Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 29 мар 2024, 00:17

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Такие дела, брат
СообщениеДобавлено: 25 дек 2018, 15:01 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Ну вот, собственно, и рисуется:
Для тебя ее дети - демотиватор
Для неё её дети - самый мощный мотиватор

Разнонаправленно действуют на вас.
Кстати, дети когда растут, начинают больше денег потреблять. Если сначала это житель детсада, которому кашки повкусней и курточку потеплее бы, то через пять лет это начинающий пубертировать школотрон, которому телефон подавай помоднее, вещи побрендовее, а то че как лох.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Такие дела, брат
СообщениеДобавлено: 25 дек 2018, 21:18 
Ну а теперь нужен совет аксакалов. Дано: есть чоткое понимание, что поебацца с милфами 30+ и 40+ ой как хочется. После опыта 30+, чисто из интереса любопытнее сейчас 40+. Но! Общий моральный фон, воспитание таково, что ну не привык я "всунул вынул, забыл". Моральный фон таков, что всякий человек = космос. То есть, ну понимаете, вариант "всунул вынул- забыл' - он трудноват для меня.

Вопрос: как это преодолеть? Как ебацца в своё удовольствие с милфами и не париться, что ты с ней не замутил, что просто физиология и не больше? Заранее спасибо, аксакалы!

Пс: на работе только : хочу аж трёх баб - одной 39, другой 46, третьей 50. Все просто ах. Причем, две последние самый агонь, но замужем. А первая одна с прицепом, но по ходу я ей в ноль не вперся.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Такие дела, брат
СообщениеДобавлено: 27 дек 2018, 13:15 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Если не чувствуешь в себе именно готовности что-то делать, то лучше не делай.
Если думаешь, что небо рухнет на землю, если ты с кем-то потрахаешься, то нет, не рухнет.
Если хочется - делай. Тут как бы простыми русскими поговорками обмазаться будет достаточно, чтобы определиться :)

Мой вариант был бы такой: я бы еще повтухал какое-то время, пока не поуляжется, потом попробовал бы прозорндировать разных интересных милф. Если будет интересная реакция в ответ - станет легче дышать и захочется действовать. Не будет реакции - надо будет искать другие варианты.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Такие дела, брат
СообщениеДобавлено: 27 дек 2018, 14:03 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Цитата:
То есть, ну понимаете, вариант "всунул вынул- забыл' - он трудноват для меня
Ты как-то очень далеко вперед заглядываешь. В том плане, что еще даже не нашел никого, а уже "не мой вариант". Знакомься, общайся, вытаскивай ИРЛ и тогда уже что-то решай. Но Бро прав на счет того, что для всего этого нужно желание. Осознанное. А ты, выражаясь терминологией торчков, все еще кумаришься, то есть ты не отошел от прошлых отношений, тебя ломает и кидает в крайности. Я бы какое-то время подождал-подрочил.
Цитата:
на работе
...работай. Все эти похождения если и затевать, то на стороне. И "сочных" соседок тоже не стоит трогать, чтобы жить спокойно, ведь с одной работы-то всегда можно уйти на другую, а съезжать с родной хаты, когда все пойдет не так (а оно так и пойдет рано или поздно)... Понимаю, что звучит оно как-то не очень, по-стариковски что ли, но всегда помни старое правило про "не срать там, где ешь".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Такие дела, брат
СообщениеДобавлено: 27 дек 2018, 18:26 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
gtx дай человеку насовершать собственных увлекательных ошибок "на работе" :)
Вот ваш покорный слуга, например, старается такого себе не позволять. Но позволял-таки. И все было нормально.
Везение никто не отменял, господа. Но вообще совет правильный, тут хрен поспоришь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Такие дела, брат
СообщениеДобавлено: 28 дек 2018, 02:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2018, 04:26
Сообщения: 4
"Осознанное. А ты, выражаясь терминологией торчков, все еще кумаришься, то есть ты не отошел от прошлых отношений, тебя ломает и кидает в крайности. Я бы какое-то время подождал-подрочил." - да. видимо, так и есть. Нужно осознанное желание. Именно что осознанное. Я скорее чувствами хочу то сюда всунуть, то туда. Но умом понимаю, что одному (при всех минусах) в режиме "подрочить" пока - самый оптимум. Тупые гормоны.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Такие дела, брат
СообщениеДобавлено: 28 дек 2018, 02:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2018, 04:26
Сообщения: 4
Ещё порой накрывает и думаю: а может, написать той милфе, что выкинула меня как пса, перед праздником? Может, она остыла, и , может, всё у нас наладится? несмотря на всё. Но бью себя по рукам, держусь, молчу. Ничего не пишу ей. Приходит его величество мозг и говорит: чувак, там чужие тебе дети, те самые, что демотивировали тебя на зарабатывание денег (сейчас у меня хоть какая-то мотивация их зарабатывть появилась). Там баба, хоть и с сиськами, но наговорившая тебе столько злого, что пиздец. Ну и часть её близких ко мне настроена крайне агрессивно, негативно, кстати. Сестра её и особенно её муж-неврастеник. Пока побеждает мозг. Всё бы ничего, но у нас дачи в одном посёлке:(( Это блин усложняет всё. Банальное любопытство хоть краем глаза понять кто же её нынче в сиськи ебёт приведёт, чую, меня к её участку:( пускай в качестве мимопроезжающего праздного велосипедиста:(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Такие дела, брат
СообщениеДобавлено: 28 дек 2018, 12:46 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Цитата:
дай человеку насовершать собственных увлекательных ошибок "на работе"
Ну он хотел олдфажный совет - я ему его дал. Дальше - все в его руках.
Цитата:
может, написать той милфе, что выкинула меня как пса, перед праздником?
Цитата:
Ничего не пишу ей
Правильно делаешь. Не та ситуация, когда можно будет все порешать на месте малой кровью. Да и времени прошло немного.
Цитата:
Банальное любопытство хоть краем глаза понять кто же её нынче в сиськи ебёт приведёт, чую, меня к её участку
Это нормально и это пройдет. Тебе эта инфа ничего не даст и ничего не изменит. Я сам иногда поглядываю на фотки одной милфы в ФБ, с которой у нас не срослось в свое время. Ну шо, замуж вышла в который раз, все также шьет свои шторы-гардины, пару раз улетает на юга, откуда постит фоточки. Цитатки о верности и самом важном в жизни женщины - тоже на месте. И хуле тут такого? Ну посмотрел и закрыл вкладку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Такие дела, брат
СообщениеДобавлено: 30 дек 2018, 18:12 
Думаю грешным делом, а даже если пройдёт некоторое время, стоит ли делать первый шаг, чинить вообще всю ситуацию. Вообще в целом. Не получилось бы так, что всё гипотетически восстановится, но она уже будет в позиции сильного. Былой Равноправности отношений может и не быть. Нужно иметь представление, а насколько часто жизнеспособны восстановленные отношения у народа. Тут конечно детями многое осложняется, да. Но зная ее, она не настраивала их против меня. Равно как не настраивала и против мужа бывшего.
Близкие, конечно, советуют не пытаться ни самому чинить, даже спустя время, ни (если вдруг она намеки подаст сама) - не клевать на ее намеки. Ну они с матер тз наверное правы. Но всё же весь в сомнениях. Помимо матер момента есть и тотально иррациональные


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Такие дела, брат
СообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 14:01 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Цитата:
стоит ли делать первый шаг
Не стоит. Ты по сути и вопрос задал, и ответ на него дал. Как раньше в любом случае не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Tony_Krosavcheg


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?