Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 14:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 13:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:14
Сообщения: 31
Все бы вам постебаться :D Нет чтобы идейку мудрую подкинуть.. Ладно, вопрос решился.. Дама свободна раз в неделю :happy:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 00:42 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Что придумали для отмазки будущему рогоносцу?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 07:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:14
Сообщения: 31
Почему же будущему? Обижаете, пацаны.. Уже! 8-)
Короче.. дамочка, видимо, настолько вошла в образ, что ей реально плохо стало.. из-за жары, наверное. У нас щас душно, шо ппц.. Ну и.. скорая, больничка, давление, все дела.. Итог вы знаете :drink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 13:30 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Ты ее в больнице трахал? Просто раз уж так беспокоиться то он бы если только узнал что его жене плохо сразу приехал бы, не?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 21:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 02:10
Сообщения: 106
В данном случае топикстартер явно гонит. И, видно, тащится от этого как удав по стекловате.

Вот мои слова:
roller писал(а):
"Поступить" на заочку в другой город и на сессии мотаться. Самое простое.

Или "заболеть" и ездить в более крупный город к врачам.

Нужные справки всегда можно купить - объявлений полно на каждом столбе.

Чё, блин, как маленькие? :x


Вот его:
Kubanistan писал(а):
Нахуя ей учиться - у неё все есть. Своя сеть аптек.
Пацаны, вы не поняли, что я пытался сказать. Он постоянно с ней. Куда-то поехать - давай отвезу, грит.. Не, не канает, фуфло это все. Подозрения вызывает. Надо что-то кардинальное. Баба пропадает!


"Заболеть" я предлагал сразу. Вот только госпитализация по скорой в своём же маленьком городке с последующим трахом в больнице - это буйная фантазия топикстартера. Да рядовые "таблетки" разнесут эту сплетню по всему городу в момент. Большего абсурда и потенциального палева даже представить невозможно.

Не пора ли, собственно, отвести фигуранта по кличке "Kubanistan" (А отчего такой ник? По возрасту точно не "афганец", значит не от Афганистана, а от чего тогда? От фактического "чуркестана" на Кубани, что ли?) за баню?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 16:48 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
roller писал(а):
В данном случае топикстартер явно гонит. И, видно, тащится от этого как удав по стекловате.

Вот мои слова:
roller писал(а):
"Поступить" на заочку в другой город и на сессии мотаться. Самое простое.

Или "заболеть" и ездить в более крупный город к врачам.

Нужные справки всегда можно купить - объявлений полно на каждом столбе.

Чё, блин, как маленькие? :x


Вот его:
Kubanistan писал(а):
Нахуя ей учиться - у неё все есть. Своя сеть аптек.
Пацаны, вы не поняли, что я пытался сказать. Он постоянно с ней. Куда-то поехать - давай отвезу, грит.. Не, не канает, фуфло это все. Подозрения вызывает. Надо что-то кардинальное. Баба пропадает!


"Заболеть" я предлагал сразу. Вот только госпитализация по скорой в своём же маленьком городке с последующим трахом в больнице - это буйная фантазия топикстартера. Да рядовые "таблетки" разнесут эту сплетню по всему городу в момент. Большего абсурда и потенциального палева даже представить невозможно.

Не пора ли, собственно, отвести фигуранта по кличке "Kubanistan" (А отчего такой ник? По возрасту точно не "афганец", значит не от Афганистана, а от чего тогда? От фактического "чуркестана" на Кубани, что ли?) за баню?


Удваиваю, чо...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 10:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:14
Сообщения: 31
Эй, хлопцы, полегче, полегче.. Хто тут шо хде увидел-то? Умерьте свои буйные фантазии, бо это вы напридумывали здесь шо попало и меня же потом обвиняете :lol: Хде я написал, шо я её трахал в больничке? Рекомендую очень внимательно прочесть мой первый пост. Очень внимательно.
Для особо выдающихся умников поясню: спектакля со скорой и реальным скачком давления в данном случае сыграло на руку подруге, бо отвести какие-либо подозрения со стороны мужа теперь легче легкого. И один день в неделю деваха свободна, а муж-объелся-груш пашет за неё на работе.
Хде вы тут узрели фантазии?
Прежде чем шо-то ляпнуть/написать, подумайте. Лично для меня, обвинение во лжи - весьма серьезно. Насчет ника - это, джаляб, уж точно, не ваше плебейское дело, рассуждать о том, как и почему. Хто тут хочет отвести меня куда-то? Хули, давай, рискни, я усехда готов побазарить за жизнь с нормальными пацанами. Могу и адресок дать, мы люди хлебосольные, гостям завсегда рады! :drink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 14:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июн 2013, 22:42
Сообщения: 50
Предлагаю закрыть тему, так как она исчерпала себя, на мой взгляд. :geek:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 15:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:14
Сообщения: 31
Полностью с тобой согласен, братиш.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 20:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 02:10
Сообщения: 106
Kubanistan писал(а):
Хде вы тут узрели фантазии?
Прежде чем шо-то ляпнуть/написать, подумайте. Лично для меня, обвинение во лжи - весьма серьезно. Насчет ника - это, джаляб, уж точно, не ваше плебейское дело, рассуждать о том, как и почему. Хто тут хочет отвести меня куда-то? Хули, давай, рискни, я усехда готов побазарить за жизнь с нормальными пацанами. Могу и адресок дать, мы люди хлебосольные, гостям завсегда рады! :drink:

Парень, ты сам видел, что как раз твои рассказы недоверия не вызывают. Лично у меня.

Вызывает недоверие сам факт обращения немолодого мужика за советом к парням сильно моложе себя по сугубо интимному вопросу. Лично я никогда не зарегистрировался бы на форуме, к примеру, для подростков просто из принципа, а для сорокалетнего - двадцатипятилетние (+/-) - почти те же подростки: жизненный опыт несопоставим.

От этого и реальное недоверие. И побазарить за жизнь я с тобой желания не испытываю - нам с тобой нечего обсуждать (и, тем более, что-то делить и о чём-то разбираться) даже на форуме, о реале я даже не говорю. Грубо говоря, зачем ты пришёл в место общения не своего возраста и мешаешь не своему возрасту?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
А что это?