Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 28 мар 2024, 13:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 19:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2018, 09:28
Сообщения: 83
Привет любителям МИЛФ!
Общаюсь на сайтах знакомств уже около 2,5 месяцев, преимущественно с МИЛФами.
Попробовал разные опенеры, и, знаете, пришёл к выводу, что порой на сайтах знакомств совершенно неважно, что вы пишете в первом предложении.
Нет, я согласен с тем, что хороший опенер и хорошая анкета с красивыми фото увеличивают шансы на успех. Однако, не малую роль играют и другие факторы: настроение МИЛФ, желание найти партнёра для секса и так далее. В итоге получается, что знакомство на СЗ довольно рандомен. Как ни странно, иногда банальные опенеры типа "Привет, Красотка. Как проводишь своё лето?" могут сработать лучше, чем витиеватые опенеры, выделяющиеся на фоне других (из личного опыта). Главное - не писать совсем шаблонные "привет как дела/красавица давай познакомимся" и быть чуточку оригинальным.

А что думаете вы по этому поводу? Да, сообщения о рандомности пролетали на форуме, но справедливо ли такое суждение?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 19:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 14:09
Сообщения: 85
Рандом, но опять же неоднократно была картинка на борде, где если альфа и омега делают одно и то же, то в случае альфы это как плюс, а в случае с омегой как минус, считаю это правдой. Т.е. чем больше в тебе достоинств и умелая их демонстрация, тем больше рандома в твою пользу. У каждого этот рандом индивидуален. Но нередко рандом, да.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 20:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2018, 09:28
Сообщения: 83
Согласен. Уверенность в себе, хорошие внешние данные, хорошо заполненная анкета - всё это даёт более выигрышную позицию.
Надоело каждый раз начинать диалог красивым опенером (исключительно придуманным мной), а потом ломать голову, как бы мне написать также, чтобы не снизить планку? Вся естественность и лёгкость общения теряется...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 21:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 14:09
Сообщения: 85
А я брутфорсом пишу всем одно и то же) Конечно, возможно милфы меньше отвечают, но кто-то отвечает, гы.
Хотя, стоит наверно заморочиться и придумывать, но раз работает и без этого пусть и фигово, то живём.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 сен 2018, 12:12 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Цитата:
на сайтах знакомств совершенно неважно, что вы пишете в первом предложении
И да, и нет. В том плане, что даже банальное "приветкакдела" всяко лучше "дашпискуебат". Но справедливо подмечено, что есть целая куча факторов, на которые ты никак повлиять не сможешь при всем желании. Я пару раз "уходил с мамбы", и с новой анкеты внезапно удавалось завязать общение с теми, кто раньше никак не реагировал. Единственное, что изменилось, - стараюсь свести любое виртуальное общение к минимуму. Познакомились - взял номер - встретились. А раньше-то десятки, а то и сотни сообщений бывало царапал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 сен 2018, 17:15 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
При общей средней температуре рандомности по сайту на этом поле гораздо лучше сработают нормальные опенеры.
Посуди сам, насколько выше будут шансы поймать рандомное настроение на приятный опенер, недели на какой-нибудь бестолковый.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 сен 2018, 18:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2018, 09:28
Сообщения: 83
Шансы будут выше, несомненно.
Что ещё заметил за собой, что раньше ломал голову и думал, как бы поинтереснее написать МИЛФ. Загонялся и, в конце концов, портил всю беседу.
Переживал, что все возможности знакомства с привлекающими меня МИЛФ, просру.
А сейчас становится как-то всё равно даже, понимаю, что и других МИЛФ полно (сужу по Москве).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 01:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 20:35
Сообщения: 163
Завидую милфачам у которых вагон свободного времени :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?