Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 28 мар 2024, 20:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Такие дела, брат
СообщениеДобавлено: 15 дек 2018, 04:15 
Bro писал(а):
Скорее всего она обзавелась другим, более финансово состоятельным самцом, но прямо об этом сказать тебе не решалась в силу вот этих всех причин.


Зная ситуацию поближе, совсем не сказал бы что там какой-то самец появился. Самый-пресамый максимум, и то - едва ли, - зачатки флирта. Но если даже это и предположить, то физиологии на стороне не было явно, ибо знаком с графиком, занятостью её, и до самого последнего времени жил с ней.
Да, на финальном этапе я, разумеется, включил эту паранойю: "ах, какой ужас, мне рогов наставили!" но взвесив ситуацию, оценив реалии её ритма жизни, поиграв немного в шерлок холмса, пришёл к выводу, что похоже это на то, что и впрямь охладела. Разлюбила. Без кобелей. Притом, это не одномоментно шло. Она плавно, с августа примерно начала проявлять признаки охлаждения. А с июня, по её словам, пошли первые у неё мысли, что с моим финансовым положением и моим нежеланием прям сильно жопу рвать ради общего быта - она не уверена в нашем будущем. И, справедливости ради, она не отмалчивалась. В куда более лучшие времена она мягко и ненавязчиво предлагала мне поменять либо дополнить нынешнюю работу. Но, как сейчас говорит справедливо мой друг: "на что она надеялась?! Если ты для СЕБЯ не захотел начать зарабатывать больше, предпочитая зато высыпаться и спокойно жить, то захочешь ли ты для неё, её детей, общего быта? Могла бы за 5 лет понять что за человек!"

Вспомнил ещё один косвенный признак, что пока я там жил - никого на стороне скорее всего не было. Она в разговорах последних неоднократно подчёркивала, что предпочла бы побыть одна и что специально искать никого не станет. Зная её: это не брехня. Между её мужем и мной прошёл почти год. Я бы взвыл без секса, а она спокойно и мирно жила, даже в наши лучшие времена она всегда говорила, что этот год одиночества она провела отлично.
Так что, резюмируя: я готов допустить и влюблённость, и даже зачатки флирта с кем-то (с кем? состав на работе я знаю, девки одни да несимпатичный ей женатый мужик). Но физику и вот прям состоявшиеся ОТНОШЕНИЯ на стороне пока я там жил - реально, вряд ли. Это выжимка из моих знаний ситуациии изнутри, а также из моего знания её. Даже в наши лучшие времена, когда её любовь я под сомнение не ставил, секс был в целом нужнее мне, чем ей.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Такие дела, брат
СообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 09:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 20:35
Сообщения: 163
Наверное тяжело отпускать что-то, когда на этом очень зациклен. По себе знаю..

Советую прислушаться ко мнению со стороны и найти норм девушку "без прицепов".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Такие дела, брат
СообщениеДобавлено: 18 дек 2018, 03:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2018, 04:26
Сообщения: 4
Chuchelby писал(а):
Наверное тяжело отпускать что-то, когда на этом очень зациклен. По себе знаю..

Советую прислушаться ко мнению со стороны и найти норм девушку "без прицепов".


Да, первое время-то циклись-не циклись - всяко тяжело.
А искать кого-то нового не то что даже не хочу, а и боюсь. Просто настрадался, надоело это. Так что пока смогу, попробую обойтись без противоположного полу. Хоть без лишних нервов, может, поживу какое-то время. Когда отпустит вся эта ситуация.

ПС: это я залогинился, надо сразу было


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Такие дела, брат
СообщениеДобавлено: 18 дек 2018, 13:06 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Я и не говорю о том, что она тебе с кем-то рога наставляла и так далее.
Просто, имея тебя в наличии, ей было бы тяжело искать себе другого мужика. Поэтому выдавливала тебя. Вот, собсна, и всё.
Ты и сам знаешь, что лучше постараться как можно быстрее эту ситуацию отпустить. Удачи тебе в этом нелегком деле.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Такие дела, брат
СообщениеДобавлено: 20 дек 2018, 17:42 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Ataman-z, не загоняйся. Мадам нацелена на выращивание потомства. В этом ей нужна помощь. Кто подвернулся - с тем и попробовала. Допускаю, у вас могла быть симпатия, страсть и прочие эмоции, но это уже бонусом шло для нее. Основное - ресурсы. Она открытым текстом говорила, что ей нужно больше. И твой друг прав на счет того, что это должно делаться в первую очередь для себя. А раз тебе оно не сильно надо, то, собственно, "всего доброго, мы охладеваем". Наверное, неприятно осознавать, но замену тебе найдут достаточно быстро в лице любого более-менее обеспеченного мужика, дабы банально не тянуть все это одной.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Такие дела, брат
СообщениеДобавлено: 21 дек 2018, 13:27 
gtx писал(а):
Ataman-z, не загоняйся. Мадам нацелена на выращивание потомства. В этом ей нужна помощь. Кто подвернулся - с тем и попробовала. Допускаю, у вас могла быть симпатия, страсть и прочие эмоции, но это уже бонусом шло для нее. Основное - ресурсы. Она открытым текстом говорила, что ей нужно больше. И твой друг прав на счет того, что это должно делаться в первую очередь для себя. А раз тебе оно не сильно надо, то, собственно, "всего доброго, мы охладеваем". Наверное, неприятно осознавать, но замену тебе найдут достаточно быстро в лице любого более-менее обеспеченного мужика, дабы банально не тянуть все это одной.


