Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 29 мар 2024, 02:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Увеличение члена. это не спам
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 18:12 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:13
Сообщения: 394
Откуда: Санкт-Петербург
Может кто слышал про джелкинг и прочий треш на эту тему. Может кто занимался? Реквестирую кулстори


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Увеличение члена. это не спам
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 03:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 02:10
Сообщения: 106
Зашел как-то один мужик в общественный туалет маленькую нужду справить и смотрит, а там стоит негр и тем же самым занимается. Мужик становится рядом, расстегивает ширинку, ссыт и тут вдруг замечает член негра, сантиметров так под тридцать. Мужик такой офигевший спрашивает:
- Слышь друг, а можно и мне как-нибудь такой же, а?
- Нефиг делать, — отвечает негр. — Берешь кирпич, привязываешь его к члену и денек-два так вот походи.
Ну мужик решил проверить. Через пару дней встречает того же негра и говорит ему:
- Ты что мне за фигню посоветовал — у меня член ни фига не увеличился, а только почернел !!!
А негр (удивленно):
- Так ты чего, удлинить хотел?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Увеличение члена. это не спам
СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 07:11 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 08:26
Сообщения: 126
Обладаю скромным 18-ым размером эстетично пропорциональной толщины. Не раз, не два и не три слышал, что больно. Не раз, не два и не три это служило причиной отказа от анального секса. Техникам обучен, в позах искушен, не эгоист ни разу. А все равно. Так что, посоны, лучше меньше, да лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Увеличение члена. это не спам
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 03:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2013, 07:22
Сообщения: 29
Фиг знает, у меня 19.5 но я хочу 20+. Из вариантов как я понял только хирургически да и то на пару сантиметров, так что пока стремаюсь...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Увеличение члена. это не спам
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 12:11 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
По теме: никакие упражнения не дадут вам прирост длины члена в см., так как это заложено в нас генетически. Сколько папа дал нам с вами, столько и останется. Пользуясь джелкингом (доением, растягиванием) вы можете повредить сосуды и нервные окончания на члене. Чувствительность и эрекция снизятся, либо вообще будет отстутствовать. Размер члена визуально можно увеличить откачав жир с лобковой области (если вы жиробас), либо вогнав шарикоподшипниковые изделия по кожу (если вы зек). По сути все хирургические операции по увеличению члена, дают лишь визуальное увеличение члена в спокойном состоянии. Почти все операции по увеличению члена сложны и дороги, а также имеют в будущем негативные последствия для чувствительности и эрекции.

Ладно уж, если начали письками мериться, то у меня 13 - 14 см и только одна (слышите? - только одна!) сказала мне, что не чувствует меня в себе. Почти все дают в попку и все могут сделать deep troath. Раньше я загонялся по поводу размера, комплексовал, но практика показала что главное тут предварительные ласки и умение обращаться тем что у тебя уже есть. Не забивайте голову чепухой и главное не навредите себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Увеличение члена. это не спам
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 21:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 20:45
Сообщения: 100
Вот уж не думал что здесь будут обсуждать подобное, впрочем, форум то сугубо мужской :( по сабжу: соглашусь с последним высказыванием, кроме той части, в которой говорится о способах увеличения пениса, этим я как-то не интересовался и нет, я не членобог, просто убеждён в том, что прежде чем продеть мясо в шампур, нужно его замариновать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Увеличение члена. это не спам
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 00:24 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:13
Сообщения: 394
Откуда: Санкт-Петербург
эй, понилюб, тебе часто говорили что им больно твои 19см?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Увеличение члена. это не спам
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 12:45 
xomkaz, Чудная попочка. И можно без портрета . Как не любить это прекрасное создание!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Увеличение члена. это не спам
СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 01:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2016, 21:41
Сообщения: 6
Упарываю сие уже 8-уй неделю по методиге, описанной в книге А Кеммера. До этого НУПил по проге с форма nupman. Результаты: за пол года по проге nupman'a кое как набил с 16 до 16,8, затем перерыв почти в год, теперь размер 17,8 х 15. Средняк, не толсто - не тонко. Как говорят, это не всем дано, у кого-то проще с увеличением, у кого-то сложнее. НО от кегелей эффект есть точно. Если хочешь попробовать - пробуй, но книжечку вышеупомянутого автора прочти. Удачи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Увеличение члена. это не спам
СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 18:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 12:57
Сообщения: 64
Я думаю что толщину увеличить можно только путем операции (закачка геля, собственного жира), длину можно увеличить - экстендеры, вакумные и механические (принцип как у аппарата Елизарова, которым кости удлиняют), вешалки, НУП - прога новичка. НО побочка следующая - от этих упражнений вы травмируете член, эрекция во время ношения экстедера, вешалки снижается......спустя месяц она восстанавливается, но так как все мы разные, то у кого-то может эрекция восстановиться, а у кого-то нет. Есть риски.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?