Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 29 мар 2024, 01:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Такие дела, брат
СообщениеДобавлено: 09 дек 2018, 04:43 
В общем, пишу хрен даже знает зачем. Просто душу излить. Пять лет назад замутил с милфой с прицепами: ей 31, мне 22. Первое время встречались, потом съехались. Последние месяца три ведёт себя странно: охлаждённо, отстранённо, хамство пошло. Палил: кобелей нет, всё чисто. Поговорили: типа - мало зарабатываю. В общем, и правда мало. Трудно, трудно мотивировать себя вкалывать больше чем привык - в условиях прицепов с неясным будущим. Неясным прежде всего для меня.
Сейчас деградировало до того, что к телу не подпускает, терпит едва, советует свалить. Не давит исключительно по моей просьбе: уж больно много хорошего помнится, резко разорвать сил нет. Живём пока как соседи. А там в прошлом не только духовные дела, но и сиськи настоящие 5 размера, отсосы, языком херачила во всех местах, текла как сука и тому подобное. Понять бы: вот начни я приносить бабло, вернется былая житуха, или к словам ее про "разлюбила" и "поправишь ты даже положение материальное - оно гарантией не станет" - стоит отнестись серьезно и начать жить отдельно, искать новую личную жисть (уж наверное без прицепов)?
Как бы не оказалось так, что поправлю я положение свое денежное, и начни она снова на шею вешаться - неискренно оно будет. И, по сути, зря. Особенно после того охлаждения и хамства что наслушался за последнее время. Нервы уже ни к чёрты. В общем, у кого с РСП что было/есть - вэлкам


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Такие дела, брат
СообщениеДобавлено: 10 дек 2018, 03:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 20:35
Сообщения: 163
Моё имхо: Дропать. Жить дальше. Со временем найти лучше. Можешь прочитать САНЧАС (просто переключись на что-нибудь другое, а лучше на кого-нибудь).
РСПешки хороши как временный вариант перебиться сексом, но не как для долговременных отношений... так было всегда у нормальных анонов. Ну и на будущее, чтобы было не больно расставаться с бабами, имей лучше пару постоянных для "отношений".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Такие дела, брат
СообщениеДобавлено: 10 дек 2018, 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 21:57
Сообщения: 83
ТЫ че долбоёб, жить с милфой, ещё и с прицепом? Пиздец, алени и сюда добрались


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Такие дела, брат
СообщениеДобавлено: 10 дек 2018, 15:08 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Но-но, я бы попросил без оскорблений.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Такие дела, брат
СообщениеДобавлено: 10 дек 2018, 19:02 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Bro писал(а):
Но-но, я бы попросил без оскорблений.

Так а как иначе-то? Вот честно, на что анон надеялся, съезжаясь? Была бы мадам чуть постарше (читай - дети выросли и уехали) - другое дело. А так... Ясен пень, что юношу использует по максимуму, дабы он и ее саму, и ее выводок содержал. А, ну и поощряет иногда сексом. Деморежим закончился, начались серые будни.
Ребята, не заводите никаких "сурьезных отношений" с милфами - вылезет боком рано или поздно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Такие дела, брат
СообщениеДобавлено: 11 дек 2018, 18:16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
gtx писал(а):
Так а как иначе-то?

Ну ты же вот сейчас как-то обошелся, очевидно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Такие дела, брат
СообщениеДобавлено: 12 дек 2018, 05:15 
Chuchelby писал(а):
Ну и на будущее, чтобы было не больно расставаться с бабами, имей лучше пару постоянных для "отношений".


Мне в силу непонятной по нашим временам моральной установки трудно сувать одновременно нескольким, дело такое.

Ну а у нас уж с милфой всё кончилось. Уезжаю. В финале пошли неоправданные уже истерики, на ровном месте. Оскорбления и т.п. А ведь сначала говорила что даст шанс поправить мне матер. положение. Ведь из-за этого в своей основе и начала она леденеть ко мне, если ей верить. А особо не верить поводов нет. Безденежье то ещё. Ведь и правда я "хорош". Жил на её территории, она вкалывала, получая по нашим временам средне. А я, привыкший мало работать за малые, соответственно, деньги - не шибко вкалывал на общий быт. Намекала она мне, хоть и ненавязчиво, а я игнорил все намёки и все советы. Ну и вот итог: с августа примерно как заледенела, так и плавно оно деградировало. С 1 по 12 декабря мы ругались почти ежедневно. В основном по её вине, просто с нуля поводы создавала. Вот так.
Суммарно 5 лет промутили. Три года встречи, два - вместе жили.
Горько и пусто сейчас мне. И вот именно сейчас мне трудно особо ликовать, что меня минует подростковый возраст прицепов, их растущие запросы и тп. Ощущение что половины меня нету. Любовь, нежность всё-таки были у нас. Много хороших воспоминаний. Горько, ребята.

Но, наверно, ещё обиднее мне было бы - начни я летом работать чаще и получать больше, а итог оказался бы тем же: льдышка и посыл меня на хер. Но история, увы, не знает сослагательного наклонения.

Теперь вообще женщин боюсь. Страдания эти измотали.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Такие дела, брат
СообщениеДобавлено: 13 дек 2018, 14:53 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Скорее всего она обзавелась другим, более финансово состоятельным самцом, но прямо об этом сказать тебе не решалась в силу вот этих всех причин.
Поэтому началась игра на изнеможение. Чтобы ты сам уже выл от этих отношений и либо ушел, либо дал повод тебя грубо выставить.
Кароч забей. Не милфовость в этом вопросе оказалась причиной. Так большинство делает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Такие дела, брат
СообщениеДобавлено: 13 дек 2018, 15:02 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Bro писал(а):
gtx писал(а):
Так а как иначе-то?

Ну ты же вот сейчас как-то обошелся, очевидно.

 Спойлер: 
Час пик. В троллейбус в последний момент перед закрытием дверей вскакивает шикарная дама: шуба, макияж, прическа. Все места заняты, но краем глаза она замечает сильно потрепанного жизнью мужичка, который встает со своего места и жестом предлагает ей присесть. Мадам воодушевленно:
- О, мсье - джентельмен?!
- Ну так еб твою мать, - великодушно заявляет он.
Я это к тому, что можно по-разному выразить одну и ту же мысль. Смысл при этом никак не меняется.

Гостю я, конечно, сочувствую, но не надо опускать руки и думать о том, что все тлен. Хз, была ли там любовь (сомневаюсь), но все равно печально. Порадоваться в данном случае можно разве что тому, что все закончилось вот так. А мог бы жениться и тащить весь этот табор на себе, предварительно прописав на своей территории. Потом - развод, раздел имущества и все такое.
Он просто еще молодой-шутливый и не в курсе, что сначала "мало зарабатываешь", потом - "не так проводишь досуг", "твои друзья - алкаши и неудачники" и т.д. Баба, не встречая сопротивления, просто-напросто вила веревки из ТС, а он сидит и оправдания ей выдумывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Такие дела, брат
СообщениеДобавлено: 13 дек 2018, 17:27 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
gtx тату соглашусь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?