Это я, не залогинен.
Ну в теории оно понятно. Просто неясно откуда за неск дней до уезда моего столько хамства, желчи, ненависти. Словно и не было положительных лет. Даже то, что я не подчинился мгновенно просьбе уехать в начале декабря не давало ей морального права откровенными оскорблениями сыпать. Да и не уезжал я, поскольку попросил дать шанс мне хотя бы попробовать исправить мат.положение. но, судя по ее настрою,она не хотела даже шанс давать.

Насчёт быстрой замены. Ну, я у неё появился почти через год после того как она выкинула мужа. Даже в годы, когда у нас всё было неплохо, она говорила, что этот год прожила неплохо и спецово меня и не искала. Эти же слова она и недавно повторила. Материальные дыры латала за счет родителей и родственников. Я к тому, что и в этот раз она может нового хахаля найти не через секунду, а через несколько месяцев.
Да, сейчас ей более стыдно у родителей просить на своих детей, чем в те годы. Но, полагаю, требовать у гипотетического нового хахаля с порога закрывать ее траблы с бюджетом для неё окажется ещё труднее морально.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Такие дела, брат
СообщениеДобавлено: 21 дек 2018, 14:27 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Цитата:
неясно откуда за неск дней до уезда моего столько хамства, желчи, ненависти

Очень распространенный защитный механизм. Желание разосрать все к чертям, чтобы потом можно было с чистой совестью жить, думая, что наконец-то избавилась от такого негодяя, как ты.
А с хахаля ничего на детей требовать не надо. Хахаль будет обеспечивать ее саму. Всякими там подарочками типа одежды, украшений, парфюма и всяких прочих полезных мелочей, на которые ей не придется тратить свои собственные деньги.
Цитата:
этот год прожила неплохо

Это вот как раз то, о чем я говорю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Такие дела, брат
СообщениеДобавлено: 22 дек 2018, 03:00 
Цитата:
этот год прожила неплохо

Это вот как раз то, о чем я говорю.[/quote]

Если правильно понял, это то, о чём вы говорите: что типа она в целом жила неплохо год без мужика (после мужа), и со мной замутила, по сути, по приколу, с менее глубокими чувствами ко мне подходила, чем я к ней? (Просто мог слегка не уловить ваш ход мыслей)

Ну и ваш пассаж про хамство дикое в конце как попытку нахрен всё порвать и, выгнав некогда близкого человека, "с чистой совестью" строить свою жизнь.
Так разве ж можно не замарать совесть свою после кучи часто реально немотивированных оскорблений в конце?
Лучше для той же совести попробовать выставить меня всё же более лайтовым макаром, чем агрессией и оскорблениями.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Такие дела, брат
СообщениеДобавлено: 22 дек 2018, 15:00 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Цитата:
типа она в целом жила неплохо год без мужика (после мужа), и со мной замутила, по сути, по приколу, с менее глубокими чувствами ко мне подходила, чем я к ней?
Ты же сам пишешь, что специально она никого не искала. Читай - не бедствовала и было с кем поебаться (или не было, такое дело). Потом - подвернулся ты. Тебя взяли на борт в качестве подмоги. Стало как-то полегче, но хотелось большего. Читай - ты должен был приносить больше денег в дом. Это - твой основной фукнционал, за выполнение которого тебя поощряли сексом (а перед этим показали, как хорошо бывает). Таким образом, можно сделать вывод о том, что ты для нее был кем-то вроде дойной коровы, но молока с тебя было мало, поэтому тебя вернули из теплого хозяйского хлева в обшарпанный колхоз (бля, понесло меня, помогите!).
Цитата:
Так разве ж можно не замарать совесть свою после кучи часто реально немотивированных оскорблений в конце?
Обыкновенная защитная реакция в попытках оправдать свой поступок. Очень редко люди расходятся по-настоящему мирно. Считается, что такому подвержены в основном женщины, но я не согласен, так как много раз слышал от разных людей фразы вроде "хоть я и не подарок, но она...". И дальше следовал впечатляющий список претензий. И раз уже это рассказывали мне, постороннему человеку, в этой ситуации, то боюсь предположить, что эта парочка высказывала друг другу в лицо. Короче, все нормально, обычное поведение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Такие дела, брат
СообщениеДобавлено: 23 дек 2018, 02:09 
[quote="gtx"][quote] Тебя взяли на борт в качестве подмоги. Стало как-то полегче, но хотелось большего. Читай - ты должен был приносить больше денег в дом. Это - твой основной фукнционал, за выполнение которого тебя поощряли сексом (а перед этим показали, как хорошо бывает). Таким образом, можно сделать вывод о том, что ты для нее был кем-то вроде дойной коровы, но молока с тебя было мало [quote]

Хм, если так и было, то есть тут важная ремарка: очень-очень вряд ли она именно хитропланово и подцепила меня изначально, и секс у нас норм был сугубо с целью меня мотивировать зарабатывать, и отношение ко мне было хорошим в целом четыре с половиной года из пяти и тп. Я же большую часть срока отношений зарабатывал свои три копейки, и она взросоая, должна была понимать с кем мутит. Ну хз, может, и правда эти годы верила и ждала что вдруг Рокфеллером стану. И потому в самом финале я наслушался гадостей и желчи как реакцию на ее неоправдавшиеся ожидания. Либо: недовольство зрело и не полгода вовсе, а дольше, потому в финале так ядовито выплеснулось. Не, ну тут и я хорош. Жил на ее территории, но само наличие прицепов оказалось мощнейшим демотиватором зарабатывать больше. Оно и перевесило идею зарабатывать больше. Сейчас я временно у родителей, и мотивация больше получать у меня возросла. Куда серьезнее переживаю за кошелек и морально настроен уходить на ебучую пятидневку.

Очень скучаю по женщине, по этим отношениям, до сих пор горько и накрывает одинокими вечерами, но... Чужие дети и их проблемы - крайне тяжкий фактор и для психики, и для кошелька.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
А что это?