошу, нет,требую рецензии!

Милфа
Требую?.....

Анончик
Интересно же знать твоё мнение

Милфа
Так не требовать же!!!

Анончик
Прошу прощения если задел тебя, но я не этого хотел. Я просто хотел чтобы ты ответила и рассказала как я тебе.

p.s.:
как спойлерить на форуме? лол
это же не тред "кулстори"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к Bro
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 22:28 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Да никак не спойлерить. Зачем? :)
Насчет чего она там думать собралась-то?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к Bro
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 22:34 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Палю в своем ламповом и политым нарциссизмом треде годный способ отвечать насчет "я тебе в мамы гожусь".
Работает на 146%


Извините, но все вложения этого форума доступны только тем, кто не поленился здесь зарегистрироваться.
Мы не хотим, чтобы некоторые фотографии, выкладываемые здесь, попали в выдачу поисковых систем, и вообще администратор - параноик.

На самом деле, это не так уж трудно и страшно.
Попробуйте зарегистрироваться и сами это поймёте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к Bro
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 15:20 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Продолжим насыщение полезной для размышления информацией.
Вот вам живой пример того, насколько важно не быть отмороженным неадекватом и уметь четко и ясно излагать свои мысли, имея на всё свой собственный взгляд. Не стоит пытаться подогнуться под милфу, даже если чувствуется, что она пытается этого добиться. Тогда будет примерно вот так:


Извините, но все вложения этого форума доступны только тем, кто не поленился здесь зарегистрироваться.
Мы не хотим, чтобы некоторые фотографии, выкладываемые здесь, попали в выдачу поисковых систем, и вообще администратор - параноик.

На самом деле, это не так уж трудно и страшно.
Попробуйте зарегистрироваться и сами это поймёте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к Bro
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 16:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 09:09
Сообщения: 101
Бро, она это уже вовсю делала в 8-ом классе, 100%)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к Bro
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 16:42 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Сомневаюсь, но если это и так, то это её личное дело :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к Bro
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 16:43 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Продолжаю развлекаться болтовней :)


Извините, но все вложения этого форума доступны только тем, кто не поленился здесь зарегистрироваться.
Мы не хотим, чтобы некоторые фотографии, выкладываемые здесь, попали в выдачу поисковых систем, и вообще администратор - параноик.

На самом деле, это не так уж трудно и страшно.
Попробуйте зарегистрироваться и сами это поймёте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к Bro
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 17:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 09:09
Сообщения: 101
Доставил))) А вот так вот между прочим в офисе спросишь, скривятся...типа;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к Bro
СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 12:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 20:51
Сообщения: 6
1. Часто говорят, что сыновья моего возраста. Не могу придумать красивый ответ (
2. Не видел анкет без фото-wp=0- что я делаю не так ? Или их так мало, что не видно ?
3. Трудно вести диалог.Ну вообще. Шпилить все мастера а найти тему для разговора труднее. Вроде если спросить о её интересах, она скажет а ты не шаришь-> искать более общие темы. Только какие, чтобы они расплывались от моей няшности в разговоре (зависит от меня, но какими темами, что б ей было интересно отвечать и не считала меня левым) и начали сами болтать без остановки о себе ?

Если уже где-то есть подобные ответы-либо не нашёл(хотя прочёл все тематические темы-этот вариант маловероятен), либо не счёл ответ полным. Так что по лицу не бейте. Понимаю что многое хочу, так что если хочется, то тресни-ка разок.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к Bro
СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 13:30 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
1. Явно читал плохо. Прямо несколькими постами выше - download/file.php?id=164&mode=view
2. Тынц
3. Ну, это слишком обширный вопрос. Вообще, в том, что ты не ориентируешься во всех сферах жизни, нет абсолютно ничего криминального и ужасного. У тебя, наоборот, появляется хорошая возможность узнать что-либо новое для себя, спросив у милфы о ее увлечениях или чем там еще. О своих увлечениях люди и сами с удовольствием рассказывают и хорошо относятся к людям, которые интересуются тем же или вообще поинтересуются их увлечениями. Тут важно просто соблюсти баланс и не выглядеть тормозом, бездумно задающим вопросы и уверяющим, что все вокруг говно, если ему это не известно. Задава вопросы, ставь под небольшое сомнение интересность всех этих вещей, интересуйся какими-либо достижениями и сравнивай все ответы со своим жизенным опытом. Ну, простое такое общение. Пробуй - поймешь, о чем речь. Можно порасспрашивать об опыте пребывания на сайте и впечатлении об этом, об интересных или возмутительных случаях. В общем, тут непочатый край писанины, если все возможные варианты описывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?