Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 28 апр 2024, 15:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к Bro
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 08:09 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:52
Сообщения: 333
Bro писал(а):
Гарантией того, что вышеописанное не произойдет, является мой жизненный опыт. Такие дела.
Я самонадеянный, ага.


Оптимизм это здорово ! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к Bro
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 09:56 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Ну, нет конечно. Ни на какие титулы не претендую, но вся лишняя информация, которую действительно не стоит знать каждой встречной-поперечной, никуда не просачивается от меня. Это само по себе получается, я над этим даже не задумываюсь.
Но суть в том, что неадекватных и способных на какую-нибудь внезапную подставу я довольно-таки качественно вычисляю.
Если есть вероятность получить нежданчик, никакая лишняя инфа не всплывает. Если нет такого, то я особо не жмусь. Да и не требуют адекватные милфы выкладывать твою подноготную - им это не интересно да и вообще просто не лезут в твою жизнь настолько, чтобы тебе стало не комфортно.
Хотя, зная ваши параноидальные настроения (у некоторых), когда вы готовитесь быть прикованными к батареям с последующим вырезанием органов на продажу, вам (некоторым) будет сложно из себя даже имя собственное выдавить. Вон, придумываете себе лайфстори какие-то. Лол.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к Bro
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 19:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:32
Сообщения: 88
Bro писал(а):
Хотя, зная ваши параноидальные настроения (у некоторых), когда вы готовитесь быть прикованными к батареям с последующим вырезанием органов на продажу, вам (некоторым) будет сложно из себя даже имя собственное выдавить. Вон, придумываете себе лайфстори какие-то. Лол.

ВОУ ВОУ ВОУ.
Я лишь не хочу чтоб об этом знали мои друзья и проча.

Bro писал(а):
Но суть в том, что неадекватных и способных на какую-нибудь внезапную подставу я довольно-таки качественно вычисляю.

По подробнее о подставах :>


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к Bro
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 21:43 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Вышу уже писали возможность выхода на друзяшек с последующими ахуительными историями им в уши.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к Bro
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 17:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 15:03
Сообщения: 1
Bro, можешь ответить на тупой вопрос. Ты где-то на сервисах знакомств оставлял настоящий телефон? А то они требовать начали(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к Bro
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 19:29 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
С теми, с кем встречался, всегда созванивался по телефону. Естественно оставлял свой и брал их.
Ничего криминального в этом нет. Иногда даже просто созванивался просто поболтать под настроение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к Bro
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 00:23 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 00:17
Сообщения: 122
Бро, а ответь на мой ответ: что тут надо забацать, чтобы стать в доску своим мембером?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к Bro
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 10:57 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
А я никаких таких критериев и не выдвигал. Но вообще в доску своими люди становятся в процессе общения.
Можно оценить их адекватность и заинтересованность в теме. Они что-то спрашивают, что-то могут посоветовать, поделиться опытом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к Bro
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 18:35 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 02:05
Сообщения: 439
Bro писал(а):
Продолжим насыщение полезной для размышления информацией.
Вот вам живой пример того, насколько важно не быть отмороженным неадекватом и уметь четко и ясно излагать свои мысли, имея на всё свой собственный взгляд. Не стоит пытаться подогнуться под милфу, даже если чувствуется, что она пытается этого добиться. Тогда будет примерно вот так:

Извини, бро, ты охуенен, но я тебя поругаю. Что ж ты самый цимес замазал, что ты говорил, что заставил её чувствовать себя восьмикласницей? Слова в цитате правильные, но уж больно общие. Нужны примеры, чтобы мы могли смело развивать твоё дело.

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вместо того, чтобы играть в карты, лучше бы собрались, да почитали бы друг другу морали. А впрочем, морали скучно. Интереснее ухаживать за женщинами. (c) Д. Хармс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к Bro
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 20:15 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
На примерах далеко не уедешь. Суть я описал, хоть и в общем смысле, но доходчиво.
Думаю, я правильно сделал, что не стал всё палить, поскольку 146% инфа, что будут дословно все это говорить. А вообще я уже и не помню, что там было. А щас и не найду - анкету ту заблочили за какой-то хрен. Не стал разбираться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?